Digital 4000 (часть 2)

  • затестил прошиву за сегодня на улс примка ок. прогнал всю примку на фта и назад не виснет .тпс обновляются но с перестартовкой рессирвера на пользат ключи есть на нтс нужно вбивать вруч ную.

  • Цитата

    Со слов пользователя счачтер
    затестил прошиву за сегодня на улс примка ок. прогнал всю примку на фта и назад не виснет .тпс обновляются но с перестартовкой рессирвера на пользат ключи есть на нтс нужно вбивать вруч ную.


    шо за прошива ,будь ласка

  • Всем привет!
    Подскажите пожалуйста какой зовт подходит для ресивера REX 5000 FTA, я знаю что зовт от Дигитал 4000 но слышал что не любой, а какой точно ?(
    Спасибо :)

  • Цитата

    Какой сейчас в нём?


    Знаю только что СтарТрэк, а вот какой точно не могу сказать, ресивер сейчас не у меня.
    По моему dreivit как то писал что нужен зовт как на Дигитал4000 только с картоприёмником или CI шахтой :rolleyes: ?(
    Просто не хотелось бы другу запороть ресивер :(

  • я писал про Рех с картоприёмником.на него шёл исовт с картоприёмником,кард упграде,ты же пишеш про ФТА ,я такого ещё невидел,поэтому сперва посмотри какой там пульт .и какой там совт и лодер 1.06.или 1.07,если схоже то можеш залить совт и с кардупграде ,и с кеюпграде.

  • Принесли Arrox Freetiger, как я понимаю это клон Digital 4000
    Не могу ему заменить загрузчик 1.06 на 1.07


    В инфе стоит:


    5500/ 6600
    Cофт версия VGD 3.2.26
    Ап. версия VGD 1.00
    Загрузчик 1.06
    Март 2005



    При включении ресивера нет соединения, и загрузчик зависает,
    СОМ порт и кабель ОК

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • если у тебиа усб адаптер 5 ношку соединаеш с корпусом нул кабелиа и соединиаеш с апаратом.

  • Парни, соединение через Нуль-Модем-Кабель.
    После подачи питания на ресивер, нет соединения с компом,
    загрузчик зависает.
    Подключаю другие ресивера (PremiumX_ DSR и.т.д) все ОК.
    Дигитал 4000 тоже прет.
    Данная модель Arrox Freetiger.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Дружище ты необижайся ,мы тебе помочь хотим .дело в том что у меня старые аппараты Дгитал 4000 (которые я когдато перешивал с 1.06 на 1.07 )
    через УСБ адаптер несоединяются только через компорт или с аппарата на аппарат.хотя все остальные Дигиталы и 4000 и 6000 и ЦИ и Опен и ХУМАХ ,и Бафф и Премиум идут без проблем .
    Здесь пару страниц назад один уже мучался несколько дней с УСБ адаптер пока ему неподсказали что через компорт надо.поэтому я тебя и спрашивал
    .может тебе загрузчик поменять


  • Ты раньше прошивал ресиверы подобной серии,именно на этом компе??

  • dreivit


    Обид ни каких нет и не было.
    Просто не могу найти причину.
    Загрузчики перепробовал разные, соединение с сом портом есть ( зеленая лампочка на загрузчике загорается), а заливка не происходит.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • almil


    На этом компе прошивал без проблем Digital 4000,
    а с этим не пруха ?(

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • []
    Я почему спросил,неделю тому назад я помогал по телефону прошивать одному клиенту 4000к.Была таже ситуация,что и у тебя.
    Устранили следующим образом:инсталировали на компе 1.0.6 загрузчик,после этого пошло,как по маслу.

  • А вот объясните мне, решил добавить каналы через Channel_Edit 1.0.7. Что такое Pvt PID? Где его брать?


    И еще, можно ли передвигать каналы вверх-вниз в этой программке? Пробывал и так и сяк не получается.

  • это старый эдитор ,в новом можно передвигать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().