Помидоры 2010

  • Вроде первую ночь пережили,стоят они на высоте 61 см от земли при темпиратуре(см градусник)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот прикол,сейчас купил в ЛИДЛ,думаю такую фото тему можно будет открыть, летом, с названием "Приколы Нашего Сада",но так как помидорки не мои ,помещаю здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем,привет!!!Сегодня вот пикировала свои любимые помидорчики!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Нород извеняюс што ни в тему , у меня токои вопрос а с перцем ето нузжно делать или ето относитса ток к помидорам?

  • Ну вот мои помидорчики после недельной пересадки.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • да никак если чесно ,я тока посадил семена на даче в теплице ... некоторие повсходили ... посмотрим ... судить будем по самим кустам в июле месяце ... главное успеть высадить рассаду до середины мая ...

  • да никак если чесно ,я тока посадил семена на даче в теплице ... некоторие повсходили ... посмотрим ... судить будем по самим кустам в июле месяце ... главное успеть высадить рассаду до середины мая ...

    Всё понятно,я в тебя верю у тебя всё будет окей :thumbup: ,по другому быть не может.Удачи...
    :)

  • ну надеятся мало надо стараться ... ты главное землю перед высадков в тепличке хорошо обработай .... за неделю до высадки Риндедюнга добротно насыпь ... и обязательно Томатендюнгер желательно с гуано .... на коробке написано ....

  • Я не поняла а что это такое ,,Риндедюнга добротно насыпь ,,.Как по немецки пишется. Что-то вертится в голове ,а вспомнить не могу.Помогите.....

  • так самому стока не сделать .... и коровы на даче немае .... :)
    я беру литровую кружку гавна на 10 литров воды и на неделю на сонце с крышкой закрытой в ведре ,чтоб аж забродило и вперёд литр бадяги на 10ти литровую лейку и под кусты помидор обильно и джунгли на следущий день тока успевай пасынки удалять ... скорей бы лето .... :thumbsup::thumbsup::thumbsup: