Сообщения ИРОЧКА

Извините

я по поводу масок предложила, если будет интерес вскладчину заказать ффпт шные маски, в Германии они еще не скоро в продаже появятся. С алибаба никогда дел не имела в РФ много заказов с этой платформы а вот в Германии больше амазон.

Даже не знаю возят ли они в Германию и не перехватит ли кто на границе посылочку.

не я про Ффпт -шные с фильтром класса 2 или выше.

Простые оп маски конечно хорошо, если нет совсем ничего, но они во первых плотно не прилегают к носу/рту да и бумажные какие то

Если учитывать, что теперь прогнозы к осени только планируют всю эту заразу разгрести то маски нам осень понадобятся.

ребята вопрос ктонибудь на Алибабе заказы делал?
    масок у них валом но продают минимум по 50 шт и выше
    те кого интересует можем скинутся и взять по хорошей цене в складчину. Цены приятные по сравнению с неметчиной.

Если конечно они высылают и посылка дойдет.

У меня опыта с ними нет

подтверждаю дхл уже недели 2 доставляет без росписи
    я и этому рада дай Бог чтоб доставляли

ПС стараюсь ничего не заказывать кроме необходимости ( собакиным корм например только в онлайн хандель есть )

Жду еще одну посылку если дойдет то с заказами пока штоп

меня интересует кто как справляется с психологическим аспектом новой для нас ситуации. Я думаю никто из нас еще в такой лодке не сидел, так вот насчет защиты физически маски дезинфекция иммунитет понятно.

А вот с растущим количеством зараженных и умерших кто как справляется со стрессом?
    уверенна что может не у всех но у многих нет нет и проскакивает чувство страха может не за себя но за близких точно.

Цитата

Человек на коленях. 1979

Случайно наткнулся.

Кто любит про мафию, коморра, круговая порука .

Зачетный фильм с Мигеле Плачидо.

а где нашел?
    после Спрута конечно хорошо бы еще что то посмотреть, классный актер

а кто и как будет выяснять что в семье wirtschaftliche Einbußen ?
    еще более интересен вопрос кто будет решать насколько положение в семье schwer или nicht schwer beeinträchtigt?
    интересуют критерии

Только справка что Kurzarbeit насколько поняла недостаточно, так как пункт 3 тоже присутствует как обязательное условие

тогда еще вопрос: ффпт бывают wiederverwendbar и разовые.

Значит разовые на день примерно, а многоразовые на сколько ?

Именно из расчета вирус, а не асбест или еще что?

ПС разовые конечно дорогое удовольствие если 5 шт не по завышенным ценам 50 + стоят

Если что нарою, отпишусь

Можно ли ффпт 3 маску снова дезинфицировать, постирать или еще как то реанимировать и сколько вообще можно ее использовать в отличии от одноразовой оп маски , которая после намокания должна быть выброшена?

algor :

Не поняла кого и чем провоцирую?
    вчера по 1 му каналу официально заявили что в РФ собственникам квартир 3 мес не надо вносить взносы на капитальный ремонт здания

Где здесь провокация или вы в каждом моем посте ее видите, потому что пост я написала?

в РФ там чего то делают за капремонт плату на 3 мес заморозили

А в Германии плати получается капитализм прежде всего

Тоже есть кредит но платить приходится дальше

Хорошо тем кто на АЛГ1 харце и грудзихерунге

Никуда идти не надо, деньги идут и дома сидишь

вот точно если надо выходной не допросишься

Я б щас курц или не курцарбейт недельки 2 дома еще посидела

Всех денег не заработаешь а здоровье одно

Цитата

У нас два случая заражения на 170 человек, Шеф сказал, что пока нам материал привозят будем дальше работать, но многие французы из за ситауции на границе по две недели отсидели на больничном

Вот так зараза и разносится изза чьих то непомерных аппетитов.

Если уж заставляют работать так должны обезопасить работников и обеспечить хотябы самым необходимым.

Вобщем первое окно открылось и он спрашивает ключ

Я решила кликнуть на «нет ключа« и ехать дальше

Он предложил вариант хоме, а у меня изо и ключ от про

Когда я дошла до выбора диска bootcamp nr 4 он начал артачится

Я процесс abgebrochen и начала снова

Когда он спросил ключ я его ввела в первом окне

В следующем окне он показал нужную версию win 10 pro вместо home и загрузил ее

Бывает и так)

пытаюсь загрузить еще раз

Если будет та же ошибка я сделаю скрин

Все шло хорошо пока он не дошел до выбора диска доя установки

Под номером 4 был выбран диск для установки вин10 но он его не выбирал