nokia 8800

  • Привет всем вот приобрел себе телефон nokia 8800 Sirocco ктонибудь ползуетца таким? слишал што есть новый софт стоит ево ставить или? ну вопщем кто чо скажет про нево

  • с установкой нового софта повремени , некоторые из ниh даже нокиевский сервисный софт валит :(

  • у меня есть 6100 xoчу поиксперементировать всеровно не жалко на щет заливки софта Leshy у тевя незаволялся софтик случайно?


    а с 8800 повременю, может есть у ково страничка про них почитать кроме nokia.de или nokia.ru

  • софтик у меня всегда в наличии только если у тебя нет сервисного оборудования тебе он непоможет :(

  • ето што надо станок швейный купить ? -)што то я вроде слишал што надо datenkabel и прогу на смартфонах ето так делают

  • с твоими телефонами никакие кабеля непомогут ,если невериш мне дело твоё ,но тогда зачем спрашивать ?

  • уважаемый ,ты конечно можеш знать больше меня ,я в етом несколько несомневаюсь но так как я занимаюсь телефонами а ты спрашиваеш ,то или принимай то что я говорю как есть или мы етот разговор заканчиваем



    как пример оборудования МТ-бох от 200? и выше , всё устал я разговор закончен


    с наступаюшим праздником

  • ну штож лудше прервать так как из ваших уст уважаемый я понел толко одно не прошевай и оборудование дорогое..
    ну если вы всеже прочитаете то што я здесь написал то нетрудитесь отвечать а то устанете...


    всех с наступающим!!!


    прошу админов стереть тему так как путнево по теме не обсуждаетца

  • любой нормалный человек , увидев название, котороэ я написал в состояниии в интернете найти по нему информацию , иначе уважаемый в деле прошивки телефонов ,Вам , при всём моём уважении ,делать нечего

  • я не желаю дискутировать с вами по етой теме дальше.а то такими темпами дойдет до драки. вы меня уже стали аскарблять ..


    при всем уважении к вам у вас бы я нестал делать телефон а то вы поназваниям вес интернет переворачиваете а есть ли смисл в етом........