РОСТ Человека....)))

  • Все мы разные.......кто высокий, кто маленький =)
    Ещё в союзе в школе меня считали малявкой по росту, так как третьей с конца всегда стояла среди девчёнок на физкультуре... :D :D


    А тут уже не один говорил, что для Женщины я ещё и высокая.... 8o 8o 8o...эт 170 см то.....хммм :rolleyes:


    А для Вас Рост играет важную роль?)))
    Должны ли быть всегда Мужчины выше Женщин ?(....я знаю например парочку Мужчин. которые небольшого роста и комплексуются этим. когда находятся рядом с высокими под 190 см мужиками =) :evil:
    Или у меня есть знакомая, ростом 160 см....так ей под 195 Мужчин подавай... 8o :D...а чтож тада другим остаётся....хихи))))
    Маленьким девчатам конечно и каблучки можно под 10 см одевать...... =) :D
    Давайте проведём Опрос......Какого Вы Роста?.....мешает ли вам. если Вы намного ниже или выше своего Партнера или Партнёрши ?))) ?( ;) :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().


  • для меня например рост играет большую роль! ...у меня 170см, оптимальныи рост мужчины, подxодяшего мне, ето от 180-188...
    с маленькими мужчинами я комплексуюсь... :D :D

  • :D девчёнки, вы только не грызите меня, но я вот знаю точные параметры мужчины. Не зависимо - 1,5 метром он или два метра. Параметры должны соответствовать 1 / 9,5. Т.е. один к девяти с половиной. Вычисляется просто... Берёте линейку. Меряете у парня овощь. И умножаете на девять с половиной.


    Пример: Ов. 20 см. умножаем на 9,5 получается метр девяносто. Вполне приемлемо для большинства женщин. Погрешность составляет порядка 5-8%. Можно конечно завысить этот показатель за счет своего желания и профессианализма.
    Ну если попадётся карлик с пол метровым...???? Ну тогда это просто аномалия :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    :Д девчёнки, вы только не грызите меня, но я вот знаю точные параметры мужчины. Не зависимо - 1,5 метром он или два метра. Параметры должны соответствовать 1 / 9,5. Т.е. один к девяти с половиной. Вычисляется просто... Берёте линейку. Меряете у парня овощь. И умножаете на девять с половиной.


    Пример: Ов. 20 см. умножаем на 9,5 получается метр девяносто. Вполне приемлемо для большинства женщин. Погрешность составляет порядка 5-8%. Можно конечно завысить этот показатель за счет своего желания и профессианализма.
    Ну если попадётся карлик с пол метровым...???? Ну тогда это просто аномалия :Д :Д :Д


    пошляк!!! ;) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik


    пошляк!!! ;) :D :D


    Добавь старый :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik
    ...не о том ''росте'' речь шла... :D


    речь то шла не о том, но думалось о нём :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    речь то шла не о том, но думалось о нём :Д :Д :Д


    понимаю, каждый думает в меру своей испорчености!!! 8)

  • у меня 172 и я не комплексуюсь ни среди высоких мужчин, ни среди высоких женщин. Самое важное как себя приподнести, можно и высоким быть и сопли жевать. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    у меня 172 и я не комплексуюсь ни среди высоких мужчин, ни среди высоких женщин. Самое важное как себя приподнести, можно и высоким быть и сопли жевать. =)


    каждому своё... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik


    понимаю, каждый думает в меру своей испорчености!!! 8)


    Между прочим я прошёл секс тест и оказался ангелом. Так что насчёт испорченности повременим, пока ты меня не испортишь :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    Между прочим я прошёл секс тест и оказался ангелом. Так что насчёт испорченности повременим, пока ты меня не испортишь :Д :Д :Д :Д :Д


    sex, для меня очень важен, :D :D :D
    ...а в аду мне кстати :rolleyes: понравилось... :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik


    sex, для меня очень важен, :D :D :D
    ...а в аду мне кстати :rolleyes: понравилось... :D :D


    Эх девочка... Он важен для всех. Только многие боятся в этом признаться. Все под маской праведников ходят. И чем правильней себя преподносят - тем развратнее. Хотя слово разврат в наше время потеряло всякий смысл. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik
    ...девочка :rolleyes:....
    хотя с тобой в принципе согласна...


    так это по возрасту =)

  • Млин.... Акулька тему открыла, а я её.... Акуля убей меня ап стену =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Млин.... Акулька тему открыла, а я её.... Акуля убей меня ап стену =) :Д


    так ты , пока ешё не поздно, по теме напиши...о своём росте и т.д...

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Млин.... Акулька тему открыла, а я её.... Акуля убей меня ап стену =) :D


    А какой рост тебя именно интересует? :D :D :D 19... Где то около четырёх :D :D :D Натуральный рост, где то тебе по пояс... Что тоже очень удобно :D :D :D :D :D