Eutelsat W2 (16.0E)

  • Цитата

    Со слов пользователя АФЭЛАК
    На 16Е открыто идёт какой-то перегон на русском языке(иногда сетка стоит): RGS W2F4
    12.618 V 2890 . Проверяем и смотрим!!! :D


    чего то у меня даже сигнала нету

  • Цитата

    Со слов пользователя АФЭЛАК
    На 16Е открыто идёт какой-то перегон на русском языке(иногда сетка стоит): РГС В2Ф4
    12.618 В 2890 . Проверяем и смотрим!!! :Д


    ОН узе давно идет , там 4асто идут обдуривания типа позвони и угадай слово . идет по русски и по украински , ну бивает и по немезки... вот так =)

  • Умена на канал Про Все нет сигнала???,на СТС 96% и все осталние идут канали ресивер Дреамбох 7020,
    4естата на канал ПроВсе стаит 12727H 3333,

  • suretni


    Цитата:
    Со слов пользователя АФЭЛАК
    На 16Е открыто идёт какой-то перегон на русском языке(иногда сетка стоит): РГС В2Ф4
    12.618 В 2890 . Проверяем и смотрим!!! :Д


    ОН узе давно идет , там 4асто идут обдуривания типа позвони и угадай слово . идет по русски и по украински , ну бивает и по немезки... вот так


    Так что же ты молчал раньше??? Тут люди обыскались русскоязычные каналы ловить, а ты молчишь и никому не говоришь!!! Нехорошо, нужно обо всех думать!!! :D
    Блин, что-то цитатой у меня не получается пользоваться!!! Может кто научит??? :evil:

  • сегодня было немного время и желание поэкспериментировать, нашел в гараже старенький лнб , отпилил у него всё лишнее и втиснул между лнб астры и хотбирда. потом воткнул в VDR параметры нужных мне каналов с 16Е и всё пошло :D

  • Тарелка у меня Kathrein CAS 75 (около 75-80 см)
    на фото уровень сигнала по шкале VDR на канале СТС Молдова, распиленная ЛНБ того же фабриката что и рядом стоящие (0,5 дб).

  • сегодня немного раздвинул головки с астры и хотбирда, вставил туда мультифидное крепление, чтоб была возможность нормально закрепить ЛНБ. бывший пластиковый корпус тоже маленько подпилил и собрал "урезаную" ЛНБ снова в копус, белую крышку подрезал и приклеил на силикон, слегка закрепив изолентой. Теперь поставил эту ЛНБ на мультифид, качество сигнала по шкале VDR теперь восросло с 59% на 64%.


    на Фото слева оригинал ЛНБ , справа "урезанная" версия.

    Изображения

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а ПРО ВСЁ-вообще картинку рвёт,какие-то тучи нехорошие на небе..

  • незнаю у меня на Про Всё сейчас 40% по Х-820 (20% запасу),тазик как у тебя . =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а ПРО ВСЁ-вообще картинку рвёт,какие-то тучи нехорошие на небе..


    У меня такая )/(е КАКА. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    .............втиснул между лнб астры и хотбирда ?( . потом воткнул в VDR параметры нужных мне каналов с 16Е и всё пошло :D


    Идея :yes1:.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steigeran ().

  • ты можешь на канал "про всё" строчку с cannels.conf выложить, а-то он у меня не прописывается? спасибо

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.