Сообщения bereka

Пытался запустить каналы Т2-МI c спутника 53Е, увы и это для этого ресивера не по зубам.:negativ: хотя на старых( утюгах) всё работает!

PETKOV-- Меня тоже отфутболивают на всех сайтах,писал через гугл переводчик и на немецком,английском,итальянском.---мой твой непонимат.....один ответ. Остался русский матерный для общения.

-это отсутствие сертификата сказали что только на любых vu будет счастье -потому что корейцы у них в партнерах.

Увы.... надежда умирает последней.Я перед новым годом взял formuler android пока смотрю на нём.А этот металл лежит в своей коробке.пока 1;0 в пользу немцев.

bereka - эти скины плохие- при переключении на канал 4к намертво вешают ресивер, помогает только прошивка

На моём металлоломе работает без нареканий

как в 4к при переключении, ставил OPEN 6.2 и 6.3 проблем нет.Может заразности металлолома. попробовал hd glass- мне не понравился. Извините за моё мнение.

bereka скин браво ненашел , можно в телеграмм

скин bardo hd и bardo fhd/(указывал ссылку, но сообщение удалили)ресивером не пользуюсь извини ,что не правильно дал информацию.адрес в телеграмм.

Скачал mgcamd-openatv_1.45a .второй mgcamd plipanel-openatv_1.38-r1.какой из них подойдёт и как правильно удалить эмулятор? СПАСИБО.

с НАШИМИ операторами ведут ресиверы купленые в европе, и спрошивками заточеными под ВАС.

Куда только не обращался с проблемой по поводу работы с модулями Российских операторов, один ответ; пошёл к родной бабушке.Пришлось купить FORMULER ANDROID/ Жаль что он под один САМ модуль.А ресивер GIGABLUE QUAD 4K назад в коробу и в шкаф 1;0 в пользу НЕМЦЕВ.Драйверов на увеличение поддержки высокого битрейта чем даётся в ПО увы нигде нет для этого ресивера. :thumbdown:

Ты уже 743698 раз спрашиваешь одно и тоже.

Прости ,что я своим вопросом обидел тебя ,но 44950 и 45000 это скорости разных трансподеров и если снизить до 44950 то получаем фигу а не работу и в чём моя вина ? Что мне продали с интернет магазина Германии такое дермо. Я пенсионер и какие пенсии в России я думаю ты знаешь! Вот почему я ищу знающего человека кто может помощь оказать.

Подскажите пожалуйста можно в имидж ПО ресивера Gigablue Quad 4k поменять папки от имидж VTI ресивера VU+ ULTIMO. Название папок одинаковые .Проблема в том,что имидж VTI работает с модулем МТС ,а те имидж которые на сайтах не работают на скорости потока 45000, каналы FTA без проблем на этой скорости работают.Прошу у знатоков консультации: этот обмен не убьёт ресивер? .

PETKOV поставил на UE4К АТV 6.2 и на этом ресивере такая же беда. как на Quad 4к. скачивал последнию версию p.s..появилась таймблуе 6.3

в европе нет провайдеров- операторов с такими бешеными характеристиками как МТС

Говорят ; у турок такая есть.Но блин открытые с этой скоростью работают без проблем.

у вас модель как у меня в подписи?

Quad 4k и UE 4K разные: у первого монитор побольше, под два модуля CI+ и под две смарт карты. UE 4K ---один под CI+ и под две смарт карты. У меня два ресивера и Quad 4k и UE 4K. Насчёт UE, я раньше описывал приключения.

Пока результат на прежнем уровне.Буду ждать нужный имидж.Если разработчики сделают.Сам боюсь делать манипуляции с папками имидж.

p.s/Эмулятор установлен,но почему долбит эту скорость потока, а остальные работают, ведь кодировка одна ? Буду ещё пробывать разные варианты.

МодульCI+-спутник-ABC-2 -75 градус восточной долготы провардер МТС . Тёти ШУРЫ услугами не пользуюсь. Модули пробую каждый по отдельности. CI+триколор без проблем. Ставлю модуль в телевизор тоже МТС работает.Может нужен модуль с поддержкой версии CI+1.3? На моём модуле нет такой надписи. Установку права пробовал.