Сообщения fem

вся эта "сказка" может закончиться в любой момент и возможно с негативными для неё последствиями - общество очень жестоко.

Вначале сделают брэнд "Грета" или что-то вроде, начнут продавать сувениры для симпотизантов. Если с умом "раскручивать", можно долго и много купоны стричь.

Нормальной жизни, как у подростков в 16 лет, у Греты не будет. Пока она как и Катя Лычева, не уйдет в личную жизнь, с полным отказом от общения с прессой.

Многие захотят узнать, как Грета с командой пересекла Атлантику.

а это будет уже огромной трагедией...

это будет ее личной трагедией, СМИ , и те кто на ее имени бабло рубит сейчас, найдут себе потом просто другого кумира.

Грета не первая такая , была Саманата Смит и Катя Лычева, которых взрослые использовали для своих целей.

дома нaдо сидеть, тогда меньше всего вреда климату.

Касается всех путешественников, туристов и отпускников...:)

Согласен, но не все отпускники-туристы так за экологию ратуют , как эта девочка с ее родителями.

Зачем ехать в Америку на конференцию, когда с сегодняшними технологиями можо легко сделать видеоконференцию и вещать в через телек?

Многие предприятия так давно поступают и экономят деньги на перелетах и переездах.

Цитата

Gretas Segeltörn schädlicher als Flugticket

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Интересно перед поездкой Грета это знала?

дома нaдо сидеть, тогда меньше всего вреда климату.

Водка , наркота, наверно не про это ТС спрашивает.

Vitango , есть такой препарат, который улучшает настроение.

Сам не пробовал, но знаю людей, которым помогал. Использовать все таки надо по рекомендации врача.

не согласен, в школах преподавание математики на очень низком уровне, только в гимназии начинают преподавать боле менее.

Повторю, я не знал студентов тут с плохими знаниями математики, но знал таких в Союзе по учебе в СибАДИ. Это про обучение с школах. Да и по своим детям, программу знаю, че тут и как учат. Дело не в том че и как учат, а в том как принимают экзамен.

У меня тоже нормальный в FH проф был, 90% студентов валил на экзамене.

И в СибАДИ отличный мужик преподовал у него все сдавали, кто знал и кто не знал.

Базове знания и навыки не сильно изменились и вот на этом Германия плавает. Я о потребителе сейчас говорю.

я тоже похоже думал, когда начинал учится тут, а когда закончил, понял, что это все не так. И ты бы понял, если бы тут выучился.

(любимая тема критики у русскоязычных, это преподавание математики тут в школах, типа в Союзе лучше и проще учили. Фигня это все, может проще и учили, только не доучили, как в техникумах и институтах тоже не доучили)

Зайди на российский инженерный форум, почитай, как там коллеги думают. Они самые лучшие, только даже АвтоВАЗ французам передали, что бы те производство рентабельное наладили.

Почему-то вокруг меня люди советских врачей ищат, к немецким врачам идти страшно. Так же и к костоправам и массажистам итд. Недооцениваете вы советскую школу, Дорогой.

Может потому, что они по-немецкий своей проблемы объяснить не могут.

Я тоже Техника на немецком повторил после советского Технаря, далеко им тут в немеции до советского образования.

ничем не обоснованная болтовня. Ни производственными продуктами, которые с СССР делали, ни зарплатами, котoрые тогда в СССР получали и в ФРГ.

Инженер и технарь (есть пример: племянник сделал техникер шуле, сейчас работает и говорит, что инженер больше получает, чем он. А я ему сразу сказал, иди в Fachhochshule, учится будешь немного дольше сейчас, за то потом всегда будешь больше технаря получать. Он побоялся, что не осилит. Теперь имеет, то что имеет.

значит такое предприятие.

Я тоже делал техникер шуле, после пару лет на фирме никто уже и не вспоминает что у меня только техникер, выполняю туже работу что и инженера ну и зарплата соответственно не меньше.

