Сообщения Foxi4ek

Например, в СТАРТ очень быстро появляются те сериалы, которые или еще идут или только что прошли по ТВ. А также они все-таки отличаются содержимым, в одних одно, в других другое.

Я тоже думаю, что это чистый отжим бизнеса. Картина лидер, остальны еще очень далеко до количества их клиентов. Да и числом и качеством пожиже будут.

Что бы там не говорили любители "поэкономить" - выиграв 2-3 евро в месяц, проиграли на количестве и качестве.

Ну нету Первого Канала - и хрен с ним. Кроме пропаганды и тупых ток-шоу почти ничего нету.

А зато наличие ЧЕТЫРЕХ видеотек - это уже показатель.

Она позволяет делать неболшой Support? Прогу проинсталлить, драйвер поменять, посмотреть почему что не работает? Мне больше и не надо. У меня пара-тройка стариков, которым надо помогать по мелочи.

У меня такое было с казахстаном с тремя клиентами-хотя у всех была последняя версия.Поставил у себя и у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и никакого гемороя

Платную версию или бесплатную?

И если мне надо пару раз в неделю помогат 1-2-3 людям НЕОДНОВРЕМЕННО - можно ли использовать как для личных целей или надо покупать обятательно?

Я имею ввиду с одного компа / лаптопа заходить на 1-2-3 РАЗЛИЧНЫХ клиентских компа.

Всем добрый день.

Нужна консультация людей, разбирающихся в машинах, а именно в запчастях. Имеется Dacia Logan MCV, актуальная модель на LPG. Хочу поменять фары на полностью LED, имеющиеся не устраивают по силе света.

Официально производитель этого не предлагает. Но знаю, что есть альтернативные производители, которые эти запчасти предлагают и что они допустимы для немецкого рынка. не могли бы вы мне посоветовать таких производителей либо продавцов? В гугле что-то находил, но не уверен, что это то, что меня интересует.

Заранее спасибо.

Всем привет.

Может быть у кого-нибудь есть интерес к такому предложению:

Винтажные колонки от Sansui, SP-X 7700, оригинал Япония.

Деревянный корпус, выпуск середины 70х годов, в полном порядке, динамики не поменяные, не продавленные.

Состояние хорошее, имеются оптические изъяны, но не критические. Естественно, колонок две.

Вообщем, надо смотреть и слушать самим.

Цена обсуждаема в разумных пределах, начнем с 300 €.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот такой аппарат есть

Intel Core i7 L640 2,13 GHz
    4 GB RAM
    Intel SSDSA1M080G2HP -80 GB SSD
    Батарея расширенная, по данным AIDA практически не изношенная, емкость 56466 mWh

Отдам за 100€ + пересылка

Сколько он дюймов? А то в инете стоит и 9,7", и 10,1". Встречаются и на 7".

P.S. Лучше сразу полную информацию, не всем интересно в интернете искать информацию, или хотя бы выставите ссылку на полное описание.
    P.P.S. Мне он не нужен.

Спасибо за подсказку. Модель SM-T555 я нашел только в 9,7" с LTE

Дополняю информацию - 9,7"

Datenblatt - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Привет.

В связи с переходом на другой планшет продаю свой планшет Samsung Galaxy Tab A SM-T555 LTE.

Планшет в отличном состоянии, нету царапин или трещин, оригинальная обложка от Samsung (не дешевка китайская из Амазона), блок питания, кабель и наушники. Оригинальные наушники не могу найти, поэтому даю абсолютно новые наушники от Lenovo.

Цена 90 евро с пересылкой, торг в разумных пределах уместен.

Всем привет.

Вот решил перебирать подвал и наткнулся на такие игрушки

Toshiba Satellite C870D-116

CPU - AMD DualCore E1 1,2 GHZ
    Grafik - Radeon HD 7310
    RAM - 4 GB
    Festplatte - 180 GB SSD
    Display - 17,3"

Клавиатура была без нескольких клавиш, поэтому заменяна на абсолютно новую, но русско-английскую.

Проинсталлирован Windows 10 (активирован через Digital Lizenz) и Office 2013 (ключ имеется).

Нотик в полном порядке, включай и работай. Имеются altersbedingte Gebrauchspuren. Но от этого не уйти.

