Thermomix TM5

  • По мне так, в принципе эти чипы и не нужны..или я просто привыкла в книжках покопаться)))
    У меня основная книга кохбух+чип , бакбух и ещё я заказывала на Одноклассниках" рецепты русской кухни с термомикс".
    Этого вполне достаточно,как я считаю.Не думаю ,что все обладатели этой кухен машине ,только в ней и готовят,поэтому основные рецепты в этих книгах имеются
    в полном наборе.А ля турка вроде бы тоже неплохая ,возможно тоже позже приобрету ,но книгу ,а не чип.
    И ещё на портале термомих- рецепты ...рецептов куча ,почитаешь и думаешь ,а нафиХа те книги)) ;)
    Ну ..каждому своё)

  • Плохо когда выбор большой. Вроде остановился на Thermomix TM5. Сейчас ездил в магазин и там случайно увидел отдел Kitchen. Заинтересовал вот этот аппарат тем , что у него ёмкость 4,5 литра, 140 градусов и есть функция жарить. Которой нет у ТМ. Теперь опять в раздумье ?????? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть функция жарить. Которой нет у ТМ


    У ТМ много чего нет, не пылесосит, например. У меня в дополнение есть и мультиварка и хлебопечка и кухмашина с мясорубкой и прочим. Пароварку отдала в добрые руки, т.к. с такой функцией мультя неплохо справляется.

  • На Гоогле шторе есть апп для Андроид от термомикс. Задать в поиске tm5 и вылезет апп с рецептами. Для таблета идеально на кухню.

  • Я тоже заказала в конце июля, обещают прислать в октябре.
    Народ, вопрос на засыпку, у кого какие чипы с рецептами куплены?. Я уже начала заранее готовиться к новой машинке: купила магнитный держатель для чипов на стенку. :D:D Теперь думаю, какие чипы покупать, а какие не стОит?


    Я люблю чипы и книжки ))) можно конечно и без них но..... :D сейчас идёт акция на чипы и книги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот посмотри, я купила, правда ещё не получила! Термомикс у меня 31 был больше 3 лет, с мая пользуюсь тм 5, довольная как слон..... ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Купил себе вот такую . Может кому тоже интересно будит.

  • Клоны темомикса в альди и лидле за пять раз дешевле, но наверно почти не хуже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Это дело каждого, что покупать. Видел рекламу этих комбайнов и почитав про них, заказал термомикс. В них нет функции помешивания, так-как нож крутится только в одну сторону и может ещё больше всё измельчить. Нет чипа. Лично мне очень понравилось с чипом. Для тм очень много рецептов. В следующем году появится функция влан. Можно будит на их странице собрать любимые рецепты и тм их будит по влан видеть прям с инета. Вот здесь описаны отличия от тм
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В них нет функции помешивания, так-как нож крутится только в одну сторону и может ещё больше всё измельчить


    Да в них вообще ничего нет. Самый обыкновенный блендер с нагревом и с ограниченным количеством функций, за такую каку платить 200 евро, я считаю, дорого.

  • Дорого это форверк.
    А чип говорит почти такой-же, в алди кстати получше.


    Это не реклама, может просто кто-то решит сначало эти комбайны попробовать, чем штукарь отдовать, за хорошую вещь.

  • В следующем году появится функция влан. Можно будит на их странице собрать любимые рецепты и тм их будит по влан видеть прям с инета.


    Спасибо , будем следить за новостями .
    Thermomix ® TM5, Cook-Key ®
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • что Термомикс покупают те, для кого это не вопрос.


    Устрицы на лазурном берегу употребляют те.
    Кто перерос Vorwerk.
    Вселенная безграниц разгонять можно все что угодно.
    Вопрос есть возможность купить это чудо техники в обход ибейки, Berator-Вибраторов и прочих плюшек привидений :?: