Не просто фото

  • Вот тоже решил, ну как а ?


    Шопом не обрабатывал, и так красиво. Вглядитесь, игра теней. Поэзия. Между прочим 1м 25см. Как Луна на небе.
    Жаль самолет не успел захватить, а так могло класно получится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а ведь и правда, как удачно сюжет выбран. Хоть и сателит, но тута нужно видеть не что сфотографированно а то что изображенно.


    И тень и след, но мне кажется нехватает чегото. :rolleyes:

  • Ну вот, до фотошопился. Только оригенал испортил.
    Делал вспышку справа, вспышку слева.
    Красота в оригенале. Я так вас понял, ценится сейчас не ракурс, не отснятый момонт, я то как фото шопил.


    Ну и как теперь, лучше?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Вглядитесь, игра теней. Поэзия.


    Солнечное затмение. =) Справа много места которого с лева не хватает.

  • Да нет, с точки зрения симетрии всё нормально, тут уж я разбераюсь.


    Я о другом. Вот стоит на крыше тарелка. Пролетел самолёт, а она всё стоит одиноко, как бы вглядываясь в горизонт. Что там за горизонтом, какие спутники летают. На них наверное тоже тарелки наведены. Летит неумолимо время, а она всё стоит и смотрит на свой спутник. На какой же спутник она смотрит, как бы спрашиваем мы себя.


    @ zorniy
    А фантазии у меня хоть отбавляй, я ещё и с тобой поделится могу S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Причем тут симметрия, я про это


    Цитата

    Со слов пользователя somm ... а она всё стоит и смотрит на свой спутник. На какой же спутник она смотрит,


    куда смотреть та пространства не хватает, тут у меня с фантазией туговато. В формате 3:2 былоб легче.

  • сомм, все правильно. кто то фотает девок красивых, кто людей, кто животных, а кто и тарелки. кто что любит в общем, кому чем глаз радует))
    романтика с тарелькой это круто) стоит себе, смотрит на спутник.. телевизор стоит дома, смотрит на пустой диван или на людей, на нем сидящих. люди смотрят в телевизор, короче, любви хоть отбавляй в этом мире. S.

  • Всё правельно kaputt , хоть один меня понял. Почему-то все считают что фотать надо только девок и природу. А я показал, что есть вещи каторые при хорошем воображении тоже вполне фотогеничны.
    Смотрите шире люди , ведь вокруг столько всего, что мы просто не замечаем.



    Цитата

    куда смотреть та пространства не хватает, тут у меня с фантазией туговато.


    Не прибедняйся Zebra с фантазией у тебя всё в порядке. Ты сейчас подсказал мне классный сюжет. Представь, тарелка на фоне восходящего солнца. Снимать надо с зади тарелки чтобы видно было гаризонт. Солнце едва показалось, первые лучи каснулись тарелкаи, и тишина.