Kathrein UFS-910 (ENIGMA2)

  • SOS кто знает как по подробнее можно как дальше во внутреннюю флешь ставится имидж с расширением ким.
    За ранние благодарен !!!!!!!


    Доппель-постинги удалил.Читай правила,а главное имей терпение задав вопрос получить на него ответ.



    almil.

  • тебе нехотят отвечать потаму-что вопросы задаешь - жалко чернилы тратить.
    а потаму - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. читай дружок. (неленись.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ставить при помощи программы KCC на внешнюю флеш (USB Stick.)
    соответственно имедж - ХХХХХХХХХХХХ.trg.gz - ставится на USB Stick.
    вовнутренюю флеш ставется имедж с расширением XXXХХХХХХХХ.kim
    ##############################################

    ты не прав как это имидж
    mod_3.4_PKT_in_rev_1109_TDT.tar.gz.htm
    ставить внутреннею флешь

  • Цитата

    Со слов пользователя levan71

    ты не прав как это имидж
    mod_3.4_PKT_in_rev_1109_TDT.tar.gz.
    ставить внутреннею флешь


    ##################
    ты чудик - читать умеешь ?
    что я выделил красным для тебя ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Опять ты не прав посмотри и почитай сам, где ты выделил для меня только на последнем ответе, и со словами что я читать не умею 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем levan71 ().

  • доброго дня всем! раскажите чайнику(только сильно не пинайте) как решить следующею проблему
    установил mod_3.4_PKT на катю,скачал эму(camd3),скачал сонфиг и keys
    в меню активировал эму но нечего нету неделю искал на форумах руководство по установке толком нет нечего,через ultraedit ставил галочки на всякие разрешения не помогло,может ссылку или описание
    попроше кто подскажет,зарание благодарю за толковый ответ.

  • какие например ? ато у меня проблемы с Camd3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Да перечитал много форумов , скачал установил но запустит так и не смог . енигма конечно hорошо но ети затыки на Camd3 запарили.
    С домика мод всо кроме hд идет hа с песком . может ест фаq на мпцс или готовые отлаженые фаилы для мпцс подсажите ?

  • Актуальный сеттинг для ENIGMA 2. (25.06.2009)
    .............................
    19.2°E Astra 1F/1G/1H/1KR/1L
    13.0°E Hot Bird 6/7A/8
    4.8°E Sirius 4
    23.5°E Astra 1E/3A
    0.8°W Thor 2/3
    9.0°E Eurobird 9
    53.0°E Express AM 22
    4.0°W Amos 1/2
    ............................
    [48w-530e]
    ............................
    если кто-то испытывает проблемы в сканировании или в слабом сигнале - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. готовый и отредактированный сеттинг.

  • Dortmundez извени ещё раз,но уменя возник вопрос,в меню я захожу в сеть и там нужно заполнить две строки>стандарт шлюз и ДНС 2,ты написал что нужно заполнить только нижнию,но просит у меня заполнить обе ,или я не правильно понял,если можешь обьясни пожалуйста по подробней.Я прошу во второй и последний раз.Я думаю что ты тоже у кого то учился и задавал тупые вопросы...Так что я думаю учащим должна быть скидка...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • все когдато задавали такие вопросы а я впервую очередь.
    а по теме вопроса думаю ты задал вопрос нетам - здесь пишим о энигма 2.
    про оригинальный имедж и на основе оригинала пишим в другой теме - я уже там все разьяснил - будь внимательней.
    ###################################################
    про одну нижнюю строчку я писал не про сетевые настройки а адрес шарика.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • TDT_E2_AAF_M980_REV_1338_RISING_SUN_UFS910Flash_
    У кого не получается загрузить из интернета, настроить ЭМУ и другое выкладываю готовый имидж TDT_E2_AAF_M980_REV_1338_RISING_SUN_UFS910Flash_ Camd3,mpcs и другое, только надо править свои настройки и спутников и Camd3,mpcs вписать свои строчки всё работает, по умолчанию стартует Camd3 для вип. пакета ip: 192.168.1.100 успехов выложил здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Настройки :
    Configuration Title --Kathrein
    Box IP -- ваш
    User Name -- root
    Password -- kathrein
    Firmware -- Custom
    Software -Enigma2
    Satellites xml -- /etc/tuxbox/
    Services Bouquest - /usr/local/share/enigma2/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • u menja s etim image proggramma kcc wydajot schwere ausname fehler . drugie imagi berot i flashet bez problem


    est soobrazhenija po etomu powodu. translit ne idot


    Пользуйся транслитом.


    almil.



    translit ne idot

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем LIDER ().