Как залить Игры через Bluetooth на Samsung SGH-D500??

  • Привет всем :D, купил себе Samsung SGH-D500, через Bluetooth всё могу переслать, музыку, картинки, также с Handy в computer получается, а вот игры никак немогу, может телефон надо настраивать, или что другое?? ?(


    Может кто помочь, можно даже в картинках, так нагляднее будет!


    Заранее спасибо!

  • Сайт конечно неплохой, только 4то искал, так и ненашол ,по4емуто все пишут, то вокруг да около темы, а сам процес настройки так и неописан, жалко ;(, может ешё какие страницы знаьеш??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    wot, koe 4to nashol, mozhet komu tozhe prigoditsja. :D

  • Хотя у меня и д600 но ищущим всегда надо помогать. Лови ссылку дружище.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А здесь есть чисто для д500 игры, мелодии,видеоролики т т.д.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Vamp, сможеш мне объяснить, я что то нихрена немогу врубитца в ету хероманьтию, мне надо для BlueSoleil настройки, короче вооше немогу сообрасить. ?(?(?(?(?(

  • Значит с телефона на телефон по ВТ не катит а с компа можно.
    Как я уже писал у меня д600,но всё же попытаюсь тебе помочь.
    по этой ссылке скачай инструкцию для д600 но я думаю она подойдёт и к д500 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ответ номер 68 )
    Скачай все нужные программы здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ответ номмер 29) Все нужные программы в одном архиве. Делай всё по инструкции только в настройках Bluetooth/Serial Softick PPP необходимо указать соответствующий порт Bluetooth. В сервисном меню java-приложений на сотовом - #*5737425#
    выбираем PPP UP -> Bluetooth это выберешь заместо usb
    Инструкция на русском и с картинками у меня лично с первого раза всё получилось
    2.Вариант настроек
    если Вы загружаете Java приложения по Bluetooth, то можно использовать следуеющие настройки:


    На Телефоне
    Меню->Приложения->Java-приложения - опции - пункт 8. Настройки сети
    AРN - пусто
    Имя - пусто
    Пароль - пусто
    Прокси - выключено


    В сервисном меню java-приложений на сотовом - #*5737425#
    выбираем PPP UP -> Bluetooth это выберешь заместо usb


    В настройках программы Softick установить галочки на против BT портов


    И проблем не будет но если что не так пиши!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vamp ().

  • ja tut uzhe nemnogo rasobralsja, no ja delaju bes etoj Bluetooth/Serial Softick PPP programi, ja w netzwerkumgebung w kompe sdelal nowij Eingehenden Verbindung, ja tam i Port ukasal i 4eres nego polu4ilosj, wsц kak napisano w


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    no esli twoj wariant lu4she , to ja ego poprobuju, potomu 4to u menj to polu4aetsja sakinutj, to nepolu4aetsja, i wsц w odnom meste, kogda handy pereklju4aet na ekrane, 4to bi etot kloun pojawilsja, to u menja handy neue start delajet sam, a inogda polu4aetsja, ja togda twoj wariant poprobuju!

  • Если я правильно тебя понял то вот решение твоей проблемы
    Небольшое дополнение.
    1. У кого игры не хотят грузиться, т.е. появляется клоун, играет музыка, % загрузки не идёт и сразу выкидывает в список игр - не расстраиваемся. Просто нужно убрать все пробелы в названии JARа или заменить их на _, создать JAD заново и попробовать загрузить ещё раз.
    2. У кого % всё таки идут, но игра не появляется в списке, значит косячный JAD. Создаём его заново. Или возможно такая игра уже установлена - второй раз она не загрузится.

  • Цитата

    Со слов пользователя UlmerMan
    Сайт конечно неплохой, только 4то искал, так и ненашол ,по4емуто все пишут, то вокруг да около темы, а сам процес настройки так и неописан, жалко ;(, может ешё какие страницы знаьеш??


    все там прекрассно описано.