ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!

  • Ребята, помогите, срочно нужен Windows 98 на русском!!
    Кто может линк дать, где можно скачать.
    Могу поменяться на Windows XP на русском!


    спасибо

  • Цитата

    По словам пользователя Juri ...
    Ребята, помогите, срочно нужен Windows 98 на русском!!
    Кто может линк дать, где можно скачать.
    Могу поменяться на Windows XP на русском!


    спасибо


    уменя гдето дома есть.., что так нужен то? что в неём такое есть что нету в ХР ?

  • У меня не получается в XP DFÜ-Server сделать. И очень сложно, что либо настроить. Больше половины моих программ не работают под XP.
    Если у тебя есть возможность из Win98_ru *.ISO сделать, то можно через ICQ програм поменяться на XP.

  • Цитата

    По словам пользователя Juri ...
    У меня не получается в XP DFÜ-Server сделать. И очень сложно, что либо настроить. Больше половины моих программ не работают под XP.


    Ты пробывал к своим прогам вот такой вариант ?Дрюкаеш на прогу правой мышкой выбираеш EIGENSCHAFTEN->Kompatibilität
    ставиш галку и выбираеш под каким Виндом он к примеру Шёл или должен ! Иногда и это помогает ! Или просто поискай в сети новые дрова и зофт ! У меня такая беда была с ТВ картой ! A DFÜ там легко выставляется ! :))

  • DFÜ-Verbindung - легко!
    А вот DFÜ-Server - почему-то не работает. А это для меня главное. Что бы я и как бы я не выставлял, DFÜ-Server просто не срабатывает. Не "подымает трубку" - не отвечает на вызов.

  • eslu mozesch saidi w kazalku DC++ u menja est tam papka Solotoi soft w nei est win 98,ME,2000, i kuza drugich program na odnom CD . KAZAI u {AD}kent25