Страховка на машину

  • Ну точно не знаю,но на мою машину вроде было как то так:всё вместе 240 евро в год,а если по отдельности считал,то хафтпфлихт 170 вроде и каско отдельно что то около 100 евро...
    Ты в какой компани? Зайди на их страницу и посчитай просто...

  • Цитата

    Со слов пользователя Inconstancy Ну и так как мы с мужем разводимся , хочу уйти на свои проценты. Жаль конечно , что его проценты испортила...но... что делать.


    из - за такого пустяка разводиться ?. ;)
    был бы я на месте мужа я бы указал кто был на момент аварии за рулём.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Ну точно не знаю,но на мою машину вроде было как то так:всё вместе 240 евро в год,а если по отдельности считал,то хафтпфлихт 170 вроде и каско отдельно что то около 100 евро...
    Ты в какой компани? Зайди на их страницу и посчитай просто...


    Я в Sovage!!!! Там фиг поймешь где искать

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Ну точно не знаю,но на мою машину вроде было как то так:всё вместе 240 евро в год,а если по отдельности считал,то хафтпфлихт 170 вроде и каско отдельно что то около 100 евро...
    Ты в какой компани? Зайди на их страницу и посчитай просто...


    всё месте 240. По отдельности хафтп. 170 + каско 100 = 270. как понимать ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    всё месте 240. По отдельности хафтп. 170 + каско 100 = 270. как понимать ?.


    Да вот так это и имею ввиду,что там сам чёрт не разберёт,что и как...
    Когда искал страховку,считал,выдало 170 евро,и если хочу,то за 100 евро ещё могу тайлькаску взять...Взял тайлькаско,вышло 240...Убрал,осталось 170...И стояло,что тайлькаско около сотни стоит... ?.
    Короче сделал с тайлькаско, да скоро опять 30.11 ,опять гдето дешевле станет,гдето дороже,скоро опять считать надо...

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01


    Я в Sovage!!!! Там фиг поймешь где искать


    Чёт мне в гугле вообще ничего не выдаёт...
    Напиши название их страницы.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Ребята а сколько стоит тайлкаско или во всех страховках по разному?



    правда? а то он переживает за свои проценты. А если он к примеру мне свои отдаст , то у него его же 35 и останутся? и у меня 35 будет , пока не поднимут за аварию?

  • Цитата

    Со слов пользователя Inconstancy



    правда? а то он переживает за свои проценты. А если он к примеру мне свои отдаст , то у него его же 35 и останутся? и у меня 35 будет , пока не поднимут за аварию?


    сорри перепутала , я на пост algor написала.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    из - за такого пустяка разводиться ?. ;)
    был бы я на месте мужа я бы указал кто был на момент аварии за рулём.



    я одна была в машине, и вызвали полицаев свидетели , никого рядом не было, поэтому сразу оформили на меня , еще и без очков ( у меня минус 70) , боюсь что за это тоже штраф придет, хотя авария была 6 августа, а письмо от полицаев еще не пришло.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Чёт мне в гугле вообще ничего не выдаёт...
    Напиши название их страницы.



    Задай Sovag.at

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01



    Задай Sovag.at


    У них на странице нет рехнера... ?.
    Так что тебе только по телефону или в филиал надо... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Inconstancy
    ...если он к примеру мне свои отдаст , то у него его же 35 и останутся? и у меня 35 будет , пока не поднимут за аварию?


    нет.
    в начале показалось что у вас две машины. судя по всему одна, а это уже другой колленкор. муж конечно может "отдать" тебе свои (единственные) проценты, в качестве отступных ;). при этом сам останется у "разбитого корыта", т.е. если он решит оформлять в будующем машину на себя - ему прийдётся начинать с нуля.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Inconstancy, а в его страховке, как записано ? Другие водители будут управлять его машиной ? Если нет то, ему еще и штраф придет от страховки. За обман. А тебе он даже если и захочет передать свои проценты, не сможет. Слишком мало ты ездила и, не дай Бог, не законно.
    А что за Unfall ? На паркплаце не разъехались ? А про очки, говори что, в момент происшествия была в очках.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Inconstancy, а в его страховке, как записано ? Другие водители будут управлять его машиной ? Если нет то, ему еще и штраф придет от страховки. За обман. А тебе он даже если и захочет передать свои проценты, не сможет. Слишком мало ты ездила и, не дай Бог, не законно.
    А что за Unfall ? На паркплаце не разъехались ? А про очки, говори что, в момент происшествия была в очках.








    светофор не работал, и я не пропустила помеху с права( не знаю как так получилось , до сих пор понять не могу, видела же прекрасно) :sor: он на меня со скоростью 70 км въехал. Вызвали полицию, спросили где очки , говорят если в машине покажи, а у меня не было с собой. Сказала что нет. Больше ничего не объясняла. Теперь жду , что придет . ?.
    В страховке да записано , что я второй водитель.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    нет.
    в начале показалось что у вас две машины. судя по всему одна, а это уже другой колленкор. муж конечно может "отдать" тебе свои (единственные) проценты, в качестве отступных ;). при этом сам останется у "разбитого корыта", т.е. если он решит оформлять в будующем машину на себя - ему прийдётся начинать с нуля.




    нда...нет свои он мне конечно не отдаст , итак переживает что поднимут. Но раз с нового года только то успокою, пусть поднимают уже мои.

  • Цитата

    Со слов пользователя Inconstancy
    нда...нет свои он мне конечно не отдаст , итак переживает что поднимут. Но раз с нового года только то успокою, пусть поднимают уже мои.


    Поднимут проценты того,на кого машина застрахована была на момент аварии...
    Или же если сами оплатите ремонт "той" машины,то вообще поднимать не будут.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Поднимут проценты того,на кого машина застрахована была на момент аварии....


    если машина будет и в новом году на него оформленна то да, а если нет, тогда как...?
    а ремонт "той" машины, едущей со скоростью 70 км/ч будет пожалуй слишком дорогой.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.