М.SCHUMACHER -WELTMEISTER

  • GRATULATION an alle SCHUMI-FANS!!!!!!!! 8)8)8)


    Oсобенно хотелосъ бы поздравитъ полъзователя с ником SCHUMI


    2003 с очередной победой Михаеля!!! :):):)


    Ну и других его болелъщиков конечно же тоже!!!! :)) :))

  • Ты меня опередил ! Смотрел сначала до конца конечно жаль что восьмым пришол. :D Но ничего Чемпион есть Чемпион и надеюсь останется непобедимым пока не уйдёт на отдых

  • Да уж,scheisse получилось. X(


    Но всё равно поздравляю всех поклонников...


    P.S.Не на той машине он катается,ой не на той... X(

  • :)) :))

    Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    Да уж,scheisse получилось. X(


    Но всё равно поздравляю всех поклонников...


    P.S.Не на той машине он катается,ой не на той... X(



    Полностъю тебя поддерживаю... :)) :)) 8):D

  • Цитата

    По словам пользователя kaschalot ...
    Esli chestno, nadoel. Uschel by in die Rente.
    kaschalot
    Montoya und Co. - Generation Next


    :)) :)) :))
    Montoya+Raikkonen=McLaren 2005 wäre GEIL!!!

  • Цитата

    По словам пользователя Audist ...
    Смотрел сначала до конца конечно жаль что восьмым пришол. :D Но ничего Чемпион есть Чемпион и надеюсь останется непобедимым пока не уйдёт на отдых


    Да следующего шестикратного Чемпиона на своем веку мы уже скорее всего не увидим , а Шумахера семикратным вполне вероятно. Хотелось бы увидеть очередной чемпионат не мение интересным чем этот где инрига сохранилась до последней гонки.
    Поздравляю всех болелъщиков :)

  • А сезон конечно супер получился... :))
    до последней гонки полная неизвестность и напряжение...
    ...возможно такой сезон не повторится... :no:
    ..а жаль.. :(

  • У Шумахера машина уже сколько гонок не ломалась ?? Давно это было в последний раз.
    Если бы Райконнен в этом сезоне один раз меньше поломался,или если бы в прошлой гонке дождь не начался кто знает как бы закончилось.


    Но как говорится : если бы да кабы,выросли б во рту грибы.Ничего не поделаешь,придётся поздравить.
    :(:(;(

  • Не,как гонщик Шуми без базаров Номер 1.РЕСПЕКТ
    Поздравляю его,но только как гонщика.
    Был бы моим соседом,даже бы наверное с ним не здоровался.У него слишком задратый нос(не в прямом смысле,конечно)
    И все выкрутасы со своими коллегами,это не по спортивному,и даже когда он только начинал,выиграл первый раз,стоит на пьедестале,шампанским обливается(один он только кстати),а в это время другой гонщик в больнице умирает.
    Вот из таких "мелочей" сложилось у меня негативное к нему отношение.
    Прошу меня не осуждать


  • Дедуля,а ты вообще за кого болеешь ?? Я за mercedes,для меня Феррари то же что Bayern Muenchen,kann nicht leiden.Извеняйте,Ferrari Fans. :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя tinki-winki ...
    У Шумахера машина уже сколько гонок не ломалась ?? Давно это было в последний раз.
    Если бы Райконнен в этом сезоне один раз меньше поломался,или если бы в прошлой гонке дождь не начался кто знает как бы закончилось.


    Но как говорится : если бы да кабы,выросли б во рту грибы.Ничего не поделаешь,придётся поздравить.
    :(:(;(



    Правильно!!!
    Еслибы Verstappen былбы Шумахером...
    ...может тоже победилбы!!! :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя tinki-winki ...


    Дедуля,а ты вообще за кого болеешь ?? Я за mercedes,для меня Феррари то же что Bayern Muenchen,kann nicht leiden.Извеняйте,Ferrari Fans. :rolleyes:



    да нет телепузик,я тоже мерседесовский, но и за Байерн мюнхен кстати.
    Я к чему,сам Шумила как гонщик,молодец,но не та у него машина,а так я постоянно в напряжении сижу и желаю,чтоб у него колесо отлетело на предпоследнем кругу,чтоб бензин у него кончился на предпоследнем кругу,моторшаден был бы на предпоследнем кругу :D
    Я его тоже терпеть не могу... X(


  • Я тоже жду,но ничего не отваливается,и не ломается,туды его в качель. ;(
    А гончик он конечно хороший,ничего не скажешь.