Если предприятие платит по тарифу, то шансов у технаря мало получать больше чем инженер.

Это ты оправдываешь свою лень.

Знакомая картина, когда человек с низшим образованием пытается доказать, что он не хуже, а может быт лучше другого у которого есть диплом. И считает, что должен столько же получать, как и человек с корочками.

Например:

Мастер и не мастер, но опытом

Инженер и технарь (есть пример: племянник сделал техникер шуле, сейчас работает и говорит, что инженер больше получает, чем он. А я ему сразу сказал, иди в Fachhochshule, учится будешь немного дольше сейчас, за то потом всегда будешь больше технаря получать. Он побоялся, что не осилит. Теперь имеет, то что имеет.

Посему вывод: Оно тебе надо, у тебя может быть слишком хорошая квалификация для работы на дядю, но недостаточно, что бы работать на себя.

деньги зарaбатывать уметь это хорошо ,

нужно ещё уметь ими распоряжаться ,

а то получается , что на что-то их быстро находят ,

а на что-то их просто нет.

думаю , что вы поняли о чём речь .

Я понял, что готов был платить 1500 за день работы двум кровельщикам, а им похер моя оплата в 75евро в час (10часов х 2 человека х 75Евро=1500). На деле, мы потратили меньше времени, чем 10часов. Не каждое КБ получает за своего инженера такую часовую оплату в автопроме.

Это мне не понятно, с одной стороны Самурай говорит , что мало платят, с другой стороны не берут, если предлагают. Абсурд, тем более, всегда говорил, если в течении полгода сделают, то мне нормально.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

P.S. А если ты про беженцев пишешь, то по этому поводу рыдания идут в другой теме.

Кроме этого совершенно инной конституционный уклад в сравнении с Швейцарией (разрешающею криминалу всего мира бабки в альпийской республике тарить)

Швейцарцы хитрый народ, они мод маской "нейтральности" всегда бабло зарабатывали.

В том году долго искал кровельщика заменить окна в крыше, 3 штуки. Приглашал четверых, посмотрели , все записали и не одно ангебота не прислали.

Делаю вывод, им не было интересса возиться. Хотя в таких случаях обычно делают ну ооочень дорогой ангебот. Но никто даже этого не сделал. Хотя я в принципе расчитывал примерно по 500 евро за окно за работу.

Пришлось менять самому с помощью родственников, которые знают как делать. Вставили за один день сами.

Получается работы у них хватает, работу даже себе выбирають и делают только ту, которая им нравится. Это про Dachdecker-ов.

значит такой у тебя плейлист, у меня кажет! а вот бесплатные скачивал ниодна не казала

странно только, что OttPlayer, показывает программу русских каналов а Flex IPTV Pro нет.

Waipu.tv это иптв, если так нужны немецкие программы почему ты до сих пор их апп не скачал и протестил а всё тут вопросы задаёшь... ?

Значит так надо !?

Складывается впечатление, что ты мой вопрос не понял.

1. Мне не нужен совет на провайдера

2. Как мне нужно , было написано выше

3. Я спросил можно туда подгружать свои плейлисты?

Ты не ответил.

4. Уже можно не отвечать. Спасибо.

Flex IPTV Pro

Купил этот Pro, только EPG не кажет. Просит подгрузить EGP список, пробовал "скормить" ему ссылку на плейлист , а он не берет.

Фигня короче какая то. На Ottplayere русская программа без "танцев бубним идет". Немецкой программы нет.

На Flex IPTV Pro пока вообще не добился, что бы программа была.

приватные за деньгу а простые и так кажут.

это app для IPTV?

На страницы вроде провайдер...

кто-нибудь имел дело с корейцами?

какие впечатления?

У меня такая. Доволен.

Швагер тоже себе взял, с двумя акку.

У меня один акку, для дома и ремонта хватает.

для мелких работ у корейца есть такая: