Blu-Ray-плеер Samsung BD-Е 6500.

  • Я же еще вопрос подробно задал не в онлайне а в техподдержку - на эл почту должен прийти ответ - ( написано в течении 72 часов) - если не просто отпишутся - дам знать чем "порадуют"...

    уверяю вас - ничего они не скажут. На форумах народ знает больше и намного. Я с ними наобщался... Даже предоставил пример файла, который перестал читаться. Ну и че... Воз-то и поныне там. А прошло уже полтора месяца.

  • Привет! Не исчезайте из темы - надо продолжить.
    Ну если по порядку - я не поленился и скачал ваш тест Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу спросить - вы толком не сказали - у вас фильмы ну там мп4 или мкв ну и др. доступные форматы уровнем ниже идут с подергиваниями?

    Да в том-то и поганость этого глюка, что практически все остальное нормально воспроизводится. Насколько я помню, ему перестало нравится 576 по вертикали. А так как это очень ходовой размер, то и накрылись иптв с архивом телепередач и пр. аналогичные файлы.
    Насчет не гарантийого случая, пломбы на месте, дырок в корпусе нет - вперед ребята, правьте свой глюк. Как - это пользователей не интересует, иначе бабки назад. Если бы не проблемы со здоровьем, я бы лично так и поступил. Но, повторюсь... сам по себе блюрик очень ХОРОШ! ЛМОД на нем юзать одно удовольствие!

  • Здесь полностью согласен! Впервые с дизайном (щелевой приемник дисков) попали на 5+. Поподробнее насчет ЛМОД - стыдно признаться - что это ? Я юзаю в основном на ю туб - остальные приложения....- вобщем все есть на тв самсунг - но там нужен WI FI адаптер - родной для моей модели - аж 3 т стоит нашел в форумах альтернативу - но там мин. цена 1800 - поэтому и приобрел этот блюрик с WI FI чтобы без проводов да еще и диски играл - смешно сказать тут сыну отдал BD - 6900 самсунговский - год эксплуатировал - тоже понравился - но этот интуитивно поприятнее будет менее шумный и качкство картинки отличное.
    Я так понял - ЛМОД это связано с IP TV? Но у меня этого в приложениях не появляется - я тоже искал как найти - только через сетевой плеер....
    Значит Ваш вывод возникшие проблемы с D-E6500- это прошивка виновата? Есть мнение, что с новой прошивкой все встанет на места?

  • Я так понял - ЛМОД это связано с IP TV? Но у меня этого в приложениях не появляется - я тоже искал как найти - только через сетевой плеер....
    Значит Ваш вывод возникшие проблемы с D-E6500- это прошивка виновата? Есть мнение, что с новой прошивкой все встанет на места?

    ЛМОД - это виджет nstreaamplayer_lmod. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В принципе его одного достаточно практически на все мультимедийные случаи жизни... А насчет вывода... так что тут грить-то, факты говорят сами за себя. Есть файлик, который воспр-ся везде, кроме bd-e6500 с новой прошивкой.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем skuwakin ().

  • Вот видите - общение не прошло даром - я про этот виджет не знал - прошел по вашей ссылке - очень интересно - но пробежал вскользь - это надо конкретно почитать. Там есть описание как его установить? Если нет - подскажите пошагово - у Вас ведь плеер этот же... я чуть попозднее несколько ссылок на ю туб скину -хотя может вы уже это юзали, ( это насчет IP TV и др. - как установить.
    Ваше мнение - следующая прошивка устранит наши проблемы? Может теперь Вы с онлайн консультантом пообщаетесь в чате - если надо я ссылку скину Вам - там все просто - никто не торопит - они отвечают культурно - причем на каждый ваш вопрос. Мне просто не составляет труда быстро печатать на клавиатуре - я в армии(правда давным давно) срочную радио телеграфистом служил - поэтому наоборот - консультант припаздывает.
    Да , если вы внимательно в настройках смотрели - там в "Поддержке" - есть устранение неисправностей изделия удаленным доступом - но для этого на их сайт надо сообщить код вашего BD.

