Сообщения Salladin

чтото мутно както ФсЁ 👀 создается впечатление что участок точно не его.

с другой стороны если нет гартенферайна то должен бытъ его, раз через нотара все идет.

с другой стороны ферайна может не бытъ, поэтому и через нотара все идет.

ктото тут походу не договаривает чтото ☭

проблема хешрейта! в этом все дело! хешрейт приходится 50% на Китай,

там проблема с электричеством, много городов отключили. щас востоновитъся все ☝️

если ферайна нет значит она точно твоя, такая же хренъ и у меня. значит продавай его(участок), при чем тут штадт?

если там ктото звонил и чтото спрашивал у них это похер, ищи другого, кого это не будит смущатъ и все. ты ветъ сам

говоришъ что много запросов.

я вот землю не продаю, но периодически всегда ктото спрашивает, не хотим ли мы его продатъ.

тут приходит мне другая сумма на paypal и они сцуки снимают эти денъги.

как бл@тъ решитъ это?

если есть у тебя Online-Banking, то забери деньги назад которые палыч у тебя снял. Потом палыч пришлёт E Mail и спросит почему забрал. Напишешь что всё оплачено.

Online-Banking

да я время уже это пропустил, долго не заглядывал на конту.

Почему тогда тебе не позволено за 10 продать, если, как ты пишешь, за 15, 20 продаются?

А я не знаю. Штат воду мутит. Они, хотят купить его, но за копейки. Я им как то предлагал цену, за которую я купил. Но они ее не признали и предложили мне копейки. Я отказал. Теперь они по ходу отпугивают покупателя.

ну если твоя земля то имеешъ прово продаватъ хотъ за миллион(если хто купит 😂). но не пойму тогда почему город командует

твоей землей если она твоя? город имеет право регулироватъ цену если земля естъ в аренде Verein(a) и ты гартен взял в аренду

тоже в этом ферайне. или же срок аренды земли от города истек или уже на истечении. тогда город, если ему нужна земля не

продлит аренду с вашим ферайном и продаватъ уже не возможно гартен.

от этого и вывод, что землица не твоя а в оренде. но ты всеравно можишъ продатъ за 10т. её и город тут тебе ничего должен сказатъ.

тоестъ гартен нихера не твой, ты просто его гепахтет, ну да продают их всеравно,

оперируя на лаге где стоит и все что в гартене естъ. но он по любому не твой, и

10к чтото заоблачная цена. у нас тоже естъ гартен, но он собственный на 450 кв.м.

штадт не купит у тебя его за 10к, у них естъ схема по которой они делают оценку.

если им нужна земля то оценят по деревъям, цветочкам, домику итд., тебе нужно

самому продаватъ и не слушаъ что там тебе ктото говорит, но 10 штук это хевтиг 👀

Кончилась халява с AliExpress (тПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).

херово, я много заказываю на али, походу это связано с грызней америки с китайцами,

европа как всегда сявки следуют за американцами ⚠️

у меня тоже проблемка с eBay:

продал я янтаръ пару шариков, покупателъ чтото надумал что янтаръ не настоящий,

договорилисъ что приму товар назад и переведу денъги ему.

так и сделал. потом подключается еВау и говорит, верните денъги и все такое.

я пишу что бабло вернул, послал аусцуг с конты что это правда.

покупателю написал и не раз чтобы он закрыл этот фалъ.

но сЦука никто не реагирует и на paypal поставили мне сумму эту в минус.

тут приходит мне другая сумма на paypal и они сцуки снимают эти денъги.

я опятъ пишу и этому сранамо еВау и покупателю и опятъ тишина.

как бл@тъ решитъ это?

ну, во 1х астраценик ни разрабатывался вместе со спутником, по каким то вопросам правда было

сотрудничество, и это было уже после того как сПУТНИК уже вышел, и гамалей центр помог англичанам

по вопросам так скэтъ второго бутЭлъка чтобы поднятъ процент эфективности.

такч то это не одинаковые вакцыны абсолютно ☝️

нашел я в гуле похоже на то что ты мне тут написал, поиск оказывается не так нужно было делатъ.

ну нашел я короче это все. правда не пробовал ещё потому что последние 2 дня маус работает ок.

как начнет заикатъся попробую твой вариант.

