Сообщения fem

Тогда вопрос, откуда во взломанных телефонах мой телефон оказался? Я к примеру не сном, не духом кто эти люди, но у них мой номер в контактах? 🤔 Скорее мордокнига слила контакты. Мне вообще на имя моей младшей дочери пакеты высылают🙈 у жены тоже самое, старшая дочка делала страницу в мордокниге, и фамилию неправильно при регистрации указала, лет 8 назад. Потом страничку забросила. Теперь смс с этой "ошибочной" фамилией идут.

Может и так, но по заметки из газеты, спам рассылается заражёнными смартфонами.

Моя жена в лидели работает,за день проходять соотни людей а вшколе меньше наверное? илиии

дело не в количестве проливших людей а во времени общения. На кассе человек находится две - три минуте. В школе на уроках от 45 мин. вероятность заразится намного выше.

Вопросы по коронавирусу поляризуют общество. Но пока не наблюдаю в моем окружении, что мы поделились на два лагеря.
    По моему тут в теме, поляризация немного чётче видна, чем на улице или в магазинах Там все в масках вынуждены ходить.
    тестировать хотят тоже всех, толк от этого есть или нет, я не могу сказать .
    Тесты хотят, что бы все делали. Опять же если сидишь дома и никуда не хочешь, то и никаких тестов делать не надо.
    А как пришел к врачу, давай сначала schnelltest.

И сколько после прививки если всё пройдёт удачно ты не будешь опасаться вируса? ведь они до сих пор не могут сказать, как долго антитела остануться у тебя.

никто и не может пока сказать, что если переболел, что антитела навсегда или на какое-то время.
    не уверен, что те кто переболел тяжело, имеют желание болеть раз в год этой заразой.

Только альтернативное мнение! Короновирус не опасен.

Кто перенс эту заразу, тоже тут писали про похожие симптомы.

Теперь есть выбор, пероболеть без прививки и иметь "букет" последствий или привиться и не знать , что еще "нагрянет".

А если "нагрянет" через 10-15 лет можно всегда сказать, это та прививка была. Тут конечно "поезд ушел", побочка останется, но она и после болезни остается.

Как вариант, "лечь на дно" лет на 10 и ждать , какие последствия будут у привитых и ждать "надежную" вакцину.

Можно перейти на мейл программу (Outlook, The Bat!) и не замарачиватся с браузной версией.

Почту с mail.ru читаю уже много лет с плашета через app mail.ru. App yandex.mail тоже можо юзать для этих целей.

Я говорю кто то где то базу данных слил

Тоже так считаю, осталось прикинуть, что всех обьединяет, кому приходят СМСки. Например может все пользуются одним и тем же провайдером.

Куда приходят СМСки, на Vodafone, Telekom, ....

Так же может быть, что телефонные номера зрегестрированны у какого-нибудь онлайн магазина.

Мне наример до сих такое не приходило:

Симка: Aldi,

Пользуюсь: Amazon, Ebay, Kleinanzeige, Ватсапп, Телеграм, Вайбер, GMX

Не пользюсь: Facebook, Twitter, 1&1, Telekom, Vodafone

вопрос в том, кто вообще пойдет на выборы? у нас были выборы в RLP , в деревне только 50 процентов пришли . хотя , кого не спросишь , все против политики правящей партии, но выбирают почемуто ее.

потому что есть разница в том, что люди говорят, и что они делают и как поступают.
    И это не только с политиками такой расклад.

если бы ты смотрел ролик от berlinnoise, то вряд так писал.
    потому что ролик по теме, про AfD. Инфа, про разные европейские партии и про AFD и то, что эти партии объединяет и кто их финансирует.

Опять же вопрос, при чём тут финансирование. Вопрос был про то, кто из партий принесёт бОльший вред Германии. По мнению большинства здесь, это зелень. И да, финансирование партий извне запрещено, причём здесь Путин, непонятно. Хотя, если посмотреть медиен, которые топят за зелёных и против AFD (например Axel Springer, находящиеся в собственности американских корпораций), влияние извне всё же не препятствуется, но только это разрешено не всем, вернее только одной стране.

Потому как, кто платит, под того музыку и пляшут. И это видно из действий всех в видео указаных партий. Наш бывший канцлер Шредер тоже продался и переодически высказываемся в защиту Путина.
    Я не знаю, кто там владелец Axel Springer, но если не гос-структура США, то это может быть ответ на твой вопрос, почему их влияние не рассматривается негативно.
    Опять же мы с США вместе в НАТО.

ну а про то, что зелёные приносят больше вреда Германии, чем например AFD, то так может думать большинство участников этой темы, но не обязательно избиратели в целом.

А отписавшиеся ролик не смотрели, они увидели своего кумира на картинке и накинулись на berlinnoise.

ВВП не мой кумир и даже наоборот ,уже много раз писал об этом .

