Сообщения bozmanas

Я делал так .Сначала нашёл фирму с хорошими отзывами ,позвонил ,приехали измеряли ,сделали ангебот,через три недели поставили.Не каких проблем плюс гарантия.Сначала я думал сам ставить а потом решил что из за 400€ замарачиваться не стоит.Я думаю в твоём варианте тоже найдут выход.

Да ещё Оригинальные ворота были на 8,5 см выше ,поэтому стоит эта шина она была с воротами.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ангебот сделанный для меня

Это декор рама она не какой роли не играет .Ставил сам после монтажа.Да ещё размер ворот 2,5х2м.Без рамы выглядят так

Ангебот

плюс монтаж.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Месяц назад поставил на Betonfertiggarag Sektionaltor фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А страховку как лучше сделать?Или сообщить страховке где застрахована машина.Да ездить он будет не больше двух недель.

Всем привет .Нужен совет в следующем .Ко мне приезжает брат с семьёй в гости ,их 4 человека и нас 2 в одну машину ни как .Может ли мой брат ездить по доверенности на машине моего свояка с Российскими правами по Германии и Австрии?Доверенность такая

если ремонт ещё не делал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но скорее всего тянет или с окон, или с дверей.

Ремонт уже сделан,окна и двери новые.

А как насчёт подбить потолок в подвале пенопластом?! Также можно тонкий на эстрик положить, под дэмунг ламината. По идее можно ещё жесть, лучше из меди под ламинат бросить и на батарею зацепить. Также пенопластом и потолок хаты заизолировать чтоб соседей не греть, пусть своей батареей пользуются. Я тоже на ег, соседи сверху отопление зимой почти не включают, им моего хватает.

Keller общий утеплить не получится мешают трубы

Всем привет.Нужна помощь ,проблема в следующем брат купил квартиру на Erdgeschoß в низу подвал он не отапливается по этому полы очень холодные ,разница температуры воздуха верху и в низу очень большая ,например в верху (у потолка)23гр. в низу (у пола)11гр.Подскажите какие существуют эффективные системы циркуляции воздуха в комнате что бы повысить температуру воздуха у пола.Естественно радиаторное отопление.Может кто знает какое как лучше это сделать.

Всех кто помнит с Днём Пионерии!
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

если у тебя IPv6
    то скорее всего в этом проблема

попробуй поставь TOR Browser и с ним зайти туда-же

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. большое спасибо .Помогло :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Не могу найти в чём дело .Не могу зайти на один форум .Вылазит такая бяка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я думаю блокирует Fritzbox потому что всё что можно отключал не помогает .Отключая домашнюю сеть и могу только зайти через мобиль. Где можно найти что блокирует во fritzbox?

У меня не загружаются дополнения пишет (Загрузка не удалась. Пожалуйста, проверьте ваше соединение.)