футбол и секс

  • футбол и секс 0

    1. секс (0) 0%
    2. футбол (0) 0%

    тут смотря на футбольные темы и думая о своём пришла идея
    спросить форумчан кое о чём....... о футболе и сексе


    представте себе что вы смотрите ну не чемпионат европы и прото скажем чемпионат страны


    в вам подходит ваша жена, подружка, любовница или ещё кто
    и говорит пойдём заниматься сексом
    что вы выберете
    футбол или секс???


    лично я за секс

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ...ну ты блин спросил!!!!.....да мне пох....ну на тех мальчиков которые гоняют один мячик!!!!!дышу на футбол както ровно!!!!! а от предложения сексом занятся ой ну а слабохарактерный и обязательно соглашусь!!!! так что я ЗА СЕКС ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • А настольный тенис есть в программе? 8) S.
    Это когда на столе.... 8) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а я б не подошла в эт время к мужчине... =)
    зачем мне такое, чтоб он "бехом...бехом"...и думае в эт время....ктож выиграл матч не сосродетачиваясь весь на мне 8o 8o 8o


    нетушки........я потерплю и выжду лучше удобное время))))))))) S. S. S. S. :rolleyes:

  • ВЕСНА!!!! ой блин пропадёш ты с нами мужиками тут!!!!!тем более что и секс тебе не по ...барабану.....тут ведь много ..ловеласов.....соблазнят вот тебя а после что будеш делать? это классно что ты к сексу не как к ...барабану..... уж лучше в кровати ...поболеть...и попотеть...чем на диване перед теликом!!!!!!!!!!!!!!!! да ты воопще откуда будеш то?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ВЕСНА!!!! ой блин пропадёш ты с нами мужиками тут!!!!!тем более что и секс тебе не по ...барабану.....тут ведь много ..ловеласов.....соблазнят вот тебя а после что будеш делать? это классно что ты к сексу не как к ...барабану..... уж лучше в кровати ...поболеть...и попотеть...чем на диване перед теликом!!!!!!!!!!!!!!!! да ты воопще откуда будеш то?


    Ха ! испугал,смотрите сами не пропадите.. ;)


    в смысле,откуда ? познакомиться хочешь? ;) ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а я б не подошла в эт время к мужчине... =)
    зачем мне такое, чтоб он "бехом...бехом"...и думае в эт время....ктож выиграл матч не сосродетачиваясь весь на мне 8o 8o 8o


    нетушки........я потерплю и выжду лучше удобное время))))))))) S. S. S. S. :rolleyes:


    100% :yes2:

  • Футбол футболу рознь. Если это чемпионат России(кроме матчей "Спартака") или немецкая БЛига, то тогда, конечно, секс. Но если это финалы ЧМ, ЧЕ или ЛЧ, то только футбол. Опять же, зависит, кто это предложит, если жена, которая всегда рядом, то можно и отказаться от сладкого, а если любовница, которая вырвалась на часок... Тогда секс всё равно победит я думаю.

  • вопрос задан неконктретно:)
    чемпионат чемпионату рознь.
    да и кто подойдет тоже огромная разница. если любовница, то какие нафиг чемпионаты:), если жена, то пожалуй можгно и посмотреть телек.:))

  • Судя по результатам опроса,каждый пятый за футбол... 8o
    А про себя скажу...
    У меня ресивер с фестплатой...
    Нажал на паузу,и потом хоть на следующий день досматривай... S.

  • эх Мужчины....неужели вы нас Женщин считаете такими глупенькими 8o 8o 8o :evil: :O
    кто желает хорошего секса к мужчине во время Футбола лучше не подойдёт =) =) =) :P ;) ;) :rolleyes: