wlan радио

  • Пользуюсь несколько месяцев Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если есть вопросы - задавай.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что нибудь известно?


    Линк не идет.
    Если имеешь в виду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то я его еще в октябре заказал, но наверное так и не дождусь.

  • У меня идет ?.
    Задай у них в поиске: Pinnacle WLAN Netzwerk-Player
    69.90 ?
    Хoтелось бы знать, можно ли адреса свои вносить, никогда не пользовался такой штукой...

  • Хочу купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Он с Fernedienung и c mp3-player (sd-card и usb-stick).
    Только неизвестно, будут ли его продавать. Третий раз уже термин переносят, в этот раз на 17 января.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    У меня идет ?.
    Задай у них в поиске: Pinnacle WLAN Netzwerk-Player
    69.90 ?
    Хoтелось бы знать, можно ли адреса свои вносить, никогда не пользовался такой штукой...


    В ipdio напрямую адреса вносить не получается. Адреса грузятся с сервера. Но можно открыть свой аккаунт на сервере и вносить там свои адреса в "Favoritenliste". После ресет они загружаются в приемник.
    Думаю и у Pinnacle такая же система.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    как звук? сколько русских станций принимаешь?
    почему менять собрался?


    Звук для такого маленького корпуса отличный.
    Число русских станций сейчас посчитал:
    Россия - 218, обычно меняется в пределах +/- 5-10.
    Бывшие союзные республики часто по-русски вещают:
    Украина - 15 станций
    Белоруссия - 7 станций
    Казахстан - есть пара, Киргизия итд.
    В Германии есть несколько русскоязычных станций - в основном попсу крутят.
    Можешь выбирать станции по двум критериям: страна или жанр.
    Жанров много - новости, политика, юмор, спорт, детские, музыка всевозможная (я даже не знал, что некоторые направления существуют :) ), религия итд. итп.
    Все это постоянно обновляется, после ресета списки загружаются автоматически с сервера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там же можешь открыть аккаунт и добавлять свои станции. Я аккаунт еще не открывал, мне и тех станций, которые есть, хватает.
    Недостатки, из-за которых хочу другой:
    - не показывает названия песен, которые передают (для меня важно)
    - нет Fernbedienung
    - нет встроенного mp3 player'a с usb-stick'ом (для меня важно)
    - нет простого LAN, только WLAN


    Большой плюс - понимает все форматы вебрадио: mp3, wma, real audio, ogg vorbis (хотя официально о нем не заявлено). Другие радио, которые я нашел, понимают в большинстве только mp3, реже mp3 и wma.

  • Тоже интересуюсь. Приглядываюсь к этому (SAGEM MY DU@L RADIO 700 INTERNETRADIO), но есть недостатки, и описания подробного нет. Появится в Конраде сьезжу посмотрю. Вообще пока выбор небольшой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant
    Тоже интересуюсь. Приглядываюсь к этому (SAGEM MY DU@L RADIO 700 INTERNETRADIO), но есть недостатки, и описания подробного нет. Появится в Конраде сьезжу посмотрю. Вообще пока выбор небольшой.



    Passant
    К сожалению ссылка не рабочая
    Присматриваю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Читает WAV, WMA, MP3, MP2, AIFF, AAC, Ogg Vorbis, FLAC, PCM, Apple Lossless да и отзывы вроде не плохие
    Выбор нынче большой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.например

  • Цитата

    Со слов пользователя ихус


    Выбор нынче большой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.например


    Пару десятков это немного. А когда конкретно начнёшь выбирать: чтобы с флэшки мог воспроизводить, пульт чтобы был и не игрушечный, динамики встроенные, дисплей нормальный. Останется несколько штук.

  • Цитата

    Со слов пользователя стгт


    Линк не идет.
    Если имеешь в виду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то я его еще в октябре заказал, но наверное так и не дождусь.


    у меня такой же, очень доволен. Звук хороший. Толко ждал из PEARLa долго

  • AWA, я как раз к такому и присматриваюсь, только в Конраде он называется - SAGEM MY DU@L RADIO 700 INTERNETRADIO.
    Как у него с переключением радиостаций. Ещё пишут если заходишь в меню происходит сбой принимаемой радиостанции.

  • ползуюсь етим, довольный как удав,
    а про жену говорить и нечего, потому как радио стоит на кухне.
    Слушаем в основном росийские станции.
    Минус на мой взгляд это цена, я в конраде за 150? взял, но на мой взгляд оно столько не стоит
    и наверно скоро подешевеет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant
    AWA, я как раз к такому и присматриваюсь, только в Конраде он называется - SAGEM MY DU@L RADIO 700 INTERNETRADIO.
    Как у него с переключением радиостаций. Ещё пишут если заходишь в меню происходит сбой принимаемой радиостанции.


    Получил я такой, почти 3 месяца ждал. Pearl его с наклейкой от Medion продает. Все хорошо - пульт есть и с усб-фестплаты музыку играет. Вот только станции в wma-формате не идут нормально, заикаются постоянно.
    Я по-стариковски радио маяк в wma часто слушал на ipdio, на sagem - не идет. Радио Мелодия тоже не идет итд.
    Интересно, что такие же wma-файлы с фестплаты идут нормально. Что-то они в firmware напартачили. Искал апдейт - не нашел, наверное и не будет никакого апдейта.


    Жду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Должен все форматы понимать и даже записывать на флешку или сд-карту. Как получу - поделюсь впечатлениями. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stgt ().