Сообщения @alex@

Скиньте пожалуйста список каналов на Самсунг 7700, frunse спасибо тебе за список, но моя программа не опознает её, может ёще раз выставишь

Привет, второй день мучаюсь не могу настроить сателит в телевизоре .уже не знаю что делать ?( ?( ?( ?( ,Может в телевизоре что то :(

привет друзья пишу снова, второй день мучиюсь не могу в телевизоре настроить сателит , астру узнает а другие сателиты нет, уже другой дайсик поставил на 2 сателита Астра и хортбирт и все равно не опознает он эти спутники неужели что то с телевизором??????? ?( ?( ?(

У меня на Самсунг 7700 на всех спутниких каналы настроились без проблем.Я ничего не переставлял только добавил спутники 1/4,2/4,3/,4/4.Вот мой канал листе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Только надо txt убрать

Satellitensystem einrichtung

satellitenauswahl выбрал 3 сателита
    LNB- versorgung - EIN
    LNB-Einstellungen Astra 1/4 Hortbirt 2/4 Sirius 3/4
    Positionierer EIN typ DISEqC 1.2

Это мои Einstellungen а как они у тебя стоят?

У меня на Самсунг 7700 на всех спутниких каналы настроились без
    проблем.Я ничего не переставлял только добавил спутники
    1/4,2/4,3/,4/4.Вот мой канал листе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Только надо txt убрать.

а что с этим листом делать и чем его открывать? Может ты ещё настроики напишешь может я что то непрвильно сделал

привет всем и с наступающим НГ. Прочитал эту тему и понял что у некоторых есть Samsung. купил я Samsung UE46C7700 отключил свой ресивер и подсоеденил к телевизору. в настройках нашел где добавляются спутники, добавил 2 хотбирт и сириус сделал как на моем ресивере Астра на 1/4 хотбирт на 2/4 и сириус на 3/4 делаю сканирования каналов а сигнала нету пробую в ручную тоже не идет. такое ощущения что дайсик не переключается, спецы помогите может я что то не правильно делаю?????????

Привет всем и всех с Наступающим. У меня такая проблемка.купил телевизор Samsung UE46C7700 внутри есть ресивер вроде настроил его на 3 спутника Астра показывает а нотбирт и сириус почему то дайсик не переключает в чем может быть проблема?

Это не он сказал - это ты сказал. Подумай сам 1.6 мм - это лысая резина. Ссылку выставь где это он такое сказал , посмотрю.

Welche Profiltiefe muss der Reifen haben?
    Das Gesetz
    schreibt mindestens 1,6 Millimeter vor. Aus Sicherheitsgründen sollten
    es sogar vier Millimeter sein, rät der ADAC. Tipp: 2-Euro-Münze ins
    Profil stecken – der silberne Rand sollte verdeckt sein.
    Riskiere ich ohne M+S-Reifen auch den Versicherungsschutz?
    Ja,
    die Kaskoversicherung kann bei einem Unfall teilweise oder ganz die
    Zahlung verweigern, wenn die fehlenden M+S-Reifen Ursache des Unfalls
    gewesen sind.
    Welche Strafen drohen?
    Sind Sie bei Winterwetter
    ohne M+S-Reifen unterwegs, drohen 40 Euro Strafe plus ein Punkt in
    Flensburg. Behindern Sie dabei andere (z. B. weil Sie an einer Steigung
    stecken bleiben), 80 Euro und ein Punkt.

Sind M+S das Gleiche wie Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    Nein,
    M+S gibt es als Winter- und Ganzjahresreifen („Allwetter“). Was Sie
    wählen, ist Ihnen überlassen – es muss nur M+S sein. Die Bezeichnung
    zeigt an, dass der Reifen auch bei Matsch und Schnee noch sicher ist
    (besserer „Griff“ auf der Straße).

http://www.bild.de/BILD/auto/2…as-ist-jetzt-wichtig.html

Привет, у меня такая же ситуация была.Жену положили в больницу с ребенком было некому сидеть. Тебе надо обратиться в AOK и сказать .что жена в больнице а тебе надо смотреть за ребенком тут же они тебе дают бумаги для твоей работы отвозишь их на работу и сидишь дома пока жена не выйдет из больнице. А эти дни тебе будет оплачивать AOK.
    Удачи тебе. И скорого выздоровления .

Привет всем, у меня такая проблема. Загнал в лептоп Kaspersky Sekurity Suite CBE 10, После этого не включается Win Media Player, и в optione- ,,Suchen,, все пропало появляется пустая страничка. Помогите пожалуйста очень нужно до субботы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

На 78-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался
    выдающийся поэт-шестидесятник Андрей Вознесенский. По данным источника в
    медицинских кругах, поэт умер у себя дома
    Инфо: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

есть у кого из форумчян Mitsubishi Grandis 2 литровый дизель как машинка стоит брать.

Привет, Я в декабре купил 9 месяцный Grandis дизельный и пока очень доволен.