Вопрос о Mazda 5

  • Я решил был [Ford] покупать, после пару дней всё больше и больше о 7 местах задумываца начал. У Форда только 5 мест. На [Mazda 5] 7 мест, если когда куда ехать можно родителей или тестя с тёщей с собой взять.
    У меня ещё год для размышлений, может ещё что другое выдет к тому времени.

  • Думал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. машину сейчас купить и отремонтирывать. Цвет нравица и [Ausstattung]. Но глядя на водительское сидение мне не верица что пробег всего 15.000км

  • машину сейчас купить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сколько стоит новая машинка в США в Германии полный лохотрон :thumbdown: что с немецкими что с японскими машинками ценники завышены просто зашкаливают уже :thumbdown:

  • Вот сколько стоит новая машинка в США в Германии полный лохотрон :тhумбдовн: что с немецкими что с японскими машинками ценники завышены просто зашкаливают уже :тhумбдовн:


    Ну а что делать? Импортирывать будет стоить дороже чем здесь купить. Или в амереку переселяца?

  • Что меня больше всего выводит в немецкой политике, это что мы здесь субвенциониеруем американцам немецкии машины в полном комплекте за пол цены.
    Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. супер модели в европе даже нету. Если бы была, то стоила в два раза дороже чем там.

  • Ну а что делать? Импортирывать будет стоить дороже чем здесь купить. Или в амереку переселяца?


    В прошлом году заказывал Tiguan в Германии. Пробивал все варианты в США обходился он мне 22 т $ но перевоз в европу 2500 $ Vollgutachten + Umbau (Tacho,Einbau,Nebelschlusleuchte,Scheiwefer von 100 watt au mikriges Euro Standart e.t.c+ МwS- Zoll 11%) Плюнул и здесь заказал X( но там в США машинки гораздо интересней в плане ценны и комплектации.

  • Что меня больше всего выводит в немецкой политике


    Немцы прогибаются после 2-й мировой как прости господи. Мне кажется эта модель что на Ebay из Мексиканской сборки VW. Но ценник очень даже сильно интересен :) .