Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • я ставил где то полгода назад в америки лмод на тв серии H и на плейер серии Е но это железо было местное . установка была без проблем .
    может всё же европейские аппараты не дружат за океаном .
    сбрось ешё раз смарт назад и переустанови лмод

  • кто имеет сей девайс подскажите у вас так же.при включении виджета выскакивает табличка предупреждающая штобы я согласился не ставить сторонние приложения.нажимаю окей и виджет загружаетса..и каждый раз при включение плауера.. :cursing:

  • Скрин скинь....

    вот скрин.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen12 ().

  • да вроде все ставил.я уже пару раз виджет устанавливал.или ты имееш ввиду при смене региона.или как.

  • Да вчера тоже у знакомого делал, тоже при установке виджета выскакивала табличка, там в "условие соглашения" по-мойму появился новый пункт " согласится не ставить сторонние приложения"

  • скачайте виджеты здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (только надо зарегистрироваться) или здесь без регистрации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. распакуйте на USB флешку и с флешки потом будут без проблем запускаться и не надо менять регион _если не появятся виджеты в смарт хуб попробуйте при включеном плеере вставить флешку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wiljam ().

  • они с флешки запускатся будут ,флешка должна всегда в плеере присутсвовать,а так же и в телевизоре H серии точно так же, испытано и на плеере и на телевизоре

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wiljam ().

  • просто зачем устанавливать загружать память плеера или телевизора ,менять регион и так далее проделывать кучу опирации а есть просто скинул на флешку и пользуйся ,увидил новый виджет скачал добавил на флешку или обновился виджет скачал заменил и проблем 0

  • это нужно только первый раз и только для плеера а потом только при выключенном менять ,если бы я не сделал так и я бы не советовал я понимаю для многих лмод выгодней потому что там куча платных плейлистов и кто то зарабатывает на этом так можно смотреть фильмы онлаин и бесплатно много стороних виджетов с онлаин кинотеатрами. пользуюсь уже несколько месяцев не каких проблем BD-H6500 И Samsung H6470 ( регион не менял стоит Германия) ,но это дела каждого желающего я дал вариант без установки кто как хочет так пускай и пользуется

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем wiljam ().

  • Доброго всем времени суток,
    чтоб не создавать новой темы хочу спросить здесь, может сталкивался кто с такой проблемой.
    В наличии Samsung BD H6500 при включении на дисплее все время стoит надпись Stop и почему то не реагирует на пульт.Примерно
    минут через 20 сам выключается.
    Не могу заити ни куда. Регион стоит Россия. Шнур с резетки выдёргивал не помогло. Примерно минут через 20 сам выключается. Может
    кто нибудь знает как это лечится?