Thermomix TM5

  • моя гёрл себе эту игруху втихоря купила (тм5 модель). по началу услышав ценник я её хотел уволить. спустя пол года моё мнение радикально поменялось , ща сам не нарадуюсь.
    приходиш с работы тыц-тыц, раз раз и суп готов. приятно.


    где найти чип с русскими рецептами ?

  • Эту неделю б ыл у нас подобие термомиха стоил 200 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. след неделю в альди .. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на вопрос можно ? навреное нет !!

  • Устрицы на лазурном берегу употребляют те.
    Кто перерос Vorwerk.


    Устрицы на Лазурном берегу стоят всего 3 евро штука. По-моему, тут на форуме это может себе позволить в принципе, любой.

  • Устрицы на Лазурном берегу стоят всего 3 евро штука.


    Кебаб в Имбисе Хасана анологично может позволить себе каждый. ;)
    Можно г-ть купить без презентаций и прочей шолухи. :?:
    Просто нет на это времени. :huh:

  • Я вообще все свои кухонные агрегаты купила без презентаций, увидела у друзей и знакомых в работе, почитала в интернете и купила. А те, для кого "устрицы" или "Лазурный берег" из раздела фантастики, могут быть свободны и покинуть тему.

  • В интернете написанно немецким страничка Vorwerk вам необходим Beratungstermin.
    Спасибо за ответ.


    PS.За 3 евро устрицы боюсь желудку навредить. :P

  • Цитата

    В интернете написанно немецким страничка Vorwerk вам необходим Beratungstermin.


    Я его у ближайшей распространительницы и купила. По-хорошему, приходят на дом и хотя бы азы показывают, потому что машинка это просто маленький компьютер, нашпигованный электроникой, ни каждой женщине под силу сразу своить. Особенно тем, кто далёк от интернета и лептопов. Я, например, отказалась - в инете полно видео

    Цитата

    За 3 евро устрицы боюсь желудку навредить.


    3 евро за ракушку вообще красная цена. Тоже небось отпуск на "кубе" делаешь, как Яко, сказочник?

  • Мое хоз. комп знаком. Попробую по твоему ближ. найти :thumbup: .


    Спасибки


    Нет предпочтительно Альпы,Бали,Дубай, Италия,Испания.
    А дальше как карта в жизни ляжет :pinch: .

  • Ну ждём фоток в разделе путешествий ;) Желательно сегодня.
    П.С. А мы здесь дальше про Термомикс.


    Лень рыться.
    К чему этот фарс в разделах. :?:
    Каждый соз. чел. может позволить себе отдых в теплых странах. :D

  • Thermomix TM 5



    скажите а мясные блюда в нем можно делать? ну тот же борш к примеру или кашу рисовую-гороховую-гречневую но ИМЕННО С МЯСОМ? супчик вчера ели както не привычно что все мелко порезанное ,как детское пюрэ)) а так в целом достойный аппарат по оооочень не дружеской цене! булочки и тесто конечно отменно делает нареканий нет! бератор как то уклончиво по поводу блюд с мясом так уводила из темы и еще супы всегда там получаютса таким мелким дробленным инхальтом? просто борш мы привыкли картошку кубики ложкой а тут было не понятное где что,но вкусно, и к примеру супчик нудель суп как? оно же ну лапша вся будет помолата или? почемуто в ютубе мясных блюд почти нет,одна выпечка а от выпечки жопа растет))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • у меня камин для шашлыку и казана и колбасок.. термомикс интересует,хочу все свои приборы нахрен на ибее завтра повыставлять один аппарат и хватит,казаны и т.д на крайняк есть


    почемуто бератор не показала и не расказала о блюдах с мясом, на кля на пару там и рыбу можно и кусок мяса но нада чтоб и подлив был и супчики с мясом и т.д этот вопрос мяня ток и волнует а так я его у родственника весь перемацал и опробовал, дорого да! ну 1100)) у меня есть 9€ если че на месяц в кредит :thumbsup:

  • Нах тебе этот термомих?
    Вон в Альди за 150 почти такая же байда продавалась. :D


    С гарантией три года.
    И ненадо будет 10 лет кредит выпласивать. :D

  • ну ты :D у меня маркиза в кредит)) а так я никогда не пытаюсь чет в кредит, 1000€ всегда на заначке поидеи))) у меня 9 евро нехватает :D одолжиш? :thumbsup:



    альди лидл и т.д рядом с термомиксом в одном складе не стояли! ваты и ляйстунг мож и одинаков, но всё остальное.. даже ножи как у тм5 они так сделаны правильно а именно 4 ножа изогнутые что позволяет тесто месить как из под низа так и свернего положения! тот кто с тестом никогда сам не замарачивалса не поймет простую на пер взгляд мелочевку,а она и делает тесто именно быстро идеально зачетным. а с чипом ваще клева! ноу хау даже дурак но умеющий читать сварит и первое и второе и даж мороженное сможет)) фокусник не флуди мне нужен конкретный ответ на мой вопрос...

  • супчик вчера ели както не привычно что все мелко порезанное ,как детское пюрэ))


    Зато кюрбисзуппе получается просто мечта и не надо, как раньше, корячиться, варить всё по раздельности и потом пюрировать штабмиксером, брызги летят. Тут закидывай всё по очереди и знай на кнопочки нажимай. Борщи у меня клёво в мультиварке выходят, просто не нарадуюсь.