Сообщения ИРОЧКА

Оружие продавать только гражданам для начала хотябы.
    Проблемы может и не решит, но если человек обдумывает залезть к кому то в дом и ограбить, но при этом
    а) знает чтоу владельца оружия нет
    б) знает что у владельца оружие может быть или наверняка есть
    В каком случае человек решиться на разбой с большей долей вероятности в первом или втором случае?
    Поэтому в штатах где продажа оружия свободная и криминала меньше, кому охота нарываться.
    А в Германии можно грабить и насиловать, все знают, что ничего за это не будет и потом все равно отпустят

Цитата

полиция(оплаченная нашими налогами) закрывает глаза

Вот поэтому их давно надо было распустить и дать гражданам возможность купить оружие как в США
    В тех штатах где торговля оружием свободна насилия и грабежа намного меньше, чем в тех где оно запрещено.
    У меня родственники живут в Калифорнии
    А вот сегодня полюбуйтесь

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И это далеко не предел а только начало

Ирочка вас тоже «напустили»

Да мы приехали по приглашению немецкого правительства НО: такие пособия видом не видали, нам на 3 человек семьи выдали 2 стула а третий где должен сидеть на полу?
    Я на социале за 20 лет проживания сидела 3 мес, пока пошла язык учить и все. Еще сидела 4 мес на Арге1 но туда я сама платила и получала 870 евро а не 1004.
    А эти будут сидеть вечно работать никто из них не будет поверьте моему слову не за тем они сюда приехали а насиловать, грабить и убивать.

tronik протокол веду. У нас в семье цверга и налог платим, кампфсобаку не хотим, нам такие не нать
    Крупных пород много и не в листе есть, в нашем районе многие держат типа боксеров, доберманов, лабров и НО и миксов
    Дорогие районы не подойдут, они не хотят вообще никаких животных пускать даже карликовых, вариант отпал смотрела уже
    Остается выезд в пригород там и цены на жилье приемлемые

У моих знакомых брат работает в Фервальтунге в Ростоке так вот бешенцы получают 1004 евро на нос и полностью оплачивается квартира и медуслуги, это побольше чем харц 4 в два раза. Конечно немцы эту сумму не озвучивают боятся, для своих таких денег нет. Так вот теперь новоприбывшие не довольны
    этим и требуют выжачи машины в придачу.
    Посмотрите на дороги яма на яме я зафоткаю в следующий раз и выложу тут, росийские дороги отдыхают
    Один раз проехала по такой, думала подвеске хана, но денег на это нет у города, а на бешенцев есть.

Цитата

Если переедешь ты, то не известно, что будет на новом месте, возможно и в разы хуже.

Согласна но это уже 3-й такой
    С одним воевали три года и полицай приезжали и анцайге делали но опять таки в основном мы.
    Исправили носколько здоровья это стоило и нервов
    Потом второго поселили он там такой бардак развел и музыка с утра до весера и наркота
    Все повторялось, выселили отец его приехал как узнал сам ему морду так набил это надо было видеть
    А счас фермиторша наша третьего нам такого поселила асоциала
    Нет сил просто все по кругу уже третий раз
    Подискиваю квартиру возможно в сельской местности из города хочу уехать, авто есть так что можно и на природу

Цитата

они ничем не рискуют пока все терпят.

Именно, соседка рядом с ним боится рот открыть так и сказала, я боюсь меня все устраивает, хоть в лицо с... все божья роса.
    Только я и нижняя пошли к фермитору, а до этого она была у него, так он дверь перед ее носом захлопнул.
    А что если они дверь не откроют что тогда? Вот ты стучишься в 1 ночи а тебе не открывают и все? Или открывают и собаку спускают или еще что кто будет отвечать за телесные ? Никто..

Робинзон ну это ведь не норм женщине одной в час ночи идти к гопоте обкуренной и вежливо просить у них руе? А то они не знают что в митфертраге стоит нет? На сколько я знаю Нахтруе с 22:00 до 6:00 везде
    Nikon D90  
    Не обобщайте кампфсобаки и служебники. Сколько собак погибло во второй мировой ? Они лезли с бутылками молотова под танк, выносили раненых с поля боя, а так людям пришлось бы.
    Сколько несут службу на границах и полиции? А также спасатели под обвалами и при катастрофах. Уверенна что их можно оставить с детьми а вот такса например далеко не безобидная собака. Почитайте статистику покусов, она в них занимает одно из первых мест после немецкой овчарки. Кстати ротвейлер в этой статистике на последнем месте. Это по Германии.
    Даже в космос первые полетели собаки, были лайки между прочим.

ПС Бойцовых только три породы и это отдельная группа. Вот они реально опасны и для других собак и для людей. У них даже мимика извращенная, виляют хвостом от удовольствия и жрут кого нить при этом. Вот это точно неадекват.