Уволили с работы, как жить дальше?

  • а вот с вопросом по поводу завтра идти на фирму или нет
    я с ним вчера забыл спросить, я вообще какойто
    стал с мыслями не могу правильно мыслить.


    Саня все будет нормально, мужик ты или нет, наверное и жена и родственники сказали, что на йтой фирме свет клином сошелся. Звони и спрашивай как поступить в этой ситуаци и не хочет ли он принять участие

  • мужик ты или нет


    Всё я понял знаешь я временами теряю над собой
    контроль и становлюсь сентементалъным и нытиком
    говорю искренне и не могу с собой ничего
    поделать, а потом полчаса позже опять вроде
    как боец идущий в бой да ещё и рукопашную
    блин я уже сам не сам.

  • Всё я понял знаешь я временами теряю над собой
    контроль и становлюсь сентементалъным и нытиком
    говорю искренне и не могу с собой ничего


    Самое главное не бухай, там всех жалко и себя больше всего, решай проблемы а не создавай их себе ;)

  • главное не бухай


    Да нет бухать у меня даже на это мысли нет,
    а проблему надо решать, только паника
    на данный момент одолевает здравый разум
    и контроль над эмоциями тоже не подаётся
    регулированию.

  • почему телефон к уху?


    Надо же узнать у адвоката, стоит идти или нет , Саня хорош глючить, все в твоих руках .Иначе они тебе звтра вхуюпупят при сведетялех каую небудь мерзопакастную увольнительную.... давай дерзай

  • хорош глючить, все в твоих руках



    Адвокат сказал если я на больничном но не лежачий
    больной то есть не в кровати то могу в случае
    вызова для решения вопроса на работу идти туда,
    но ни чего не подписывать все бумаги брать домой
    и информировать его ну адвоката в смысле.

  • Адвокат сказал если я на больничном но не лежачий
    больной то есть не в кровати то могу в случае
    вызова для решения вопроса на работу идти туда,


    Адвоката в жо......
    такой натворит дел :thumbdown:

  • а конкретикой не помогли ?
    не надо туда идти пока на больничном. не надо. Не обязан, не ходи.
    А вообще я бы сперва к адвокату сходил петёвому ,именно.Подумал, взвесил, обмозговал.... :wacko:

  • конкретикой надо помогать, а не в могилу направлять


    адвокат его конкретно в могилу и отправил, анвальду нужны бумажки, а может и не нужны но нужно показать видимость деятельности до клиента.
    Как уже выше сказали, во время больничного ТС не застрахован раб.страховкой, в том числе по дороге на(с) работу(ы).
    ТАк что дело ТС болеть, а то ещё какие то осложнения могут получиться.
    Если адвокат так жаждет деятельности, то он имеет полное право сам связываться с работодателем , в том числе и придти вместо своего мандантина

  • Короче мужики не мне дано определять путевый либо нет... Но я бы не пошел. Просто из принципа. :wacko:


    Вы знаете как всё запутанно бывает, чтобы потом он сам себе не поставил - пока на больничном не идти. Вот так бы поступил я :


    допустим уже согласился, звонишь с утра и сообщаешь : мне херово стало, не могу. Но как сразу, так только....)))) так ты поступил бы максимально правильно не зделав каких либо ошибок. Мало ли что то тебя там хотят.


    Адвокат (если путёвый) может тебе быть Beistand и пойти с тобой.


    Вот пример :


    арбайтгебер предьявит ему "какого ты приперся" ? Behauptet er hätte nie angerufen. Ты болен и проводишь это время как фрайцайт? Абманунг был, а теперь свободен.


    Может ему хотят поставить ловушку ,мало ли...

  • Как уже выше сказали, во время больничного ТС не застрахован раб.страховкой, в том числе по дороге на(с) работу(ы).
    ТАк что дело ТС болеть, а то ещё какие то осложнения могут получиться.


    Бред это ,еслибы сам на эту тему не судился поверил бы тебе как той ванге.Почитай всю тему. И давайте не между собой искать пpaвых а поможем Сане конкретным советом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • ТС уже ничем не поможешь, он будет уволен 99 процентов, единственное ему надо выжать всё возможное из увольнения, типо абфинунга или на худой конец положительную характеристику

  • Скорапостижно умерали только генсеки, пусть сначало получит увольнительную а там будим решать что и как.Это тема конкретная а не о конце света. ;)



    Саня удачи завтра :thumbsup:

  • Beispiel ,was so passiert wenn man nicht zuhause bleibt 8)


    XXX.rund-ums-baby.de/forenarchiv/baby-und-job/Krank-gemeldet-einkaufen-gegangen-Kuendigung_2940.htm


    Sein Chef hatte einen Privatdetektiv auf uns angesetzt, der beobachtet hat, dass mein Mann einkaufen war.


    So, jetzt werden wir als Lügner dargestellt, mein Mann hätte den Chef betrogen und sein Vertrauen missbraucht und hätte sich vom Arzt krank schreiben lassen, um zu faulenzen...

  • ARISTUDIO,


    а вот там он ее и получит скорее всего. 8)


    я бы продлил кранк или темнил бы какнить дальше. Шефу придется слать кюндигунг письмом, там тоже можно темнить ( не забирать с почты )...тянуть время.