Сообщения ИРОЧКА

не расстрелять, а сдать на права, пусть велосипедные и денег с них стрясти за это вот и казну заодно пополнили:zocken:не только мы за банкет платить должны

Посмотри сколько лисапедов ездит если с каждого даже по 30-50 евро за права взять, ой как много денюжек в казну придет.

Надо срочно написать в феркерсамт, что они еще одну возможность упустили по обезопашиванию дорожного движения :roflmao:

да у лисапедистов и так все права были без всяких обязанностей, а счас вообще карт бланш. Недавно одна такая дура у нас под автобус попала - насмерть. Так как они ездят типа мне все должны, это не мудрено.

Они и против движения едут и без света ночью и вообще перестраиваются не посмотрев назад едешь ли ты, даже рукой не покажут не то, что уж подождут, что ты успеешь на эту руку среагировать.

С одной пару дней назад чуть не сцепились

Я еду на роллере по проезжей части, мадам на лисапеде сбоку по велодорожке
    вдруг она перед моим носом показывает рукой поворот на лево и не посмотрев вообще еду ли я рядом и успеваю ли среагировать, шугается сразу же мне под колеса

Я уже готова была ее с этого лисапеда за ноги стянуть. Ну ты показываешь на лево так посмотри как далеко от тебя моторизованное транспортное средство, которое сразу на месте не остановится. Водитель этого средства должен успеть на руку среагировать а то показывает на лево и одновременно уже прет. А все остальные ясновидящие и должны это предугадывать

Я б их всех отправила в фаршуле.:diablo::diablo::diablo: Недавно еду на авто у меня форфарт знак преимущество справа - я справа, хорошо что притормозила прежде чем выезжать на второстепенную дорогу, а тоб в такую дуру вьехала бы, несется на лисапеде, даже не оглянувшись, что должна уступить дорогу у нее знак: Rechts vor Links, он касается и велосипедистов тоже! самое обидное что ездят они как хотят и по двое и трое на ландштрасе рядом друг с другом, а не друг за другом, это так вообще наглость последняя, загораживая всю проезжую часть так водитель еще и виноват всегда из за таких идиотов.
    Новые правила созданы стричь и доить автовладельцев а теперь еще и запрещают лисапед обгонять по новым знакам, какой кайф будет ездить и какая очередь из кипящих автовладельцев соберется за этим велосипедистом, да не завидую если у кого терпение лопнет.

Цитата

ИРОЧКА, ты бы уже открыла свою персональную тему как Карп, типа "кому на Руси в Немечине жить хорошо херово" и собрила там своё "собрание сочинений" что-бы мысли не расплёскивать по всему форуму.:wacko:

революция подразумевает не свержение текущего строя, а протест на улице против ухудшения условий жизни.

Наши соседи нам отлично показывают, что можно и нужно выражать свое несогласие а иначе где граница дозволенного для правящей элиты? Потом придут в ваш дом и конфискуют что нибудь создав предварительно закон о национализации, тоже скажете ага супер приветствую. В истории уже было все это.

Я не понимаю как можно не увидеть что повышением штрафов нас стригут как овец

и даже если ты не нарушаешь, все равно раз есть возможность тебя притянуть за что то

Клгда человек еще не разу не попал так он свято верит что все будет по закону

У немцев не зря есть поговорка: Recht haben heißt nicht Recht behalten. Это о многом говорит.

Дальше в дискуссию на отвлеченные темы не вступаю. Кто приветствует ужесточение штрафов посмотрим как вы запоете когда это вас лично коснется. А пока нет, естественно все за.

