Сообщения ИРОЧКА

сегодня была у физиотерапевта

Он рассказала что у двоих его пациентов проблемы после второй вакцины.

Один пожилой пациент умер в больнице это сообщил его сын, второй через неделю после прививки лежит в больнице.

Связь с вакцинированием конечно никто не докажет но если мы посмотрим на инциденццален от рки то они вдруг снова поползли наверх в течении пару дней

Ребят а инкубационный то период у вируса 2 недели? Значит цифры могут расти самое раннее через 2 недели ?

Несовпадение как то

Prime это программа которую можно абонировать

Стоимость 7,99 в мес или 69 в год

Туда входит бесплатная доставка, видео, музыка и электронные книги

3 последних ограничены в объёмах, для неограниченного доступа есть платные программы unlimited, если уже есть прайм то эти программы стоят меньше ( например музыка унлимитэд без прайм 14 евро, с праймом 8 еаро)

Bandit,

Зайди в свой амазон акконт и посмотри не заключил ли ты случайно Prime, он иногда активируется сам при определённых условиях или если дома есть Алекса она тоже этим грешит.

Если этого нет ничего, в банк и шперить эти оплаты

Под видом амазона действуют третьи лица и снимают деньги с людей. Ну и в полицию тогда анцайге геген унбекант

для того чтоб так ездить надо по 5 ч в день на треке проводить.

Не слышала чтоб где то в Германии треки для частников открывали, ранее был НР но он уже пару лет закрыт

вобщем кто хочет на себе пробовать пусть пробует (есть короткосрочные и долгосрочные риски) а те кто не хочет делать то это должно быть их личным выбором гарантированным в правах человека на свободный выбор

Если человек считает риск от вакцины выше для его здоровья риска заболеть значит имеет право на это.

А вот если начнут создавать 2х классов общество привиты и не привиты тогда ясно что было целью этой пандемии.

нового Ленина не хочу

Хочу политика, для которого национальные интересы и его народ важнее глобалистских (ЕС)

Пример Орбан, Курц

Сначала нацинтерессы а остальные потом

Не много я хочу но увы Германия на это не способна а если такой политик попадается его с грязью смешают

не знаю насчет подарено, мой инструктор меня так гонял что прюфер от амта отдыхает. Мы занимались на площадке с пилонами и приехала другая фаршуле на экзамен.

Мотоциклист проехал 2 раза, притормозил на одну и на другую ногу опираясь, сделал 2 раза гефарбремзунг и... вуаля: он сдал.

Меня лерер мой гонял по трём пилоновым рядам с разной дальностю расстановки и скоростью движения.

По автобану, съезд въезд итд, ландштрасе, гефарбремзунг обеими тормозами и уход от препятствия, езда по кругу. Все это мне надо было сделать без ошибок иначе он сказал прав не видать.

Так что попотела я изрядно и подарком я это бы не назвала.

Психологически да это легче чем экзамен.

Но по факту экзамен легче столько никогда не потребуют.

А свешиваться сама не зная техники не рискну пойду на тренинг там посмотрим.

ПС на ролере раскладывалась не без этого

Думаю все кто ездит на 2 колёсах рано или поздно рпзложаться по своей или чужой вине.

да не будет этого, все политики куплены глобалистами ( Бильдербергский клуб) посмотрите участников, сразу все ясно и бабка тоже там была за инструкциями.

К власти придёт только лояльный системе человек, купленный с потрохами ( например Макрон, про бабку молчу)

Даже если выиграет оппозиция то резы будут подтасоваеы так как надо.

А если даже удастся провести такого человека его сожрут ( примерно Доминика Страускан) или уберут как Кеннеди

Проснитесь ребята, электорат хочет чтоб мы думали что от нас что-то зависит и что наша воля будет исполнена.

Иначе руководить баранами кои мы все являемся для них пастух не сможет

Бараны не оскорбление а сравнение.

Дима

В адац я и так пойду в мае (будем живы здоровы)

Хочу научится поворачивать не боясь закладывать машину на бок это единственное чему я хочу научится

Спорт или накедбудет следующии точно не решила или сузука Р или С

Пока в повороты не просматриваемые вхожу с дрожью в коленях)))

Мне ведь не только вписаться надо но и траекторию уловить чтоб башкой на встречную не угодить или наоборот в кювет

Скажу даже если скорость заранее скидываю задача не из простых. Угол наклона машины не известен поэтому и хочу этому научится

Мне пока не надо коленями по земле хватит

и чутка наклонить

Всего 1000 км проехала, на роллере до этого 3000 но тут не сравнить рулимость

У роллера мотор под водителем, центр тяжести рассчитан по другому, у мота все спереди и засунуть массу 146 кг в поворот не просто не смотря что со стороны все как бы легко.

Конечно Übung macht den Meister вот только правильно тренироваться в школе технике не учат только минимум экзамен сдал дальше сам