Флеймы...

  • Ещё раз всем СПАСИБО за пожелания и поздравления !!!


    Хочу пару слов сказать по поводу раздела :)
    1.Все темы ,имеющие, малое количество ответов или совсем без них, я почти удалила.,и в дальнейшем буду удалять,по истечении ...ещё сама не знаю какого срока,надо посмотреть. ;)


    2.Раздел хотелось бы "сжать" до 10 стр. ,потому что наши темы ,в основном ,не имеют никакой информации 8)


    3. Ваши предложения и мнения !!! чтобы мы были интересным разделом для общения и без выхода на портал :) :) :)


    :p5:

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    или просто тема "пятницооо,или пятница ??? а? как вам ?


    @Аристудио
    У тем были разные исходники. Долго ты был в командировке. Вот.


    Веснух, да делай как хошь, лишь бы весело и беззлобно "тута" было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Ясненько...буду хозяйничать,если что не так..Кричите ! хорошо??? а то я уже столько тем порубила 8o около 2000 =)


    Вах, вах вах..... S. 8)
    а я то думаю, куда мои 200 сообщений делись..... S.
    Вот так и флударим не заметно...... S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Ясненько...буду хозяйничать,если что не так..Кричите ! хорошо??? а то я уже столько тем порубила 8o около 2000 =)


    Я то гадаю, чего ты в баню с шашкой?
    Нас в парилке до смерти перепугала....
    А тут вот оно что....ну в раж вошла, бывает.

  • Вот в чём дело то! Наконец поняла почему у людей с погон звёзды послетали...


    Генеральная уборка?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • Угу...генеральная:) не жаль звёзд, разве в них счастье?? :rolleyes:..главное взаимопонимание и дружеское общение... ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • да не очень много звёзд пострадало..там тем-то где-то 1000 было без единого ответа...А вместо потерянных я подарю вам по веснушке на щёчки,сразу вспомните обо мне.. ;) ;) ;)

  • Я тебе ещё пару серьёзных тем подкинул...что б рейтинг Флеймов поднять и сделать не просто дурку, а более или мене интересный раздел для флейма...на твоё усмотрение-стирать их или оставлять...с женской точки зрения;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    да не очень много звёзд пострадало..там тем-то где-то 1000 было без единого ответа...А вместо потерянных я подарю вам по веснушке на щёчки,сразу вспомните обо мне.. ;) ;) ;)


    Хорошая у тебя метла.... S.
    С такими темпами скоро будем "прохожими" на форуме...... S. 8) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • интереснооо,кого раздражает тема и флеймы ? все пальцы вниз поставили, сейчас гляну в своей тетрадке какой пользователь это сделал ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    интереснооо,кого раздражает тема и флеймы ? все пальцы вниз поставили, сейчас гляну в своей тетрадке какой пользователь это сделал ;) ;) ;)


    ....Опер Этин
    неутомимый наш
    Уже тогда заметил,
    И взял на карандаш....
    В. Высоцкий
    "Тот, который не стрелял"

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    интереснооо,кого раздражает тема и флеймы ? все пальцы вниз поставили, сейчас гляну в своей тетрадке какой пользователь это сделал ;) ;) ;)


    из принципа!