Homepage

  • Привет Всем


    зделал вчера Homepage вот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)


    можно ли какнибуть самому зделать деzаин? а то мне стандартные от ucoz.ru не нравятса.


    если да ти с какой программой ето можно зделать?


    Зарание Блогадарю

  • скачал Macromedia Dreamweaver 8 тестверсия


    хочю вот етот шаблон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. зделать на мой сайт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    не подскажите как ето зделать?


    Спасибо

  • скачай шаблон и открой html datai c Dreamweaver 8 и обрабатывай как тебе надо.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allrussianboss ().

  • Цитата

    Со слов пользователя allrussianboss
    скачай шаблон и открой html datai c Dreamweaver 8 и обрабатывай как тебе надо.[URL=http://www.html-world.de/program/dreamweaver_1.php]link[/URL
    ]


    загнал шаблон в дреамвеавер оброботал, но как мне ево на страницу зделать етот шаблон?

  • тебе нужны фтп данные от твоей странице,и заливаеш на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allrussianboss ().

  • Цитата

    Со слов пользователя allrussianboss
    тебе нужны фтп данные от твоей странице,и заливаеш на страницу.


    Привет


    спасибо што помогаеш


    у меня есть
    FTP host
    FTP login
    FTP password


    только гдев проге надо нажимать штоб залить на страницу?

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy


    загнал шаблон в дреамвеавер оброботал, но как мне ево на страницу зделать етот шаблон?


    Раскажы как это зделал?

  • Мужыки Забросил я ето дело ;)
    я всё ни как не могу загнать Шаблон черес прогу Дреамвеавер на сайт по ФТП. пишет всегда неправильный Пароль или Логин :(

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    Мужыки Забросил я ето дело ;)
    я всё ни как не могу загнать Шаблон черес прогу Дреамвеавер на сайт по ФТП. пишет всегда неправильный Пароль или Логин :(


    На сколько мне кажется ее нужно было закидывать через FTP прогу,а не через Дреамвеавер !!! Или?

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?


    На сколько мне кажется ее нужно было закидывать через FTP прогу,а не через Дреамвеавер !!! Или?

    можно и через Дреамвеавер я толка так и далаю.