как назовем?

  • Сижу тут читаю все подряд в инете...А телевизор показывает ипоказывает сволочь и отвлекает...Своими сереалами и синтементальными моментами... S.


    Не знаю что за фильм сейчас шел и про что вообще по РтР Планета...


    Но концовка меня застала...


    Мужчина женат помоему,но полюбил другую...Но жена беременна,ипосле ихних передряг...Туды сюды...Она рожает а та другая рядом ждет....Потому как муж(любовник) далеко...А они вроде как бы хорошие знакомые



    роды тяжелые,она молоденькая при смерти....Звонят мужу,приезжай проститься....И он мчится..И погибает в аварии...И она умирает



    Итог истории:


    Она Любовница удочеряет их ребенка.......Потому как ему грозит Дом Малютки


    Четменя под конец года на синтементы потянуло



    Это любовь? Неужели так возможно?Понятно что кино....Но можно ли вот так...ребенок то не только любимого мужчины,но и соперницы....Она как настоязая женщина иль разлучница?


    Ведь жизнь то идет дольше и будет еще мужчина от которого сама родит...


    Мораль етого поступка?Скоротечное решение или что то еще?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Я бы сказала ,что это всё таки любовь...


    или же чувство вины,или то и другое.Кино снимают в принципе из жизненных сетуаций,а сетуации бывают разные,бывает и в семье детей нет и живут,бывает и мужа нет усыновляют и тоже живут-ЖИЗНЬ, штука сложная и интересная ,а ситуации, мы люди, сами создаём =)

  • спасибо..тепреь зна чем закончился этот фильм..а то у меня сын переключил на немецкий канал..
    там гринева играет и лобоцкий

  • Цитата

    Сижу тут читаю все подряд в инете...А телевизор показывает ипоказывает сволочь и отвлекает...Своими сереалами и синтементальными моментами...


    Могу посоветовать,не читать и не смотреть сериалы,а самой стать главной героиней какого-нибуть дейтвия в реале.Дкмаю будет намного веселей,чем скушное ТВ и инет ;)

  • S.Валь Хы.


    Помогла чтоль досмотреть в Онлайн Режиме ? S.


    Я вообще сеиалы не смотрю...У меня телевизор как шумовой фон чтоб тишины небыло..

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Помогла чтоль досмотреть в Онлайн Режиме ? S.


    Я вообще сеиалы не смотрю...У меня телевизор как шумовой фон чтоб тишины небыло..


    типа того S.
    это не сериал был..это обычный фильм..я мы не с начала начали смотреть.. толкьо когда ужинать сели.. но довольно много посомтерли..а потом сын втихоря переключил,пока отвлеклись

  • Абсолютно здоровый поступок адекватной женщины, у которой ко всему прочему присутствует материнский инстинкт! Ребёнок ни при чём. Не оставлять же его сиротой. Я поступила также, не сомневаясь!!!