Zehnder Receiver поддерживаюшие EMU.

  • to Серый EMS
    Смотри ящик.


    Вчера удалось мне прошить ZX1100. Прошил с помощью FTLINK. Прошивал файл с Patch05. Активировать ЭМУ не пишлось. В меню появилась строка Key Edit. По ней заходишь в редактор ключей. Пробовал залить файл с ключами с расширением BIN. Один из четырёх попавшихся мне, залился. Открылись TPS, SpicePlatinym. Русские пока неоткрылись. Потом пробовал с пульта вводить ключи. Открылся РТВи, но потом почему-то сбивается идент и соответственно "Малевич".Сегодня не было времени заниматься с ключами. Может у кого получиться, дайте знать. При заливке ключей стирается сеттинг. Меню на нем.языке. Пока всё.

  • ...Привет братцы,....
    ..Вобщем так; залил совт от Алекса2 (Fedtec Linc -2.0.0 и ПАтЧ05) ВСЕ интересующие нас каналы прут наура =)( сам видел) правда после того-как забъёш ключи на НТВ и подправиш на Наше кино и т.д....НООООООО. в один момент идёт срыв и ВСЁ нужно повторять заново( набор ключей, выбор спутника и т.д)....
    ..Вот такая-то фигня...
    ..Завтра продолжим....(найдём где сабска порылась...)
    ..А пока...ПОКА.... :bye:

  • помню ,летом заливал zx 1100 .Всё шло ,кроме нтв-мир ?( .Пробывал задавать и вручную ,но без результата X(

  • Ничего не получается с ключами. Файл с ключами заливается, но в ресивере остаются ключи, которые были с патчем, т.е. они не меняются. Смена патчей ничего не даёт. Наверное нужен новый патч с ключами?!

  • А оригиналнный софт где нибудь можно стянуть? Что то весь Google переворошил ничего не находит!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • .....оригинальный совт найдёш сдесь [URL]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. а совт для dsr5500 und zx 1100 давай мыло скину. Вот только незнаю Deluxe oder Premium это одно и тоже или нет? У меня Deluxe , там идёт всё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый EMS ().

  • Перешил Zehnder ZX 900 все прошло отлично загнал ключи идет бес проблем все известные нам каналы работал FTLINK 2-0
    патч 5

  • Цитата

    Со слов пользователя futardschan
    Спасибо всем што ответили мне я уше сам нашол и салил в ресеивер ДХ2200 Ему


    Привет а не поделишся с софтом и с чем саливать?
    Спасибо

  • исвеняюсй я давно несаhодил в нет я ету сайту всял сдесй на форуме на бири поиск и найдеш я уше непомню где она но ана у меня на компе естй как ее скинутй могу неснаю