Vertrag O2

  • Тема такая,у жены в декабре заканчивается Vertrag в О2,она не хочет другой Handy,а хочет чтобы Sim карта у неё осталась с прежним тарифом и соответственно со старым номером,как нам поступить в этом случаи,нужно ли расторгать договор,а то не знаешь каго слушать,одни говорят что в конце Vertragа провайдер должен позвонить и предложить выбрать модель телефона а мы якобы должны отказаться от него и тогда СИМка просто останется и мы будим платить только что наговорим,а одни говарят что если мы не кундиговаем этот фертраг то мы будем платить что наговарим плюс грундгебюры.Подскажите как нам быть в данной ситуации.
    Зарание благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя .MAX.
    Тема такая,у жены в декабре заканчивается Vertrag в О2,она не хочет другой Handy,а хочет чтобы Sim карта у неё осталась с прежним тарифом и соответственно со старым номером,как нам поступить в этом случаи


    заходишь на ихнию страницу мельдуешся делаешь фертрагферленгенук уних обычно есть выбор если ты не хочешь новый хенди можешь без хенди продлить и взять 50 или 100 евро гутгабен точно не помню сколько

  • Не догоняешь, симка будет работать до конца договора, а продлить можно даже в последний день ! Только не у О2-шников (они всякую ботву задорого предлагают),а где-нибудь например на Ebayе. И будет вам щастье :)

  • Сделайте так.ОТкажитесь письменно от договора.ЗАтем дождитесь подтвержления отказа.И звоните в их кунденбетреунг.Скажите им что хотели бы дальше ету карту использовать. Она идет по тарифу как card S.За ето придется заплатить еще раз 25 Евро.А дальше используете ее как обычную Припейд,разница в том что заряжать ее не надо .И Грундгебюр отсутствует.Сколько наговоришь столько и заплатишь.Я так сделала одну.Завтра вторую делать буду.


    Ее не отключат поверьте.ВОзможно они вам сами позвонят и ето предложат.

  • .MAX., а Kьndigung можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. состряпать и распечатать.

  • имеется новая симкарта от о2 , вставил её пишет сим незарегистрированна, как можно зарегистрировать карту если ты не кунда О2 , в бумашке написано что зайдите в ввв. о2.......де , но толку нету , подскажите пожалуйста

  • привет всем!у меня фертраг с О2,заканчивается 5.04.08.пока думаю как далее быт...получается,что когда фертраг кончится я могу далее ползоватся симкой и гебьhрен не платит

  • Цитата

    Со слов пользователя .MAX.
    Тема такая,у жены в декабре заканчивается Vertrag в О2,она не хочет другой Handy,а хочет чтобы Sim карта у неё осталась с прежним тарифом и соответственно со старым номером,как нам поступить в этом случаи,нужно ли расторгать договор,а то не знаешь каго слушать,одни говорят что в конце Vertragа провайдер должен позвонить и предложить выбрать модель телефона а мы якобы должны отказаться от него и тогда СИМка просто останется и мы будим платить только что наговорим,а одни говарят что если мы не кундиговаем этот фертраг то мы будем платить что наговарим плюс грундгебюры.Подскажите как нам быть в данной ситуации.
    Зарание благодарен.


    дам тебе совет... расторгай договор... а то продлится тогда вообще шишь чего получишь, потом обращаешься в эту шарашку:


    motion-tm.de


    .. говоришь xочехсь мол продлить со стрым тарифом, сколько они тебе предложат если не возмешь мобилу... мне с Genion L-Aktion (вместо 35 евро в мес. 25) 240 предложили... продлил, примерно через пару недель перечислают копье на твой счет.


    o2 мне только 100 Gesprдchsguthaben

  • Цитата

    Со слов пользователя josefina


    т.е. Homezone останется?

    нет,Homezone не останется.и домашнего номера не будет.Советую тебе тоже посмотреть что нибудь типа Aldi,Lidl &CO

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР

    нет,Hомезоне не останется.и домашнего номера не будет.Советую тебе тоже посмотреть что нибудь типа Алди,Лидл &ЦО


    тогда придется брат новий фертраг...а если я возму с hаndy.то тозе буду платит 25 евро или?

  • Хочу свои 3 копейки вставить !
    Я купил по совету друга карту от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , ещё 1 сделал жене,
    потом две родителям, две друзьям и свояку одну! все довольны.Я пользуюсь пол года и ощутил разницу с Xtra kard сразу!
    Сallmobile использует сеть D1 т.ч. сеть всегда хорошая есть и о ценах:
    4 сt- Callmobile Nr zu Callmobile Nr
    14 ct- Zu Festnetz oder Andere Mobile Netze!
    Такт 1.1 , но я убедился, что я всё равно не в проигрыше!
    Сам пользуюсь и плюю на вопросы оставить ли карту, оставить ли номер!
    Никого не хотел обидеть!
    Серёга...

    Sony KD-75XF8596

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР

    так точно


    ну и xоросчо!!!а то мне сказали,что если с новим телефоном,то платит 35

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    нет,Homezone не останется.и домашнего номера не будет.Советую тебе тоже посмотреть что нибудь типа Aldi,Lidl &CO


    Совет не правельный если ты перейдёш на S Card у тебя останетса и номер и хом зоне.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва



    Совет не правельный если ты перейдёш на S Card у тебя останетса и номер и хом зоне.

    про номер и так все ясно,а вот покажи,где написано что хоумзона останетса