Сообщения bozmanas

Bluefin Cruise Tandem Stand Up Paddle Board .

Длина 456см.

Ширина 91,5 см

Высота 16 см

Максимальный вес выдерживает 240 кг.

Я думаю по устойчивей будет чем 350 см (3500 см таких не бывает, ошибся наверное с лишним нулём.)

из моего опыта - тандем хорошо, когда ты доску как кайяк используешь (грести сидя).

я пробывал стоя грести, когда жена просто спереди сидела - навернулись через пару метров - каждый пытается по своему равновесие держать.

вдвоём стоять и грести - это наверное для профи)))

А какой цоль доски был?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Неделю назад именно купил Bluefin Cruise Tandem Stand Up Paddle Board & Kajak Kit 15'

из расчёта для двух персон ,ещё на воде не пробовал но для двух персон думаю оптимально.

Спасибо за наводку.Посмотрел 1 серию ,хороший фильм.:aok:

Юг Баварии

тогда ещё.. эх было время, в магазины ходили, смотрели, ТРОГАЛИ, но то что сейчас

В том то и дело что всё закрыто ,не то что руками потрогать а даже не увидишь и не послушать реально.И сколько это продлиться неизвестно :sleeping:

У меня мой LG нашел .Всё получилось

Меня регион не интересует,я и на немецком хорошо сижу, попробуй это.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Тоже шляпа с сменой через смартфон.

Эпп который предлагает мужик работает через инфрарот. А у моих смартфонов нет ни у одного этой приблуды.||

А с этим не пошло.

Всем привет . Вопрос , можно ли поменять регион на Россия телевизор LG 86UN85006LA 2020 г.?

Новый способ

Меню малость урезанное, зато форкплеер запускается без проблем.:thumbup:

Видео больше нет.Как устанавливать?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

крендель Губерниев в случае провала в эстафете обещал съесть перчатку .Пока все идёт к тому что её ему прейдётся есть. Не могу физически слышать его коментарии , смотрю по евроспорту .

По моему ему надо обе скушать

Всем добрый вечер .Подскажите где можно узнать Мак Fritz box Fon Wlan 7390 здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет.

Всем привет.Пришло время менять покрышки на E-Mountainbike уже стёрлась .Стояла Vee Tire Crown GEM 29 x 2.30 (58x622).Mожет кто посоветует лучше вариант, уж больно быстро эти покрышки потрескались и стёрлись .

зайди в меню.там есть плюс 300 каналов.заходишь и всё по инструкции.

Уже наверное с полгода как. Нужно просто принять и появятся. Потом может перекинуть на другой домен: iedem (боюсь лишнего написать, almilу привет ;)) , там дальше анмельдуетесь своим старым аккаунтом.

Не понял что нужно принять чтобы появилась эта функция?