Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • У кого-нибудь заработал Radegast4Beta40 на Gemini2.6? Качаю и ставлю по синей кнопке - запускается, но по telnet его не видно! Запускаю вручную, правлю конфиг ( emu mode = on , card mode = on, ecm preffer = card ...) - малевич и на ключах, и на карточке - где грабли???
    Есть живые IP для Radegast-клиента, охота попробовать!

  • Что надо сделать чтобы HDD не вращался в режиме стэндбай ? Он у меня крутиться когда захочет и сколько хочет. С Рудримом - хорошо.

  • To Vova74

    Спасибо. У меня внизу еще установка "set standbay" которая почему то не всегда появляеться. То ли ее фиксировать,то ли нет? А остальные установки такие же,как в прмере. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя vikto
    [quote]Со слов пользователя ZhukovAV
    На сегодня самый стабильный и безглючный имидж для 500.


    Абсолютно согласен с товарищем. У меня кабельный 500 дрим, работает именно эта версия имиджа отлично, лучше всех остальных имиджей других производителей, поддерживаются все функции.

  • Дайте ссылку где можно скачать Gemini 2.60 нафаршированный,только чтобы докачка поддерживалась,т.к. инет неустойчивый.Dream700.Или сбросьте на email:capitan2004@yandex.ru.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем NIKE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя НИКЕ
    Дайте ссылку где можно скачать Гемини 2.60 нафаршированный,только чтобы докачка поддерживалась,т.к. инет неустойчивый.Дреам700.Или сбросьте на емаил:цапитан2004@ыандех.ру.


    croteam-sat
    Регистрация нужна

  • Там докачка не поддерживается,я скачиваю 220кв и все слетает и начинает качать сначала.

  • Бери сдесь всегда этим пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2 Анатоли1

    Цитата

    Дайте ссылку где можно скачать Гемини 2.60 нафаршированный


    На "dreamboxworld"нет нафаршированых Gemini имг !

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sonai ().

  • Имею Gemini 2.6 DM 7020 с тюрером ALPS, Blue PAnel/CAM Setting/Cam User Окно "Дополнения" при выборе Camd или Newcamd Dreambox перезагружется? Как все таки попасть в меню этих эму?
    Установлен Newcamd 6.05, и нужно чтобы проходили АУ на ++.

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai
    На "dreamboxworld"нет нафаршированых Gemini имг !


    Зато на dreamboxworld есть раздел ADDONS TOOLS там всегда найдешь Gemini CAM EMU addons .... Дальше, фаршируй свой дрим так как твоей душе угодно и по своему вкусу (всё в *.tar.gz)...
    Удачи

  • Я понимаю что все навороты можно поставить самому,что я обычно и делаю,если имидж "fw" для HDD или USB,но где его взять Gemini2.60fw, на "IHAD" нету Gemini для флешвизарда ведь во флеш это все не всунеш!

  • Я понимаю что все навороты можно поставить самому,что я обычно и делаю,если имидж "fw" для HDD или USB,но где его взять Gemini2.60fw, на "IHAD" нету Gemini для флешвизарда ведь во флеш это все не всунеш!Да и еще на "Rapid"трбуется регистрация,а я не смог найти где там регистрироваться,так что ничего не скачал.У меня в принципе стоит Gemini 2.50fw,а чем 2.60 лучше?И еще скачал имидж "СпектрТв"fw Gprs на основе Gemini 2.50,установил эму Camd3.831,MGcamd,Newcamd,но на нем не открывается оф.карта+++,во флеше стоит Gemini 2.50 тоже+++ не работают,хотя на другом Gemini 2.50 hdd эта карта НТВ+ работает. ?(Может с НТВ+ и не сюда,но все таки проблема с Gemini.

  • Я пробовал ставить на hdd обычный Gemini 2.60,брал на "I-HAD" устанавливал FWrc6.1,но он не установился появилась надпись "ERROR".