SkyStar 1

  • У меня V1.3.
    Дак я же эту карту только 3 месяца назад купил,
    думал что "страдивари":
    TOP NEUWARE TECHNISAT SKYSTAR1 DVB-S 1.3
    Что ли уже устарела?
    Или чё такое «равизия»?


    Только открытые каналы получается смотреть.
    После закрытия Alt-DVB вылетает системная ошибка,
    вызванная shlcrypt.dll


    Всё сейчас пойду с RitzDVB пробовать

  • "Равизия" это конечно опечатка, (пора нормальные наклейки на клаву покупать :)) ), а так всё верно с ревизиией 1,3 этот плагин не пашет.

  • Ну облом,
    а я быструю ссылочку нашёл:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чет я новенькое про ревизии услыхал -и где ты такую карту взял -они ж пару лет как не выпускаются -я два года назад Б/ушной свою брал - и интересно какая связь между ревизией -ты б хоть для приличия выяснил разницу в ревизиях- она минимальна по железу(в основном обрубили выход-чтоб умники за вход его не приняли и еще пару изменений) :D

  • Может быть ревизия это неправильное слово, ну назовём это релизом. Так вот релизы 1.3, 1.5, 1.6 и 2.1 отличаются между собой не только наличием-отсутствием входа-выхода, у них разные тюнеры! Соответственно и параметры разные. К примеру 1.5 лучше других справляется с низкоскоростными потоками, а 1.3 более других греется. В вышеприведённом случае есть также коренные отличия в работе с плагином shlcrypt: если остальные релизы работают с ним (честно говоря через пень колоду, затыкаясь через каждые 15 секунд), то карты с релизом 1.3 отказываются открывать фри-икс наотрез.

  • Ну по поводу греется ето смотря как посчитать -у меня проблем из-за перегрева не было -ето скорее у релиза 1.5(если забыли лепесток подогнуть и термопастой промазать) - и такая у меня была так вот оставил себе 1.3 и не надо передавать слова где-то прочитанные -плохо справляется с низкоскоростными потоками-(вот так и рождаются мифы)все как у всех в норме

  • Карту я на ибэе купил:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • to mazdamaniac:
    Вообще-то я привык доверять технической литературе. Краткое сравнение модификаций SS1 можно посмотреть здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Данные получены после испытаний карт специалистами корпорации Дженерал Сателайт (ссылку можно найти в вышеприведённой статье). Если всё это неправда, то давайте опровержение, я с удовольствием прочту и вашу статью.
    А вот о нежелании rev.1.3 работать с плагином shlcrypt сообщило действительно частное лицо, не доверять которому у меня до сих пор не было никаких оснований. Если это не так то как говориться факты в студию!