Русские

  • ни куда не девалась вчера показывала с перерывами .последнее время перестал на нее обращать внимание говорят в основном на родном языке думаю скоро ее стеру

  • Случайно сегодня обнаружил - в районе 16 часов все четыре канала RTVi работали, но быстро опять закодировали!
    А RTVi Ме пропал окончательно?... ;(
    Жаль!!! хотелось бы смотреть...
    Может кто поможет информацией?... :help:

  • БЕДА В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ВООБЩЕ ЭТОТ СПУТНИК НЕ ПРОПИСЫВАЕТСЯ X(
    Пробовал найти задав координату 9,0 но вылезает дубликат Hotbirda
    Незнаю, что делать и почему такая байда....

  • Что у тебя не прописывается???На любом ненужном спутнике задай фреквенцы этого пакета,найди сигнал и смотри.

  • Ловим этот спутник так: Двигаем по шине ЛНБ от Хотбирт к Сириус. Предварительно на Хотбирте прописав частоту 12034V 27500. Вообщем двигаем ЛНБ до тех пор к Сириус, до появления этого сигнала на максимум. Запоминаем, где была ЛНБ. Ставим её обратно на Хотбирт. Берём новую ЛНБ ставим на это место, где запомнили или пометили на шине. Цепляем кабель к дайсику к свободному порту(если таковой имеется). Прописываем порт дайсика на свободный спутник. Опять на этом свободном спутнике сканируем 12034V 27500. Подстраиваем ЛНБ на максимум сигнала и смотрим пакет РТВИ. Но имеем ввиду, что РТВИ Муз.идёт без звука. Не стоит винить в этом ваш рессивер, это у всех так. Думаю доходчиво обьяснил???

  • А не проще ли воткнуть башку посередине между птичкой и Сириусом. Разница между ними 4° =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • 13-9=4
    9-5=4
    Как раз посередине получается спутник. Я ради любопытства воткнул головку между. Она зараза не влазиет, я ее на изоленту прикрепил и она торчит впереди остальных головок, и ничего, сигнал более, чем достаточный.

  • Привет всем. Вот уже пару дней как рвёт сигнал на канале РТР и на всех выходах (ЛМБ Quad) это у всех или толко у меня. подтвердите.
    ?. ?. ?.

  • Вы не указали с какого спутника, наверно с 13Е. У меня рвёт, но я думаю что это из-за сильного ветра, возможно что я ошибаюсь. Успокоится ветер - проверю поточнее. Но сигнал подозрительно сильно временами падает с 70% до 0%, потом возобновляется. На 75Е должен вообще с таким ветром скакать - но там картинка нормальная. Так что вопрос пока открыт. S.

  • Подтверждаю, вчера вечером и ночью на РТР сигнал сильно прыгал. Сегодня картинка стабильная. =)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!