Отпуск на море, куда ?

  • Был тут уже 3 раза, отдых прекрасный!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • на две недели этот отель в сентябре


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Египетские власти в очередной раз задумались о поведении иностранных граждан на пляжах Красного моря. Сторонники строгого соблюдения норм ислама предложили запретить алкоголь, а также ввести ограничения на внешний вид туристов, чтобы им не позволено было оголяться даже на пляжах, передает "РБК".


    Например, некоторые жители популярных курортных мест Хургада и Шарм-эш-Шейх требуют ввести штраф в 150 евро за ношение бикини. Сами египтянки загорают и купаются в особых одеяниях, носить которые им предписывают строгие традиции.


    Представители турбизнеса резко против. Председатель Палаты туристических компаний Египта Хусам аш-Шаир уверен, что курорты страны в этом случае опустеют. "К нам просто никто не поедет"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Российская туристка пострадала во время отдыха в Хургаде. Как сообщили БалтИнфо в посольстве РФ в Египте, 22-летняя девушка заявила в посольство о том, что ее изнасиловали и избили.


    Как сообщает piter.tv, пятизвездочный отель Pyramisa Blue Lagoon, в котором произошло изнасилование, считается одним из самых лучших и безопасных отелей. Огороженная территория, шикарные пляжи, море и коралловые рифы.


    В то же время, как сообщил piter.tv по телефону сотрудник посольства, пожелавший остаться неназванным, молодым россиянкам ни в коем случае не следует приезжать в Египет в одиночку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ASUSZ83SV ().

  • не отказывайтесь от предложений помощи, например помазать кремом спину:


    Цитата

    к А.Кузнецовой стал приставать один из турецких гидов. Подойдя к девушке, которая мазала ноги солнцезащитным кремом, он с усмешкой предложил: "Давай, я тебя намажу!"


    Читать полностью: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Кто-нибудь был на Тенерифе или Гран Канарии? Хочу в след. году туда в марте-апреле полететь. Поделитесь опытом... Отели... Еда... Погода... Море... Пляж... Сервис итд. Хватит ли 2000 Евро на 2 недели с четырьмя звёздами альинклюзив на 2-их взрослых?

  • не отказывайтесь от предложений помощи, например помазать кремом спину:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо за линьки! Поржал :thumbsup:
    Насчёт того, что избили. Нужно вести себя подобающим образом. Эти люди, они не рабы или прислужники. Они просто зарабатывают деньги и делают свою работу. А если кто то на распальцовке, то и не грех в дыню дать. :thumbup:


    Ну представте Крым, Ай-Петри. Вы едете на экскурсию. Гиды, наши, типо русские. ;) Завяжется ли потасовка у вас с ними, даже если они предложат помазать спинку вашей девушке? Стопудово нет! А потому что крымчане - они то свои, наши, русские! И на грубость тож в тарец можно получить.


    p.s. А Вы, как думаете? ;)

  • Вы, как думаете? ;)

    Ты в Азии жил ???
    Турки они и в Африке турки. Для них поиметь бледнолицую девушку женьшину как для нас jackpot в Лото ;) . Пока мужика рядом с ней нет для них бледналицая считается доступной :D .

  • vitalan, не понимаю что ты там смешного нашел. ?(
    Или помазатся кремом в отпуске это уже намек на что то?
    А дать в дыню, это уже прошлый век цивилизации.

  • Кто-нибудь был на Тенерифе или Гран Канарии? Хочу в след. году туда в марте-апреле полететь. Поделитесь опытом... Отели... Еда... Погода... Море... Пляж... Сервис итд. Хватит ли 2000 Евро на 2 недели с четырьмя звёздами альинклюзив на 2-их взрослых?


