Accountsperrung wegen AGB Verstoss

  • Всем доброе время суток


    Получил сегодня e-mail от владельца холстинга о том что я нарушил AGB условия ( на сервере лажала прога вместе с серийником и к ней иммели доступ пару человек)
    Так мало что они мне всё зашперовали, они ешё за это 250 бабов требуют.
    Хотя в AGB я нигде не видел что они за это могут деньги требовать.
    вот и решил к вам обратится за советом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schenski ().

  • Почему ты не напишешь провайдеру, чтобы он конкретно написал, какой пункт (например 3.2.6) ты нарушил..
    А можешь написать, что ты ваще ниче не знал, тебя хакнули злый кулхацкеры... Возможно не прокатит, но хоть время протянешь...

  • уже столько людей у revido или greatnet попадались на их ловушки.. и всё равно лезут к ним.. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    Почему ты не напишешь провайдеру, чтобы он конкретно написал, какой пункт (например 3.2.6) ты нарушил..
    А можешь написать, что ты ваще ниче не знал, тебя хакнули злый кулхацкеры... Возможно не прокатит, но хоть время протянешь...


    Что не прокатит и козе понятно. Сам виноват надо было хотябы запоролить папку. Просто может кто был уже в подобной ситуации, хотябы цену сбить.

  • Цитата

    Со слов пользователя xaex
    уже столько людей у revido или greatnet попадались на их ловушки.. и всё равно лезут к ним.. ?(


    Да но маленький форум где пока всего 16 пользователей??


    А у них давольно дешёво было (Было :evil: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schenski ().

  • они дешёвые только потому что знают что все на халяву лезут.. а сами постоянно прочёсывают все аккаунты на нелегальный контент или файлы.. а потом качают деньги.. в конце потом ментам сдадут и ешё от ментов деньги получат за полезую информацию.. а пользователь потом статью получит, если много нелегала было..


    если у тебя rechtschutz есть то иди к адвокату (узнай только будет ли страховка это оплачивать) может выкрутит.. время тянуть тебе ничего не даст.. они потом тебе mahnung пришлют а потом и inkasso.. заплатишь потом не 250 а 350...