Имиджи NewNigma(Е2)

  • Есть ли в невнигма какой-нибудь плагин для настройки на спутник, что бы можно было посмотреть уровень сигнала на конкретном транспордере?

  • Цитата

    Со слов пользователя krugdeal
    Вчера вышла новая версия 2.4, начинаем тестировать.


    Картинка заметно лучше, чем в остальных имджах( пробовал почти все!).
    Не смог таки завалить дрим в tuned Failed, в остальных имиджах
    могу сделать это на раз-два( настройки естеств. одинаковы)!!!!!
    Но, медленнее открывает каналы.
    И дольше, чем обычно(2 раза, приблизительно, 215мс и 410мс) происходит получение ключей с внутреннего картприемника, то есть опять задержка
    с отрыванием канала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PTildar ().

  • Цитата

    И дольше, чем обычно(2 раза, приблизительно, 215мс и 410мс) происходит получение ключей с внутреннего картприемника, то есть опять задержка с отрыванием канала.


    Так это не от имиджа,а от эмулятора зависит. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя PTildar
    Картинка заметно лучше, чем в остальных имджах( пробовал почти все!).

    Тоже пробовал, но что-то разницы в качестве картинки не заметил. Субъективно все это.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sch2 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sch2

    Тоже пробовал, но что-то разницы в качестве картинки не заметил. Субъективно все это.


    Похоже просто яркость подняли.
    Эмулятор+ все настройки были во всех имджах идиентичными!

  • По сравнению с предыдущей версией 2.32 заметил одно изменение - Плагин Pauli заработал, в остальном на первый взгляд одинаково. По стабильности - несомненно Gemeni с Nabilo вместе взятые отдыхают. Скорость отклика пульта зависит от скина. Я предпочел Merlin.

  • Цитата

    Со слов пользователя maestro_t
    По сравнению с предыдущей версией 2.32 заметил одно изменение - Плагин Pauli заработал, в остальном на первый взгляд одинаково. По стабильности - несомненно Gemeni с Nabilo вместе взятые отдыхают. Скорость отклика пульта зависит от скина. Я предпочел Merlin.

    Вот зачем людей в заблуждение вводить?! Уверен, что и Gemini, и Nabilo нисколько не уступают в стабильности Newnigma. У меня например, последний Gemini работает с момента установки, уже полтора месяца. Перегружал только один раз, надо было кабель другой воткнуть и закинул на usb пару имиджей. Так чем же он такой нестабильный? Что еще от него надо хотеть? На Nabilo народ тоже не жалуется, значит работает стабильно. Понимаю, понравился имидж, но зачем другие безосновательно обсирать?!

  • Да я сто раз ставил эту Gemeni и Nabilo, каждую новую версию...
    Короче неохота доказывать очевидное.

  • Нестабильно, это когда приходилось года три назад каждые 2-3 дня перезагружать дрим, потому, что просто зависал, или переставал писать, ну и т.д. Ну, а если дрим вообще перезагружать не надо никогда, и все функции работают без глюков, какие претензии можно предъявить имиджу? Тут и доказывать нечего.

  • Подскажите чайнику, можно ли обновить имидж через блю-панель. Стоит предыдущая версия. Или опять через web интерфейс с установкой эму и т.д.?

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    Можно, просто жми софтвейрапдейт. U:


    Вроде так и делал, что-то долго обновляло, но tune failed осталось. А как посмотреть какая версия у меня стоит?

  • Attention:


    Because of many modifications of 'gstreamer' this time an online update isn't possible, sorry. All models need to be reflashed.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Forrest Gump ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Forrest Gump
    Attention:


    Because of many modifications of 'gstreamer' this time an online update isn't possible, sorry. All models need to be reflashed.


    Я так понимаю, что из-за большого количества изменений имидж нужно переустанавливать вручную. Апдейд через блю-панель не поможет?