Сообщения Zhenjaf2020

Какой дисплей купить чтоб был как оригинал?

Если хороший то только почти оригинал, например- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

Хотя дешёвый вариант тоже будет не плох, но не такой как оригинал.

Сужу пo iphone 8.

я сам лично к им в офис заежал они меняли мне дисплей, качество супер. Рекомендую

kuka извини но фидер должен быть фидером но не как не телескоп, это как бы звучит для любителей

Feeder прикольная вещь если ещё удочки не с алди) это уже аматёры)))))я сам только на фидер рыбачу, на стоячей воде можно и Пикер использовать. Главное хорошие удилища, предназначенные для фидерной ловли а не selbstgebastelten из телескопа

Можешь какие-нибудь удилища порекомендовать из своего опыта, с которыми пулять удобно?

незнаю но мне почему-то Daiwa ближе к душе, были и корморан и шимано, самое главное лёгкая крепкая))) ну и для дальности заброса естественно длинна нужна чем длиньше тем дальше, это любой рыбак на фидер знает

есть есть на Эльбе щука, 15 лет назад когда я жил в Sachsen Anhalt поздней осенью всегда на блесну ловили, минимум 3-4 штуки с собой домой брали. Не говоря уже о Леще🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣и крабах которых там сцуко не мерено

Ну вот, предсказамусы настрадали:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

До конца мая или до середины июня😳

vitalan может смело начинать жевать галстук...

мне уже так похрену)) месяц больше месяц меньше) в Германии передвигаться можно без проблем;) если кто хочет сделать отпуск он сделает! Выедь на автобан, номера Голландия,Бельгия куча на остерн, всем похеру

Секрет в рыбалке только один - нужно чаще ходить ! Иначе никак ! Сам ездил несколько раз на Райн смотрел за рыбаками старыми - у всех своя стратегия , снасти разные , каждый из них считает свой метод ловли лучшим - так и есть , кто как привык . Повторюсь- нужно чаще ездить и тренироваться .. Я тут на ночной рыбалке был и первый раз в жизни рыбалил федерруте , в теории нужно постоянно пулять в одно и тоже место , чтобы приманить рыбу прикормкой и что-нибудь поймать, на практике оказалось кидать нифига не просто, особенно если рядом рыбачит ещё кто-то- боишься прибить грузилом 😉... Буду учиться ... Всем удачи 👍 и хорошего дня.

Feeder прикольная вещь если ещё удочки не с алди) это уже аматёры)))))я сам только на фидер рыбачу, на стоячей воде можно и Пикер использовать. Главное хорошие удилища, предназначенные для фидерной ловли а не selbstgebastelten из телескопа

да вроде она не пропадала, бывает пару месяцев что её нет ну я так думаю что из за сезона наверняка, так всегда её беру, ещё дораде копчёная прикольная🍺😋

Это вроде как мусорная рыба тут считается

И?

Ну вот заказали например в Миксе 100 кг леща и где они тебе ровно столько мусора возьмут?

Должен быть водоём, где сеткой можно определённый заказ достать.

думаешь им частник рыбу привозит?))) им привозит поставщик у которого определённый вид рыбы есть на складе, для определённых заказов нужно пару дней чтоб его реализовать, лещ очень редко бывает а тот же карась весь идёт с Чехии и только осенью и зимой. Карася в Hessen и в RPL запрещено ловить, не знаю как в других землях

вчитываться умеем? Или поверхностно? Специально для таких подметил либо кто работает на телеком сети! К примеру как выше писалось от EDEKA

Очень интересно....

Ничего не понятно.

ну извини) тут я ничем тебе помочь не могу, это к учителям обращайся

Ребята берите телеком, либо кто на телекоме работает, всё остальное не сравнимо даже водафон рядом не стоит! У меня два телефона рабочий на телекоме Приват на водафон, иногда Приват хочется выкинуть))))) особенно если много в дороге

Как по мне, то это выглядит как навязчивая реклама, обычно таким хочется лузгнуть. Ничего даже рядом не стоит с тарифом до 10 евро, и с качеством тоже можно и нужно поспорить.

вчитываться умеем? Или поверхностно? Специально для таких подметил либо кто работает на телеком сети! К примеру как выше писалось от EDEKA

Ребята берите телеком, либо кто на телекоме работает, всё остальное не сравнимо даже водафон рядом не стоит! У меня два телефона рабочий на телекоме Приват на водафон, иногда Приват хочется выкинуть))))) особенно если много в дороге

просто на андроид можно столько какашки подхватить с программами! На огрызке такого нет! Андроид сторе это свалка, суду по телефону дочери, живёт своей жизнью 😂😂😂😂😂 зато я ночью сплю и не слышу лишних уведомлений и всякий апдейтов)) уже лет как 10 на яблоке)

да такое только истеный верующий в светой ейпл может написать. Удевляюсь что не дописал что айфоны это для работы, а андроид так поиграться.

извини тут я отвечу, да для работы, это статус(бизнес) я имею ввиду немецкое солидное окружение, нет танцев с бубнами в пользовании. Извини но это моё сугубо личное мнение

просто на андроид можно столько какашки подхватить с программами! На огрызке такого нет! Андроид сторе это свалка, суду по телефону дочери, живёт своей жизнью 😂😂😂😂😂 зато я ночью сплю и не слышу лишних уведомлений и всякий апдейтов)) уже лет как 10 на яблоке)

да такое только истеный верующий в светой ейпл может написать. Удевляюсь что не дописал что айфоны это для работы, а андроид так поиграться.

пусть напишете владелец яблока получающий такие смс) буду ждать.

Ребята пользуйтесь чем хотите, хоть ётафоном, вообще право и выбор, я не против