Цена 120€ с пересылкой. Торг в разумных пределах уместен.

HP 625

CPU - AMD Athlon II 2,2 GHz
    RAM - 4 GB
    Grafik - Intel
    Festplatte - 320 GB
    Display - 15,6"

Клавиатура была без нескольких клавиш, поэтому заменяна на абсолютно новую, но русско-английскую. У нотика небольшая проблема - колонки не звучат. Soundcard 100% в порядке - звук в наушниках есть. Нашел решение в инете - надо в разъеме от наушников очень аккуратно подогнуть вовнутрь один лепесток. Сам не возьмусь - нету времени и опыта.

Проинсталлирован Windows 10 (активирован через Digital Lizenz) и Office 2013 (ключ имеется).

Нотик в полном порядке, включай и работай. Имеются altersbedingte Gebrauchspuren. Но от этого не уйти.

Цена 75€ с пересылкой. Торг в разумных пределах уместен.

Dell Latitude D620 + Docking

CPU - Core2Duo T2400 1,8 GHz
    RAM - 2 GB
    Grafik - Intel
    Festplatte - 320 GB

Проинсталлирована винда + офис. В комплекте Dockingstation.

Нотик в хорошем состоянии, никаких проблемных мест не нашел. Может кому будет интересно для перепрошивки старой техники или для считывания автокомпьютеров.

Для моих глаз экран мог бы быть и поярче. Но на мои почти -10 ориентироваться не надо.

Цена с пересылкой 50 €. Торг в разумных пределах уместен.

:D
    Направляющийся в сторону южной границы Соединённых Штатов «караван мигрантов» увеличился и теперь в его составе около 5 тыс. человек.

Чувак правильно делает. Защищает свою страну от всякого биомусора. У наших кишка тонка на такие меры, поэтому мы и имеем тех, кто нас пытается иметь.

А Путин и компания ангелы? Беднейшие и честнейшие, все для народа? Самому не смешно?

Пробовали снять - не вышло. Когда народ взбунтовался - тогда пошли стрелять и стреляли не хохлы. Я не украинец, но я ненавижу однобокость. Давайте все-таки называть уже все.

Я не говорю, что в Украине ВСЕ отлично, но сваливать на нее всех собак - это неверно.

А отделение вполне правомочно, пошукай историю того, как православие пришло на Русь и в Россию. Естественно там попар российским есть чего терять. Из-за этого и весь сыр-бор.

Если церковь ратует и пропогандирует за твоего врага - нахрена такую церковь у себя держать.

Всё будет зависеть от цен......

От цен и качества.

Я покупал русские продукты, завезенные сюда через Польшу. Могу сказать, что восторга они не вызвали. Да и развито там это дело не настолько, как в Европе. Тут просто тубо больше вариантов. Страны разные со своими специфическими товарами, а из Росии пойдет довольно однобокий набор товара.

Вот мне интересно, почему если страна решила идти своим путем и не плясать под дудку России, то сразу жополизство и преклонение перед Западом.

Начал все Янукович, грабя страну и проталкивая везде интересы России, не забывая при этом свой карман и своих людей.

И где доказательство того, что бучу затеял Порошенко?

И вообще, патриотизировать, сидя на диване с теплой и сытой Германии - это легче всего. Именно это меня и бесит - сидят тут, а рвут глотку и жопу за там.

я не пойму, чему ты радуешься...
    некогда братские народы - русские и украинцы - стали врагами.
    теперь настал черёд верующих...

похоже только у муслимов есть тенденция к объединению...

И кто в этом виноват? Кто начал бучу и отжим территорий, кто продавил свое ставленика на пост президента и потакая глобальному воровству?

Прежде чем кидать обвинения, посмотри в зеркало

У ,южмаша нет ни хрена, Эх ,сказал бы по русски сказал бы , да вот совесть не позволяет. :P

На чем основываются твои такие весьма категоричные выводы? Можешь проиллюстрировать?

Ты там работаешь? У меня там работают три одноклассника и вот оттуда у меня информация.

Да, это не основные договора поставщиков основных компонентов, но Украина участвует в консорциуме разработчиков на правах равноправного члена