Кто знает хорошие немецкие торрент трекеры?

  • Где немцы сейчас качают? Кто нибудь знает хороший трекер, пусть даже с регистрацией и антиличерством, лишь бы скорость была... Хочу сериал "king of queens" качнуть..

  • Незнаю,какой ты (еж),но думаю тебе поможет :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Сасибо за ссылку, но там или мортвые адресса или пару сидов на файл. Такого добра сплошь и рядом...
    Кто-нибудь знает реальные порталы где регится надо и рейтинг считается? Неужели на немецком никто не тянет?
    "KING OF QUEENS" нужон, во как..

  • Цитата

    Со слов пользователя rusalik
    Где немцы сейчас качают? Кто нибудь знает хороший трекер, пусть даже с регистрацией и антиличерством, лишь бы скорость была... Хочу сериал "king of queens" качнуть..



    mit Bit Comet


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • только что посмотрел он там есть

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь.


    Правда рекламки есть :D :D :D

  • bitreactor.to/ и .torrent.to -это публичные порталы и скорости там не дождёшся, потому что люди скачав сразу уходят с аплоада. Я же ишю порталы с антиличем, как на кинозале или торрентс.ру. Один нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но там сейчас мест нет.

  • не вздумайте качать с немецких трэкеров! Трэкеры сейчас все шерстят по черному. Коллеги по работе почти все получили письма от адвокатов, минимальная сумма 2000 евро. Теперь быстро все на рапиду перешли, так оно спокойнее. Но дело ваше.

  • не вздумайте качать с немецких трэкеров! Трэкеры сейчас все шерстят по черному. Коллеги по работе почти все получили письма от адвокатов, минимальная сумма 2000 евро. Теперь быстро все на рапиду перешли, так оно спокойнее. Но дело ваше.

    Недавно я наткнулся на один сайт немецкий с трекером. Смотрю, там столько много качающих и все новые фильмы и сериалы, в общем, контент на сайте классный. Надо региться и купить торрентклиента за денежки...после чего все считается фертрагом на 2 года. 8| Народищу там....много, но понял я, что нам туды не надо :D

  • Где немцы сейчас качают? Кто нибудь знает хороший трекер, пусть даже с регистрацией и антиличерством, лишь бы скорость была... Хочу сериал "king of queens" качнуть..

    У меня есть в оригинале все сезоны а также Sicherheitskopie,копия размером 151 Гб.

  • Ребяа, осторожнее!
    Оно вам надо на немецком?
    Торренты сейчас прекрасно отслеживаются и если название фильма на немецком или английском, опасность залететь по крупному ОЧЕНь высока. Зачем вам немецкие варианты, ведь все здесь прекрасно русским языком владеют?
    Никто не обратит внимания на скачиваемый фильм, если он качается с русского сайта и название его написанно по-русски. Даже если латинским шрифтом. Это ПОКА ещё абсолютно безопасно. А вот если есть желание гнуть пальцы и смотреть фильмы только на немецком - покупайте в магазинах. Иначе нарвётесь.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем klimal ().