Ali Express

  • Салам, хочу спросить , кто нибудь уже закупался на этой странички ,– альтернатива EBAY,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. поделитесь впечатлениями ,серьёзная ли Контора??


    Или Alibaba.соm :D:D:D

  • серьёзная. :thumbup:
    вообще то это и есть Alibaba.соm только тут покупатель защищён от обмана.
    при оплате товара деньги уходят в aliexpress при получении товара тыкаешь кнопку, что получил и только тогда они попадают продавцу. конечно это при условии, что оплату производишь через их систему.


    деньги уже возвращал.


    один раз пульт пришёл треснутый.
    другой: деталька на яблофон пришла б\у хотя продавалась как новая.

  • A какая у них система Оплаты ,через кого можно платить , кредиткой Палычем или ещё альтернативы какие есть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Палычя нету у них.

  • Я там брал програматор-97евр,паяльную станцию,еепромки,микрофлеши...да короче много чего у меня лично проблем не было,только идти может 2месяца(как сам выбереш).Платить можно:вебмани,конта,виза и т.д.

  • Да там не убервайзунг.Ты даёш им конту,а они сами снимают(я так не делал).Я плачу там вебмани.

  • Несколько раз покупал товары там.
    Платил визой. Правда ждать долго. С таможней без проблем, так как заказ не привышал 45€.

  • Последнюю посылку с таможни забирал (продавец не указал цену на посылке) таможенник проконсультировал. Приват до 45€ без налогов.

  • Последнюю посылку с таможни забирал (продавец не указал цену на посылке) таможенник проконсультировал. Приват до 45€ без налогов.

    Это если вам подарок посылает! Если коммерческая продажа от 22 евро надо платить Штоер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().