Отпуск на море, куда ?

  • Там песок и пляж пренадлежит отелю


    А обычно там как ? пляж надо отдельно оплачивать ? Там хоть везде песок или тоже что песок только отелю принадлежит , а в других местах только галька ?(

  • А обычно там как ? пляж надо отдельно оплачивать ? Там хоть везде песок или тоже что песок только отелю принадлежит , а в других местах только галька ?(

    Пляж, который пренадлежит отелю - песок, бухта красивая.
    Пляж и лежаки в этой гостинице отдельно оплачивать не нужно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А в основном 99% - пляжи муниципальные в Греции.
    Значит и за зонтики, лежаки нужно платить.

  • собрался в отпуск, но вот не задача, не знаю куда ехать. я конечно понимаю, что все относительно, но может быть кто-то может посоветовать? Мне нужно солнце, море и песок (желательно не только на пляже но и на входе в море). Ну и само собой хотя бы не совсем плохой сервис за не очень большие деньги (расчитываю на 2-2,5 тысячи на 2х взрослых и одного ребенка 8-ми лет на 2 недели все включено).

    Сегодня прилетел из Турцыи погода замечательная от 33 до 37 вада в море 25 27 прелесть , был 7 дней .Очень понравилось и детям и жене .Опслуживание хорошее был в 4 звёздочном отеле . Еда тоже понравилась .Короче 5 балов из 5. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Вот были несколько раз в Испании и только раз попали в нормальный отель . Hotel Tossa Center или Tossa Beach эти отели находятся друг напротив друга .До моря три минуты тихим шагом ,тихая улица ,недалеко есть магазины. Тихий городок. Кормят на убой ,всё включено . Поверь не пожалеешь .о они в этом году подняли цены но в эти деньги ты уложишься.

    Бывал в этом городке 2 раза,очень понравилось...

  • a мне было на майорке комфортно не больше +30


    египет и тунис в этом году пролетают, в тюркае муслимы, а греки бунтуют часто, остаются италия, испания, юг франции и хорватия
    +кипр

  • Отпишусь и я , были месяц назад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Отель ( мы были в бунгало) только - что отремонтирован , заходиш в комнату , новым деревом пахнет .
    Чем ещё хорош - комнаты большие с тремя детьми оптимальный вариант . Кормёжка -номально, по сравнению с 5ти звёздами конечно уступает но не намного.
    Анимации тоже можно сказать - никакой но нам и не надо было .Расположение отличное , прям на берегу и песок .Русские в отеле были только "цивилизованные"
    то-есть с золотыми зубами , но все по немецки "шпрехали" :P
    Вообщем могу посоветовать его тем кто хочет недельку просто поваляться на море в тишине и покое :thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • что за кайф в тюркае при 45 градусов, мозги плавятся и от климы можно заболеть :thumbdown:


    А ты прикинь все бы только в Италии и Маёрке кайфовали, где бы мы отдыхали потом? ;)

  • сегодня по показывали отель тест тюркай в аланья 3 звезды, грязь, шимель, гадость, неее только испания!
    мне советовали на следующий год Рояль Сан в Санта Сюзанне :S

  • вообще 3 звезды в турции не советуют для нормального отпуска,Минимум 4.Ну или если токо пацанами ехать,бухать и тёлочек снимать,то конечно уже пофиг на отель

  • ] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Давненько не бывали в Турции, но тогда, в 2001-м наши ребятöшки сказали насчeт дöнера:,,-Лучший дöнер-в Германии!"
    А как сейчас?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ну вот я снова тут, был с семьей в отпуске Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Скажу только, что лучше отдыха у нас еще небыло.


    Плюсы : Oт аэропорта до отеля ехать всего 1 час. Еда вкусная и не однообразная. Комната удобная. Кровати с классными матрасами. Убираются каждый день и очень неплохо. Полотенца для пляжа тебе выдают (утром взял - вечером отдал и так каждый день). Пляж - мелкий песок, вход в море ПЕСОК и на 30 метров в море ПЕСОК. Все включено с 10 до 24. ВЛАН на лобби бесплатно. До пляжа 3 минуты идти. За 2+1 на 2 недели все включено в каникулярное время со стоховкой я отдал 2300,-.


    Минусы : Сигнал от ВЛАН не очень сильный, на терассе уже не ловит :( Розеток для Лапы на лобби только 5 штук а на терассе их нету вобще. Пока мы там были раз 10 - 15 вырубался свет (но не надолго, через 30 сек включался генератор).




    Короче я лично всем советую этот отель, только одна просьба ... если туда поедете, ведите себя как люди, а не как "русские" :) .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • сегодня по показывали отель тест тюркай в аланья 3 звезды, грязь, шимель, гадость, неее только испания!

    А я вот недавно по ящику смотрел, что в испанских отелях вообще умирают. 8|
    Так что ненадо ;)
    Я вот в прошлом году в 3 звезды отдыхал. В соседние 5 звёздочные ходили, ни территории ни пляжа. Только и того что новые корпуса.
    Наш отельчик самый старый на побережье был. Лифта небыло, уже одна звезда минус. Зато территория с пальмами, цветами и тэнисными кортами. А еда и сервис впринципе везде одинаковый, по крайней мере в Алании.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Давненько не бывали в Турции, но тогда, в 2001-м наши ребятöшки сказали насчeт дöнера:,,-Лучший дöнер-в Германии!"
    А как сейчас?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ребятöшки были правы дöнера в германии вкусней :D :D :D