AfD ,это мой выбор и я не намерен кому то что то доказывать почему я пойду голосовать за эту партию

По существу ,смотреть до конца не стал ,когда увидел слащавое лицо и с первых минут вещания понял что это человек будет дальше говорить .

Видишь как у тебя все посто, «слащавое лицо» и мнение готово. Не нужна никакая аргументация .

Ты только подтвердил мое сообщение.

Зачем , что то писать если даже не смотрел и не знаешь предмет разговора?

из серии -сам дурак .когда парировать нечем

если бы ты смотрел ролик от berlinnoise, то вряд так писал.
    потому что ролик по теме, про AfD. Инфа, про разные европейские партии и про AFD и то, что эти партии объединяет и кто их финансирует.
    Только там надо долго смотреть, минут 20-25.
    А отписавшиеся ролик не смотрели, они увидели своего кумира на картинке и накинулись на berlinnoise.
    По существу , теме ролика никто не написал. Написали про все, что угодно, даже про аваторку но не по существу.
    Поэтому тут не наблюдается обсуждения.

P.S. В теме постят много всяких ссылок и если я их не смотрю, то и никогда не пишу своего мнения .
    А тут мы имеем много „мнений“от людей, которые даже ролик не смотрели. Абсурд.

Цитата

Байден представил крупнейший с 60-х годов план обновления экономики США на $2 трлн

Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Для финансирования программы Байден хочет увеличить налоги для корпораций с 21 до 28%, а также налог на зарубежные прибыли компаний. Ранее ставка корпоративного налога была снижена при президенте Дональде Трампе - с 35 до 21 процента. Трамп налог на корпорации снизил, это он для себа делал, а Байден опять накинул.

Я про другое: какие игроки могли бы реально в настоящее время сыграть лучше тех, кто сейчас играет?

Состав игроков был нормальный и они могли бы хорошо играть, если бы этого хотели. Это видно по играм этих игроков в клубах.

Поэтому проблема не в игроках, а в тренере.

А если ставить на тренера, то, что сейчас делает DFB, то надо брать тех игроков, которые при нем будут стараться играть. А это как очевидно по игре не Гнабри и не Сане и даже не Горецка с Киммих. Это все игроки Баварии, которые в отмеску , что Мюллера и Боатенга отсортировал тренер, не играют на 100%.

Есть игроки которые в отличной игровой форме сейчас, но Лёв на них не смотрит. Например Крузе (Унион), Клостерман (Лейпциг) , Роде (Фракфурт) , Арнольд , Баку (Вольфсбург). Лёв предпочитает игроков с юга Германии и всегда берет кого-нибудь с Фрайбурга, так как он сам оттуда.

А кто еще, кроме Хуммельса и Мюллера мог бы реально вчера помочь? Играли реально плохо, но альтернатив я, если честно, особенно не вижу...

Альтернатива, новый тренер. Давно пора менять. Лёв исчерпал себя на этом месте. Так бывает в футболе(вспомним Клоппа в Дормунде, такая же ситуация была). И поэтому нужен новый тренер который может из отдельных футболистов сделать команду а не сборище "звезд", которые не желают играть в одном коллективе. У Лёва это долгое время получалось, но уже несколько лет, как запал прошел, нo DFB к сожалению слишком инертны в этом вопросе.

Да у Баварии впереди любой забить может. Гнабри и Горецка и Камон . Мюллер само собой .

какой статистике?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это сайт дезинформации и информационной войны и находится на территории США:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Этот тоже?

Корона,корона.... У нас в России,по логике, всё население сёл должно было умиреть! Медецина на селе........в Ж....е! Бомжи как бухали,так и бухают. Особо зомбированные и в 30-градусный мороз по улицам в масках ходили.

Что то не наюлюдатся увиличения могил(как трындели со всех ТВ каналов) на кладбищах... Всё как каждый год.В пределах среднестатистичских.

какой статистике?

Ребята отвечайте пожалуйста по теме

Обзывать и давать название народам не хорошо.
    Мы здесь в принципе все Белые негры.
    хороших выходных всем

складывается такое ощущение, что некоторые тут упражняются в обзывание других наций. И кто обидней слово найдёт, тот типа и «герой».

Мы тут тоже машину месяц продавали. Всякий народ звонил.
    Один немец полицист по профессии , мозг тоже выносил. Пришлось ему цену поднять, что бы отстал. Причём он звонит и говорит , что он «Майер» и полицист по профессии, хотя никто его про его работу не спрашивает, но он наверно хотел этим на продавца повлиять. Вначале зарезервировал авто за 13800, но потом отказался и сказал, что купил другую. Через неделю опять звонит и говорит, что его тачка ему не понравилась и он хочет назад вернуть продавцу а у нас взять. Я ему сказал , что машина стала дороже на 500€ и он отстал.
    Турки и арабы конечно тоже звонили , но полицай был явно худший покупатель.
    В результате продали всё-таки немцу. Адекватному за 14200€.