Сообщения fem

Я с категоричностью имел ввиду, как будут эти дотации вкладываться, в каком направлении. Если "для" населения, то будет одна востребованная сумма, а в противном случае, сумму не возможно предугадать. Тогда выгоден ложный тест. Зависит от совести руководителя.

а я про то, если кто то профитирует от дотаций, почему 100% населения из-за этого вынуждены сидеть дома, принимать ограничения, а У некоторых накрылся бизнес.

Я только за, если в Германии здравоохранение на высоком уровне и хорошо финансируется.

Ну я бы не стал так категорично это утверждать, но если у больницы есть вариант заработать, то почему бы и не дать больше информации о заразившихся наверх. Вполне возможно. Мир бизнеса, и в здравоохранении, к сожалению, тоже.

Врачу не выгодно вылечить больного, а держать его в постоянном "взвешенном" состоянии. Каждый квартал получать гонорар, и желательно без каких либо капиталовложений. Это в идеале.

к этому можно относится не катигорично, если бы это не касалось 100%, населения.

Каждая больница получает дотации при работе с ковид больными. Умер человек или нет, работа проводилась. Хотя, вполне возможно, что дотации при смертельном исходе на порядок выше.

Насчёт праксисов, не знаю, но можно предположить, что тоже. С появлением в праксисе заразившегося или больного, появляются дополнительные мазнамен которые нужно выполнить.

К слову, доказательств или фактов для этого и не нужно. Это нормальная практика. Как эти дотации используется, это уже другой вопрос.

если это правда, то врачи (Руководство клиник) ради денег дезинформируют население.

Практически во все сообщениях пишут „in Verbindung mit Covid-19 verstorben“.
    Те, кто не совсем понимает, могут подумать , что от COVID. Но это не так.

Так же надо помнить , что свидетельство о смерти делает врач, и врачи подают данные , которые фиксируется RKI.
    Поэтому, когда я вижу в статистике более 1000 человек in Verbindung mit COVID verstorben, то подозреваю , что это скорее лажа.
    Так же мне не понятна мотивация тех врачей, которые распространяют эту дезинформацию.
    Какой профит имеет доктор, если он нагнетает обстановку, записывая умершего в списки ковидных, если не делался тест?

Чего ожидать в первые 100 дней новой администрации Байдена

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

"Наконец, по китайскому досье администрация Байдена вряд ли серьезно повлияет на торговую политику США. В начале декабря сам Джо Байден подчеркнул свое намерение оставаться твердым в отношениях с Китаем, формируя единый фронт со своими историческими союзниками, такими как Европейский Союз", - резюмирует Ролан Горон.Хорошо, будут китайцев дальше прессовать.

Джо взялся за работу:

Цитата

Джо Байден подписал 15 указов, отменяющих прежние решения Трампа

Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот и закончились наконец в США выборы и передача власти.

Я поздравляю тех форумчан, кто болел за Байдена, соболезную тем, кто искренно надеялся на победу Трампа.

Приходиться признать, что те, кто тут повторял бред и сыпал ссылками всяких странных "экспертов"-анализаторов в надежде непонятно на что, "трудились" напрасно.

Всем привет,

а может кто-нибудь описать процедуру отказа от российкого гражданства и получения немецкого?? Куда сначала обращаться и .т.д.

У меня вроде как тест сдан, был на шпрахкурсе от ауслендербехёрде, какието цойгнисы есть..

Процедура и требуемые документы описаны на сайте посольства:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

http://www.ruskonsulatbonn.de/…ossijskoj-federatsii.html

Обрати внимание пункт 6.

Цитата

Гарантия предоставления заявителю гражданства Германии (Einbürgerungszusicherung), легализованная штампом «Апостиль», и её перевод на русский язык (если заявитель не имеет гражданства Германии). Верность перевода свидетельствуется должностным лицом в окне № 13.

ВНИМАНИЕ! Гарантия предоставления гражданства ФРГ должна быть действительна минимум 7 месяцев с момента подачи заявления.

ВОТ...и какой нормальный футболист себе в этом откажет. А оказывается Бавария всему вина.

Ну про Bayern-Bonus мы не будем говорить.

Есть примеры, когда игрок был "куплен" у другого клуба и очень мало играл за Баварию. И находясь в запасе, тупо потерял форму. Последний такой пример думаю это Rudy , который за год в Баварии на запасе растерял форму и теперь посредственный игрок. Из сборной Германии он наверно тоже вылетел.

А вот вы задавались вопросом ,почему большинство игроков в внутри Германии так стремятся в Баварию?

По моему тут все ясно.

1. Престиж

2. деньги

3. практическая гарантия выигрыша чемпионата или кубка Германии

4. Гарантия , что будешь играть в лиги чемпионов

5. Ну и конечно возможность дополнительных плюшек в виде рекламных договоров на все подрят. От спротивных вещей до рекламных денег каких-нибудь татализаторов.

6. Хорошие перспективы работы в дальнешем, после активной футбольной карьеры.

...

надеюсь сегодня уйдём в отрыв, хотя большие проблемы в обороне остаются, летом уйдёт слава богу Алаба и Боатенг, но опять же дыра остаётся, которую нужно лотать, как читал остаётся два варианта, или брать бесплатно у кого заканчиваются контракты , или максимум 10 -15 ляпов за игрока, Баварии приходится ложиться на экономию.

Жаль будет, если Баварцы по старой схеме скупят защитников из Бундеслиги у конкурентов и тем самым опять ослабят другие команды. Пару лет назад они раздробили Хоффенхейм, в этом году могут взяться за Вольфсбург.

Сценарий один:

Байден президент.

Все остальное болтовня „икспертов“ и „аналитиков“.

Слушать их к ничему не приведёт, только трата времени.

Вот так подключино и скорость замерял ресивиром показывает от 90 до 96

Нужны 1 2 3 6 остальные их дублируют (дома 1&1 интернет 100)

Смотрю IPTV (ilook.tv , Шурик.тв ) и 4к тоже тянет без проблем

У тебя на этой розетки два гнезда подключено?

Я думаю всё будет работать, 50 Мбит это всего максимум 6,25 Мбайта. Я в своё время из-за передачи данных заложил нат тот момент самый лучший кабель , а для интернета и твоего должно хватить.

Да оно и работает давно. Поэтому пока нет проблем, менять систему нет смысла.

Вообщем понятно, если проблемы будут, то спаяю провода.

Стыковки кабелей это сопротивление , а если еще и не качественные это дополнительное сопротивление, тут электрофизика в помощь ,

К этому всему изоляция кабелей должна быть на 200%, смотрим характеристики качественных сетевых кабелей и по ним ориентируемся.

Покажи качественную стыковку кабеля.

Смысл то как раз в том, что бы использовать телефоный кабель для нужд домашней сети.