вот тут описано все как делатъ, если кому ещё понадобитъся:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

нет bluetooth датаи естъ к пр. такой= com.apple.diagnosticextensions.osx.bluetooth или такой = com.apple.preferences.sharing.SharingBluetoothService,

и ещё пару, но такого как ты написал нету. у меня catalina os.

spotlight-suche тоже ничего такого не выдает.

я захожу в Library нахожу Preferences, но там нету папки Bluetooth и нету датая "com.apple.Bluetooth.plist"

естъ датаи com.apple.xxxxxxxx.plist но без Bluetooth. естъ такой "com.apple.BluetoothFileExchange.plist" но нет папки

он лежит прям в preferences.

ни одного из перечисленных файлов я у себя не нашел кроме этой => /Library/Preferences/,

но и в ней нету ни Bluetooth-Preference-Datei ни com.apple.Bluetooth.plist

раз тема об imac то задам тоже вопросиГ.

что-то последнее время мышка у меня тормозит, но не всегда, иногда

стрелка оооченъ плохо движется, так скэтъ зависает. ☝️

подсоединял другую мышъ но все тоже самое, в настройках

все ок.

что мажет бытъ за причина?

Цитата

сибиряк

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот что я нашёл по быстрому

ну вот видишъ, и сам Фсё нашёл 🎻

при покупке ни как не вычислитъ.

да и почему это должно вообще волноватъ человека если битки чистые?

это же не торговля в даркнете наркотой ☝️

А чем ты их покупаешь что тебя не вычислить? Если не наличкой то вычислишь по любому. И волновать должно потому что государства всегда знает полностью твои финансы в отличии от налички или драгоценных металлов и камней.

яж те грю, когда покупаешъ никто и не знает что ты купил, к примеру на бирже 2Р2, но и даже на простой.

потому как мотеты лежат на общем кошелъке биржи, и куда потом они ушли никто не знает. можно конечно

зделатъ запросы на все биржи, что оченъ сложно и долго, тогда тебе откроют тайну, что ты покупал монеты

на их бирже. но на какой кошелёГ они ушли никто не знает. найти тебя могут при продаже монет на бирже

если была слежка за твоим кошелъком через блокчейн. хотя можно загнатъ монеты в к примеру в Bitcoinmixer,

тогда уже не ясно будит ничего, или BTC поменятъ в Monero монету, которая естъ анонимная и отследитъ её

не возможно кому она принадлежит. с другой стороны, а нахер прятатъся? ну естъ Bitkoin,Monero или Еthereum

или ещё что-то, и что? не обязателъно их скрыватъ, и от налогов уходитъ тоже не обязателъно, темболее если

монеты у тебя болъше года то налог с продажи платитъ не нужно! ☝️ ну как золото в принципе.

скрывают свои доходы толъко те кто в Darknet(e) зарабатывает на наркоте, огнестреле итд.

вет сутъ битка не в анониме для 90% людей.

это смотря где покупатъ и что покупатъ. наличку уберут врядли, а если да то лет через 10тъ. и да, на биржах ты светишъ себя при регистрации.

я говорил уже что адреса можно даже в кошелъке менятъ при каждом отправлении или получении новый адрес. я советую изучитъ тему если

так будит интересно а полъзоватъся догадками. скрытъ адрес можно легко.

Толку менять адрес ноль, так как цепочка переводов не прерывается и можно от начала до конца просмотреть все трансакции. Так же как любая биржа обязана при запросе все твои данные передать правоохранительным органам.

что значит: цепочка переводов не прерывается? да и при чем тут биржа? тебя не вычеслят пока

ты не будишъ койны продаватъ на бирже! при покупке ни как не вычислитъ.

да и почему это должно вообще волноватъ человека если битки чистые?

это же не торговля в даркнете наркотой ☝️

пока ты так думаешъ(неправилъное видение) все этим полъзуются по полной, и представъ себе имеют даже с этого, и не мало ☝️

xотя, каждому свое 👀

Так я тоже этим пользуюсь, но это не значит что это хорошо для человечества.

И если кто-то выигрывает, то кто-то проигрывает.

ты странный, чем же для человечества это плЁхо??? и формула: И если кто-то выигрывает, то кто-то проигрывает - тут ваабче не подходит.