В связи с отъездом продолжается распродажа книг.

  • В всвязи с отъездом продолжаем распродовать книги.
    "Классика кулинарного жанра" - Завтрак,Обед,Ужин и выпечка.Все рецепты изложены подробно и доступно,так,что справиться с любым блюдом может даже совсем неопытный кулинар.Книга привезена из Москвы. 6 евро.
    "Романтическая кухня" (Первое свидание,День святого Валентина,Свидание в стиле ретро,Свидание в восточном стиле,Свидание в японском стиле,Французское свидание,Эротическое свидание,Романтический пикник,Итальянское свидание,Свидание-маскарад,Классическое свидание.) Москва "Вече" 2007г- 5 евро.
    В.И. Иванов "Новейшая практическая энциклопедия народной медицины" Целительная сила природы,тайны народной медицины России и Востока,здоровый образ жизни и семейное счастье,исскуство массажа и акупунтуры,здоровый сон и правильное питание.Методы лечения в домашних условиях самых распространенных заболеваний и доврачебная помощь.Москва "РИПОЛ классик" 2007г - 4 евро.
    "ФЭНШУЙ на каждый день" Книга по древнему восточному искусству гармонии научит вас основным принципам фэншуй и поможет внести живительную энергию: в вашу семейную жизнь;в личные и интимные отношения;изменить атмосферу в доме;в квартире;на рабочем месте; на садовом участке. 3 евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.