Сообщения berlinnoise

Ну вот и до Commerzbank очередь дошла. Сегодня получил письмо от них. В письме написано, что с 1.07.2021 года они вводят гебюры в размере 4,90 за месяц. Считаю, что это многовато. Что посоветуйте? Куда бежать? Или от судьбы не убежать. И в скором будущем и до других банков очередь дойдёт.

Да тоже сегодня получил письмо от Commerzbank , у меня Vorteilskonto и тоже с 01.07.21 4.90€ pro Monat.

Охреневают банки.

„Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.“

Ох ты. как загнул.

Мил человек может ты ещё молодой что бы так рассуждать.

Может ты научишься читать? Это Черчилль так сказал.

А молодые люди должны рассуждать как?

Понял это давно, люди промытые пропагандой независимо какой это как кони в шорах, верят во все что им несут и не приемлют иную точку зрения, можно сказать они ее даже бояться, чтоб не разочароваться в будущем и не задать самому себе вопрос, неужели я такой м....к, что так свято во все это верил.

Высасывание сенсации из пустого места ,для чего ?и смысл всех этих речей под копирку

Высасывание из пальца?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А что для тебя не высасывание из пальца?

Да у меня все с хорошо с держалкой.

И вам не хворать.

Нет не знаком, в цивилизованном Мире это называется клевета. Надеюсь что такое клевета Вам не надо рассказывать?

Я навязывался вам в знакомые? Мне кажется вам не хорошо, выходные, праздники все понимаю, но иногда надо притормаживать с веществами.

Оставте вы его,это троль.Уже поехало:"сам дурак","в цивилизованном мире"...Сначала всех обгадил,а потом начал целку строить...клевета,праздники:beaengstigend:

Второй раз за все время попадаю на ваши сообщение, и сложилось впечатление, что вы недоразвитый и да кулак своего смайлика можете засунуть себе в одно место, вдруг где то что то добавиться

Я написал то что думаю. Доказывать, зачем, поступаю как европеец и американец, Метод вам надеюсь знаком?

Нет не знаком, в цивилизованном Мире это называется клевета. Надеюсь что такое клевета Вам не надо рассказывать?

Извините, мы с вами лично знакомы? Вы сможете свои слова чем доказать и подкрепить?

Вопрос хоть и не ко мне ,но отвечу и за себя тоже . Слава богу что у меня нет таких знакомых как Вы

Я навязывался вам в знакомые? Мне кажется вам не хорошо, выходные, праздники все понимаю, но иногда надо притормаживать с веществами.

Лучше уж тогда при зеленых жить чем при этих

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я вот мягко говоря совсем не фанат Путина, многие здесь об этом знают. Но я тоже не понял, при чём он здесь в этой теме. Я конечно могу предполагать из какой страны вы приехали, тогда да, там все темы сводятся в одну, соседней страны.

А если по теме, то зелень погубит Германию.

Ну для того чтоб бы понять при чем тут этот персонаж, стоит глянуть видео и посмотреть на первой странице голосовалки, за кого здесь голосуют. Z

Думаю адекватным людям все сразу станет понятно и ясно.

Радует что оживились.

Как говорил Козьма Прутков, «многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе».

Frohe Ostern

Твоя аватарка наводит на разные мысли . Чёрный флаг символизирует много ,а вот паук к чему ? Если ты призываешь к анархии ,это ещё терпимо . А может ты исламист ? Но опять же паук .

Не аватарка, а кроссворд прям, рад что вас она так зацепила.

HLO2000

Ответ то прост-бабосы рулят.Отработать гонорар и притихнуть на некоторое время.

Затем снова появится, влить"свежий" фейк и исчезнуть, пока мы тут будем "копья ломать".

Извините, мы с вами лично знакомы? Вы сможете свои слова чем-то доказать и подкрепить?

Единственное, что не правильно делает власть в Германии это то, что не вылавливает "пацриотов путлера" и не отправляет их туда к нему, желательно с запретом обратного въезда.

Ах да забыл они побежали бы в суд, что их ущемляют.

ПС ваши пальцы вниз меня особо не напрягают, а лишь показывает другим адекватным людям, кто и что есть.

Получили Abrechnung за 2020 и были сильно удивлены что бетрибкостен выросли за год на 389€.

Это законно или можно как-то опротестовать?

Кто владеет хоть какой-то правовой информацией, интересно было бы послушать.

Спасибо

А мне вот по барабану, что на АФД лепят безосновательно фашизм и прочую ерунду.

Что могут мне предложить старые партии Германии? Они могут предложить мне фейковые программы о защите природы, в которую входят дорогостоящее экологическое электричество, дорогостоящие электромобили и дорогостоящие инновации, которые абсолютно не являются экологическими в своём производстве. Ещё старые партии могут у меня отобрать мой дизель евро5. А ещё старые партии изменяют мой привычный мир на тот, где нужно будет целовать ботинки чернокожим, там где христианство могут объявять лжерелигией. А ещё они моему привычном миру навязывают пидерастические "ценности" и развешивают флаги ЛГБТ на школах.

Так вот наверное я всётаки пойду и проголосую ещё раз за АФД. Потому как я не хочу наблюдать фашизм в отношении к нормальным людям, с нормальными ценностями, мировоззрением и ориентацией.

Расскажи теперь пожалуйста, что тебе может предложить агд?

ну, на это может быть только один ответ - вы не понимаете! Это другое!

А еше лучше, просто сделать вид, что не заметили вопроса)))

Ну да, когда иракских военных мочат в "лучших традициях Путина", т.е в сортирах и не только тоже никто не заикается. Наверное тоже по тому, что это другое. Про отсутствие санкций за расчленённого арабского журналиста, в посольстве на территории Турции тоже ни слуха ни духа. Ты прав неудобная тема, по этому не замечам, идём дальше.....

Пожалуй даже не двойные а тройные стандарты. Schlimm, schlimm....

разберись сначала со своей головой.

ПС ничего личного, но много мусора в голове, сложно разобрать написанное.

все эти адг, лиги севера, ле пены и прочие не очень хотят править, им легче быть на вторых ролях и сосать с путинского нефтегаза, а Тупину очень нравиться сливать людское бабло на внешнюю тупую политик, но она очень нравится соотечественникам живущим в этих "непутевых" западных странах

Надеюсь Германия останется на пути демократии, свобод и на защите человеческих прав.

для тех, кому нравятся "жизненые" со смыслом, советую посмотреть

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

это сериал из разряда аля первого канала и россии1

трешанина адовая, как можно вообще такое смотреть.

ПС ничего личного