реально больно?
    А известно сколько штрафов выписывается от балды или вообще неправильно?
    по статистике каждый второй штраф не правомерен, только обжаловать никто не хочет бодаться легче было 10 е заплатать

Я сама сталкивалась с этим парковка на обочине знак 2 часа с паркур бесплатно приехала, выставила паркур, отлучилась на 30 мин прихожу штраф

Где его правомерность если все было сделано как положено?
    вот ездите и паркуйтесь по правилам и все равно до...тся

Цитата

и тем кто вместе на одной по 2500

офигеть .... и это во время короны когда у многих курцарбайт и доходов мало

Да заботится наше государство о народе ага только одной рукрй они дают копейку а двумя в карман залезают и 100 рублей вытягивают

Хорошо устроились вот думаю когда ж революция начнется?

я в другой теме написала но тогда поднялась буча что за корону платить будем мы ой какое возмущение поднялось ))) а вот теперь потихоньку картина проясняется платить будем мы за банкет

Уже кучу штрафов ввели то ли еще будет разденут до трусов бундесбюргеров

поэтому езжу на роллере )))

Стационарный радар не ловит, хихи номеров то спереди нет Пробовала уже не срабатывает ))) парковка у каждого столба или дерева

Самое неприятное это мотобат вот этих надо опасаться и на 2 х колесах

звонила в регистратуру четко и ясно сказали мэйл не принимаем

Чего спорить? Пришлосьтащится в праксис и просить отправить факсом

Цитата

ваш дюк два крепких парня в 3 сек поставят в Sprinter или в LT

мне голдвинг в 300 кг даром не нужна

Насчет противоугонных средств их много и 100% защиты не бывает даже на самых крутых агрегатах или авто, кому надо тот достанет. Видела тормозные замки и цепи на мотах, мот любой можно унести.

Вопрос был не в этом изначально.

Ответ получила, спасибо всем кто ответил по теме.

Остальное буду выяснять у хэндлера

про подогрев не слышала в стандартной комплектации.

Знаю только про абс и борткомп, показывающий текущую передачу, что новичку очень даже помогает

Про остальные плюшки спрошу
    если необходимо, поставлю сигнализацию или трэкер

Естественно замок на тормозной диск еще прикуплю, ролер тоже пристегиваю на Абус гранит поуер

мне главное чтоб были все плюшки которые есть в 19, 18

Они все по одной цене, скидок нет. У хэндлера стоят 2 фабриката белый и оранжевый.

В ангеботе написано Модель 17 ого года ->

Вот и думаю потребовать последнюю модель?

Цитата

Как можно вообще делать тест-драйв без навыков вождения моцика?

а все здесь после фаршуле садясь в свой первый авто имели огромный опыт?
    по моему этот самый опыт пришел с вождением нет?
    так же и с мотом после фаршуле человек садится на него и нарабатывает опыт

Больше ему взяться не откуда и вообще мой вопрос был не об опыте и откуда его взять а на что обратить внимание при покупке.
    Spieler не секрет вверху уде написала дюк

Расспросила знакомых посмотрела тест драйвы в ютюб из небольшого количества кандидатов на первый агрегат выбрала его

Естественно обкатка первые 1000 км будет

Бу не рассматриваю имено изза недостатка опыта

Выше спросила можно ли брать модель 17 ого года или за полную плату лучше потребовать 19 ого? Чтоб не был какой то ладенхютер

затем что больница например с мэйлом не работает датеншуц

Доя заявки на обследования униклиника запросила анкету и резы обследования по ФАКСУ по мэйлу не принимают

Ясно значит вверху не точная инфа

Было написано что на один номер можно

@Комияма

Я ж написала в посте ниже сцепление не является КО критерием то есть мне все равно автомат или меха. Нет опыта покупки мотоцикла поэтому новый

Бу не реально купить не убитый не зная всей кухни а лежать и чинить его желания нет никакого тем более что доя этого нужно знание и опыт

Я просто спросила когда поеду за мотом на что обратить внимание при первой тестпоездке? Сравнить нес чем потому есть вопросы к бывалым выкогда выбираете агрегат куда и на что смотрите?

а куда в коннект бох у мну там домашний телефон воткнут в верхнюю дырку а под ней еще одна

Если в нижнюю всунуть от факса тоже будет работать на этот номер ?