Народ что это за ерунда?

  • У меня новая Лопатка от Toshiba Satellite M 30. Вот вчера решил поиграть в игру GTA 3. Заинсталировал и поиграл всё нормально но после того как я Laptop выключил, он постоял где то час, решил опять поиграть и игра не пошла, и другие проги например Autocad 2002 тоже перестал работать, Autocad показывал Systemfehler. После того как игру и Autocad заново заинсталировавл, всё пошло, поиграл вчера ещё перед сном, тоже было всё ОК! А сегодня опять не игра не Autocad не стартуют! И само главно Autocad работал пока я не заинстлировал игру! И другие проги тоже как то гонят! Игра с магазина а Laptopy где то неделя! На старом компе Autocad 2002 уже больше года без проблем работает, но на нем я не играю! Что это может быть??? Помогите пожалуйста!!!

  • проверь рабочую память на ошибки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • Я у себя в System 32 нашёл Datei svchost.exe это случайно не вирус который всё сейчас портачит! Потому что я игру вчера выкинул, а сегодня CAD опять погнал и Windows media player тоже не идёт?

  • открой в администрировании службы и посмотри какие именно программы загружают процессор, этот файл также запускает службы:


    Диспетчер автоподключений удаленного доступа
    Диспетчер подключений удаленного доступа
    Маршрутизация и удаленный доступ
    Общий доступ подключения к Интернета
    Сетевые подключения и т.д.

    посмотри есть ли еще копии svchost.exe , вполне возможно фаил больной и откладывает яица, лечить надо..

  • Я не знаю так я вроде пару дней был своей Toshiba доволен, но что то как подозрительно! Что мне не нравится
    1. После этой ерунды что я сверху написал толе после игры толе после инета, стал комп гнать,(CAD не идёт Media player не стартует) может и вирус я поимал не знаю провереть у меня нечем, антивира нет. Но только CAD раза 3 постартует а потом кронты! Если это из за игры то она то с магазина?
    На старом компе CAD идёт без проблем!!! Когда Media player стартую то на первый раз он показывает "Interne Fehler", а следущие разы вообще не реагирует!!! Непонимаю!!!


    2. Max Brenngeschwindigkeit mit Nero 6 nur 8x хотя писалb 24x


    3.Tastatura бугром в Mediamarkte что Tastatur nicht richtig eingelegt, Techniker сделает!


    4. Я конечно не знаю как простой процессор греется но у меня с моим Centrino на Tauchpad чувствуется капитально! На простом наверно можно воду закепитить!
    Fazit Laptop нравится всё равно но вот как бы с этой всей заразой разобратся!???

  • Nr.4
    Nebudu eto widet kak problemu, rasnie Modeli greütsa po rasnomu, shtobi bit 100% sicher to shodi w Geschäft i na Ausstellung Geräte posmotri taksche greeitsa ili net


    Nr.3
    s Tastaturoi ja tebe usche pisal :))


    Nr.2
    sawit ot Rohlingow ítd. itp.


    Nr.1
    trudno skasat, moschet konetschno RAM oschibku imet, mogu tebe sawtra progu skinut, togda prowerisch Hardware

  • vitaliolga
    Скинь тогда пожалуйста эту прогу???!!!
    Спасибо тебе большое за ответы!
    Кстати приватный вопрос, только не пугайся(в гости не собрался) это так от любопытства!!!
    Ты случайно не возле Hof Saale живёшь???