    На тенерифе я был в прошлом году правда в июле-августе. Погода на канарах почтишто круглый год одинаковая, разница может быть градусов 5 только зимой правда в феврале- марте несколько недель льют дожди. Отель назывался Isla Bonita, еда отличная, пляж отменный, до пляжа минут 10 хотьбы спокойным шагом . Анимация вообще обалдеть, один только минус вся анимация на английском. Море на канарах прохладнее чем средиземное, но это и не море , а атлантичесский океан. И там постоянно волны, кататся на них вообше прикольно. Да канарские острова это не Туркистания там не всегда отель с четырьмя или пятью звёздами должен быть можно и с тремя давольно приличный найти.
    Также я был на Фуертевентура и Ланцаротта, на Гранканария была моя супруга. Скажу так, на всех канарских островах по своему хорошо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Привет. Скоро осенние каникулы, через две недели. Жена предлагает поехать на верхнее море, сами живем в НРВ. Я как то давно хотел, думал снять небольшой домик там, на недельку и пожить спокойно. Но не разу там сами небыли, ни знакомые тоже, ничего не знаем. Реально еше забронировать места для 3 человек где нибудь? Да и как это делать?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Привет. Скоро осенние каникулы, через две недели. Жена предлагает поехать на верхнее море, сами живем в НРВ. Я как то давно хотел, думал снять небольшой домик там, на недельку и пожить спокойно. Но не разу там сами небыли, ни знакомые тоже, ничего не знаем. Реально еше забронировать места для 3 человек где нибудь? Да и как это делать?


    Сантос, ты где в германии хочеш остановиться или в дании? Просто в дании с рыбалкой намного проще и отдыхается там по другому. Сам был там 3 раза, и скажу кто не любит оживлённости как на малёрке то ето просто идеальное место для отдыха простор и покой

  • Кто-нибудь был на Тенерифе или Гран Канарии? Хочу в след. году туда в марте-апреле полететь. Поделитесь опытом... Отели... Еда... Погода... Море... Пляж... Сервис итд. Хватит ли 2000 Евро на 2 недели с четырьмя звёздами альинклюзив на 2-их взрослых?

    Был 1го Мая с женой на Тенерифе 2,5 года назад . Одну неделю 500 на человека , без еды . На еду ушло 50 евро , за неделю (без выпивки) . Закупались в магазине Меркадона - дешёвый . Я долго сомневался лететь - не лететь , поэтому слишком поздно забуховали . За 500 попадались и фольпенсион или даже аллесинклюзив . Помойму 4 звезды , может и 3 не - помню . Но отель нормальный . Только молодёжь (англичане) очень шумные . Город Лас Америкас , отель Карибе , это на юге острова , не далеко от аэропорта . На юге острова теплей - больше солнца . Температура воздуха была 23 - 30 . Днём тепло , а вечерком можно и кофту одеть . Вода в океане холодноватая , купались больше в пуле , загорели . Остров вечной весны , остров мутант , очень интересный , вулкан тайдэ , чёрный песок , лава , гумибаим . Советую рунндрайзе сделать .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Один раз посмотреть всё это стоит .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().


  • Сантос, ты где в германии хочеш остановиться или в дании? Просто в дании с рыбалкой намного проще и отдыхается там по другому. Сам был там 3 раза, и скажу кто не любит оживлённости как на малёрке то ето просто идеальное место для отдыха простор и покой


    мне без разницы, где подешевле. Рыбачить все равно наверно не буду, нет таких снастей. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашел много домиков, но что то их сильно много, и многие далеко от моря.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Ещё пару фоток с Тенерифы :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты в Азии жил ???
    Турки они и в Африке турки. Для них поиметь бледнолицую девушку женьшину как для нас jackpot в Лото ;) . Пока мужика рядом с ней нет для них бледналицая считается доступной :D .

    А ты в Турции был?
    Они там абсолютно нормальные, как ты и я, а не те что живут, здесь, в Германии, по соседству.



    vitalan, не понимаю что ты там смешного нашел. ?(
    Или помазатся кремом в отпуске это уже намек на что то?
    А дать в дыню, это уже прошлый век цивилизации.

    Я незнаю как там внатуре было, но чёто слишком российских обижают турки.
    Да, россиян больше, но немцев тоже хватает. Почему вот только к россиянкам пристают? Чё, немцы с своими кремами езддиют? Да просто борзо россияне себя ведут. Если купил тур или путёвку, то всё, барин, млять! И те кто его обслуживают, должны перед ним (ней) на цырлах ходить!
    Хочешь человеческого отношения - сам будь человеком.