какая-то чертовщина с новым роутером. Не работает телефон

  • Всем привет!


    В общем, был у меня роутер FritzBox fon WLAN, купил теперь 7170, правда бэушный, но от фирмы, т.е. с 1 годом гарантии. Чертовщина следующая.
    Значит при подключении не заморачивался, а просто по втыкал все кабеля в соответствующие разъёмы нового роутера. Единственное что, кабель, который был в старом воткнут в разъём ISDN я вставил в новом в FON0, но его во-первых вроде никуда больше и не всунешь, а во-вторых где-то всплывала подсказка, что так и надо сделать. Интернет нормально настроился, работает, даже ещё быстрее, чем со старым. Но вряд ли это всё играет роль при рассмотрении чертовщины, о которой идёт речь. А заключается она в том, что несмотря на удачный тестовый звонок, телефон не работает. Я не понимаю, как такое может быть. Чудеса какие-то или какой-то редкий брак в роутере что ли. Ну... пытался с разных телефонов звонить на домашний, гудки просто, будто просто не отвечают. С домашнего на разные другие пытался звонить, занято. В общем, пока подключил естественно всё обратно через старый роутер, и всё, конечно, работает.
    Что можете сказать по этому поводу?
    благодарю

  • Тебе надо в настройках прописать телефон.... ;) Для начала вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А потом поиск не кто не отменял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • дурья моя башка. В новом роутере DSL и ISDN-разъёмы обединены в один, соответственно нужен, конечно, другой кабель, а именно Y-кабель, которого просто не было в комплекте мною купленного бэушного роутера.


    Спасибо всем большое за помощь! Ждите новых вопросов! :D