Golden Media UNI-BOX 9060- 9080 CRCI HD PVR на процессоре ALI 3602.

  • Выключаешь тумблером рес, Запускаешь Ali Editor, дальше выбираешь Process выбираешь Upload, включаешь тюнер начинается скачивание данных с ресивера, вносишь свои изминния сохраняешь патом открываешь у же свой фаил дальше выключаешь тюнер, выбираешь Process > Download. И всё

  • Честно скажу, до этого ещё не дошёл-не разобрался. очень малое время тюнер у меня. Но думаю что через USB cохранить файл

  • я толька сегодня этим начял заниматса а где и как менять идент

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем keshamonas ().

  • А ты погади минутку может откроет .А чего кстати лог оказывает и прошивка у тебя какая стоит? Каокой пакет смотришь побольше инфо!

  • Поменяй прошивку на 1.1.45 и будет всё работать ,остальные прошивки нестабильно с российскими пакетами работают к середине сентебря должна выйти прошивка где якобы решатся эти проблемы иденты здесь не поменяешь они присвоеваются автоматом

  • Поменял прошивку на 1.1.45 но в MENIU графе INSTALATION пуста как мне искать спутники , ТВканалы . СПАСИБО

  • Но сновыми прошами шара на российских пакетах тупит @keshemonas что у тебя там то нстроек сети нет то инсталяция пропала

  • Ну непавезло мне с этим ресивером .Пасматри вот так у меня выгледит MENIU > INSTALLATION .( ПО 1.1.45)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Атак должно быть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ну непавезло мне с этим ресивером .Пасматри вот так у меня выгледит MENIU > INSTALLATION .( ПО 1.1.45)

    Читай на первой странице... Рессивир с новым тюнером шей прошивками по свежее чем 1.1.45
    Или снимай крышку и втыкай тюнер в старое гнездо, тогда в меню всё увидишь и отсканируешь,
    но шара на платформу так и нехочет работать лично у меня. Половина каналов неоткрывается...
    Так что невижу смысла экспериментировать.