  • 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Доброго времени суток. Если вы ставили виджеты, то LMOD ставится точно также. Если нет, то поищите на этом форуме про установку виджетов - тут есть все необходимое инфо.
    По поводу ссылки на чат, ну скиньте ради интересу,просто я пытался зайти не один раз на чат, но там либо неработа, либо нереальные тормоза... Може ваша сыль ведет туда куда надо, и удастся зайти. Но боюсь, что нифига это не даст. Тем более тех.под. вам сказала, что это их ошибка и программеры работают. Так что никто ничего делать не будет. Ждёмс... Ну а насчет устранит ли новая проша проблемы, так кто же это знать может, наверное этого не знают и сами самцы, потому как исправляя одни маленькие ошибки, они делают новые, и БАААЛЬШИЕ...


    P.S. думаю, что вся эта фича под назв. удаленный доступ, ориентирована на блондинок, которые не могут понять ваще шо це таке, и позволяет удаленно ходить по меню. Но сам не пользовался, поэтому могу ошибаться. Хотя по любому, удаленно откатить прошивку вряд ли возможно.

  • Понял Вас. Ну выхода нет - будем ждать новую прошивку авось повезет . Если не возражаете продолжим эту тему как только новое обновление появится - я думаю Вы тоже будете перепрошивать , возможно хуже то не будет....
    И последнее - все таки уточните как показывает видео через юсб с внешнего харда - именно мкв (AVC) - возьмите с торрентов любой мульт или худ фильм - на крайний случай сэмпл . Еще раз напомню - после прошивки - движущиеся объекты или камера - ступенчато дергаются обычно вначале после смены кадров фильма - потом плавно и так весь фильм ....
    Смотреть конечно можно... но явно видно , что фуфло получается....
    Возможно на Вашем BD прошивка не повлияла на это?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - попробуйте это - там для
    телеков - но думаю суть одна - я сейчас пробую разобраться - может у Вас
    лучше получится ( откатить прошивку назад)

  • 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Забудьте про откат. Пока такой возможности нет. Предлагаю расслабиться и ждать... пока самцы че-нить родят...

  • Друзья, наши молитвы услышаны! Самцы выпустили обновление 1058.1. Оно убирает обсуждаемые неисправности! Обновляемся и юзаем

  • Точно! Новое обновление решило все проблемы с внешнего HDD стало показывать по прежнему - великолепно! Отключил обновление в настройках - не хочу больше рисковать!

  • Кстати - файл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заявленный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стал воспроизводиться нормально - а на прошивке 057 - глючил конкретно.

  • Хотя строго говоря они так и не поправили еще один свой глюк. Некоторые файлы mpg как не мотались раньше, так и спустя две версии прошивок продолжают не мотаться. Хотя ЭТИ ЖЕ файлы прекрасно мотаются на телеке ue46d6510 и блюрике bd-d5300. Видать в Е серии они свой плеер "улучшили" прости господи... Поубивав бы этих программеров, потому как счас вряд ли найдутся смельчаки шить следующую прошивку...

  • Точно! Я уже не буду рисковать - с внешнего HDD показывает прекрасно и
    перематывает , но в интернете - нет. Я кстати установил Lmod есть еще
    другие виджеты - если хотите - собрал все IP адреса на которых они
    ставятся и обновляются...

  • Кстати новая прошивка вышла 059 - кто смелый? Отпишитесь! Я чего то боюсь уже прошивать.....

    Обнаружился еще один странный глюк... И я, к сожалению, не могу точно сказать когда он возник... А проявляется он в замедленном воспроизведении некоторых файлов и некоторых трансляций с торрент-тв в LMODe. Вчера рискнул таки прошиться распоследней прошивкой 060 и нифига. Правда, отдельное счастье, что ничего другого самцы вроде не сломали... Если найду простой способ, как вырезать небольшой фрагмент файла, то выложу его для теста. Если кто знает какой прогой лучше вырезать фрагмент - подскажите плиз.

  • Программа " Видеомастер" скачай в битторренте - очень легкая для понятия ... вот ссылка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - порежешь как хочешь...