Amiko 8900 AR-Projekt

  • weter71


    Благодарю за вашу работу над имэйджем...
    ... и присоединяюсь к многочисленным просьбам подумать о плагине перезагрузки в Spark... :)


    И ещё, кому-нибудь удалось найти плагин просмотра каналов с энигмы на компе из броузера через vlc? Как для IPBox, например...

  • 1)чем открывается сборка? (img)
    при переустановке я копирую SoftCam.Key, newcamd.list, satellites.xml и папку enigma2
    после установки папку енигмы заменяю на скопированную.... и все равно дисеки нужно вручную выставлять....
    2) где еще лежит инфа?
    3) что нужно сохранить перед сменой имиджа?
    4) и еще как запускать samba?

  • Цитата

    я поставил такие настроики, на них мне кажется более менее.

    Кстати, а зачем Вам "p"? Транслировать в "p" вряд ли когда либо
    будут,
    т.к. ИМХО, "p", это только в конечном приборе, а проц в 480
    мег(Amiko),
    для "p" это уж слишком слабоват. Мой Intel core 2 duo E6600
    ели ели
    тянет Splash pro от Mirillis, да и видовуха в компе довольно
    серьёзная.

  • Да сборка довольно не плохая,еще бы улучшить качество изображения на каналах,на спарке качество получше будет.

  • а что делать с фаилом fix.zip? где надо вкопироват фаиле,которие есть в архиве?


    не чего не делать, за забыл удалить их, они больше не нужны.

    Цитата

    Кстати, а зачем Вам "p"? Транслировать в "p" вряд ли когда либо
    будут,


    ето все понятно, но пока не работает плеер в енигме стабильно, либо дрова работают не правильно и если мы поставим скин с пип окошком на включеном хд канале, то при настроиках 1080 i, получим такую картинку
    (смотрим) видo. а при настроиках что я выставил, етого почти нету.[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Хотел посмотреть скин фентези (последний в списке), скин прикольный, но при нажатии ОК, вправо-влево и др. кнопок пульта ресивер виснет наглухо, пришлось перепрошиться заново.

  • Ну о скине FantasyHD я уже писал, так залейте нормалЬные скины типа dtV HD,SwainHD,dtv reloaded HD ,Elgato HD и все будет летатЬ.А если скин приводит к ребуту или зависанию, надо стартанутЬ приемник ,пока Е2 загружается, и быстрo DCC стеретЬ виновный скин с usr/local/share/enigma2 ,потом рес стартует на дефолтном скине.

  • Ок, попробуем.


    Кстати, мне показалось или это на самом деле - в последней сборке рес стал гораздо быстрее реагировать на команды пульта, даже повторы появились...
    Хотелось бы услышать коменты от создателей...

  • ... ...А если скин приводит к ребуту или зависанию, надо стартанутЬ приемник ,пока Е2 загружается, и быстрo DCC стеретЬ виновный скин с usr/local/share/enigma2 ,потом рес стартует на дефолтном скине.

    Просто через ФТП стираем и РЕстартуем. При чём тут быстро? Стираем то в самом приёмнике. Как будем стирать во время рестарта, когда система читает со своей флэш памяти что ей уже написанно?
    И что будем стирать во время рестарта, если в ДСС имеем виртуальную запись (настоящая осталась в рестартуемом приёмнике, системе).

  • Да все верно во время загрузки быстро запускаешь ДСС и удляешь ненужный скин,если не успеешь с первого раза то повтори,сам так делал и не раз.Ты удалиш ь не вертуальную а реальную запись.

  • К-А-К?!!! В процессе загрузки возможно что то удалить? Хоть представляешь, что пишишь? :D

  • А если не спеша, то гдето в середине загрузки ресивера +-, запускаем ДСС - телнет - init 4 - ОК, и не спеша удалям и трем все, что вам надобно. :D

  • Всё правильно.При загруки ресивера открываеш ДСС и удоляеш всё,что тебе нужно.Если человек пишет,то знает о чём он пишет-