Сообщения fem

Дело табак и денег тебе скорее всего не видать.
    Я меня уже два таких решения суда одно аж 5000 марок с 1997 года.

Если должник сам не захочет отдавать то ничего не добьёшся. ;(

Быть правым и получить право это разные вещи. =)

Процент это одно. Надо смотреть что бы всякие побочниые расходы (Bearbeitungsgebuehr)при получении кредита ,особо не зашкаливали. =)

Я лично 2 года назад взял в DiBa и ни цента на Bearbeitung не заплатил.
    А такие банки как Dresdner Bank всяких гебюров напридумывали тыщи на 3. Я когда от них после разговора вышел, вообще ничего больше покупать не хотел ..... :D :D :D
    так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.... ;)

Ого даже Екатериновки тут народ есть. У меня там тоже родственики жили.
    А вообще родня из Чистого поля. Это маненькая деревня в колхозе имени Димтрова. 8) 8) 8) 8)

Цитата

Нету, они ещё в 2001 переехали, теперь они на Schulenburgerstr. ecke Mecklenheidestr. это предпоследняя остановка в сторону Nordhafen.

Ну вот и этот вопрос решили. Перехали значит.
    Я то после курсов в 1993 Кёльн уехал и пробыл там аж до 2000 года . Теперь опять на север перебрался. Поближе к родственникам и из-за работы. 8)

Цитата

Да, деньги собирали в моё время!!! Smile

Значит нам больше повезло. 8) 8)

У нас еще и стипендия первые 6 месяцев гдо то 700 марок была, а потом её на 200 марок урезали. Народ в Бонн на забастовку ездил.
    Побухали, побастовали да и назад вернулись. А стипендию всё равно больше только меньшую давали. ;( ;(

Интересно а сейчас там ещё ест курсы, jordanstrasse?

Jordastr. так ты можно сказать в школе и жил. У нас ещё девченки на квартирах где то в районе waterloo проживали. Ваши тоже там еще жили?

А кто у тебя преподом был. У меня мужик седой такой кажеться Клаус звали, фамили не помню. Забыл блин совсем. И еще тетка Мартина в очках ,тогда дама бальзаковского возраста была. Увлекалась совами, мы её после курсов фигрку совы и подарили.

А потом еще был пребод Herr Hamburg, он вроде как вместе со Scorpions в молодости в группе играл. 8)
    Может наврал конечно. Говорил что лично их усех знает.

прикольное времечко было.
    Мне потом говорили что после нас там вооще кое кто охренел и бабки ходили по общаги после стипендии с народа тресли. Не знаю правда ли.
    У нас пару дебилов было, но их приструнили и больше 2 штуф они не держались. Это я про stocken.

Цитата

Со слов пользователя BRUT
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    возьми этот файл. подогнано под немецкую клавиатуру

Файлик можно ещё раз выложить появилась на работе такая же проблема. Русских букв нет, отвечать на кирилице не получается.

данке =)

Они будут ещё раз проверять, возможно ли подключить точку к ДСЛ. Надо ещё подождать и набраться терпения. У меня была такая же муйня.
    Ждал почти месяц и потом подлючили. Было в феврале 2005. 8)
    Может они всем такое шлют, если не успевают справляться с работой.

Bundeschatzbrief дает тоже не плохой процент. Деньги даёш государству на прокат. 8) 8) 8) 8)

Bundesschatzbrief

Bundesschatzbrief Typ A

Zinsen werden jдhrlich gezahlt und unterliegen einschlieЯlich vereinnahmter Stьckzinsen der Kapitalertragsteuer. Stьckzinsen, die beim Erwerb eines Bundesschatzbriefes gezahlt wurden, kцnnen als negative Einnahmen aus Kapitalvermцgen geltend gemacht werden.

Bundesschatzbrief Typ B

Beim Typ B fliessen die Zinsen erst beim Einlцsen des Schatzbriefes bzw. am Ende seiner Laufzeit zu. Der Zins berechnet sich aus der Differenz zwischen Rьckgabekurs und Ausgabekurs. Kommt es zur Rьckzahlung bzw. VerдuЯerung, unterliegt der Kapitalertrag der Kapitalertragsteuer. Eine Besteuerung erfolgt somit nicht jдhrlich, sondern am Ende der Laufzeit.

Die Kapitalertragsteuer wird bei Zinszahlung durch das Kreditinstitut an das Fianzamt abgefьhrt, wenn kein Freistellungsauftrag vorliegt oder das Freistellungsvolumen ьberschritten wurde. Erst im Rahmen der jдhrlichen Veranlagung zur Einkommensteuer kann der Steuerpflichtige die bereits gezahlte Kapitalertragsteuer zum Ansatz bringen. Dabei erfolgt eine Verrechnung der Kapitalertragsteuer mit der zu zahlenden Einkommensteuer.

Может кто подскажет,
    а поляки и ORF с этоим софтом и ресивером идут?

Откликнитесь кто уже прошил.

После заливки сеттинга надо ресивер на заводские настройки сбросить.
    Може ты это забыл сделать?

Привет всем!
    Залил на свой DSR5003 Bigsat, поставил ключики neu.bin с уплоад сайта от FLY. Только ни какие русскоязычные каналы не открываются. ?(

Может кто скинет подходящий ключик?

За ранее спасибочки...
    И Спасибо FLY за подробное описАние процесса настройки ресивера =) =) =) =)

Поговорил ещё с знакомыми и пока думаю что всё таки Цомдирецт не плохая альтернатива Шпаркассе. Это дочерний банк от комерц банка и поэтому если трудности можно туда всегда сходить.

Банкоматов будет даже по больше чем в Шпаркассе так как они входят в Банкгруппе Цаш-Гроуп (Деутсче Банк, Дресднер Банк, Цоммерзбанк, Постбанк, Hыпервереинсбанк) в этих банках деньги можно снимать бесплатно.

Один важный пункт это:
    ** Kostenlos ab einem monatlichen Geldeingang von 1.250 Euro. Ansonsten betragen die Kontofьhrungsgebьhren gьnstige 4,90 Euro pro Monat.

Есть ещё у кого другие соображения?

На днях пойду в Спаркассе и скжу им если свои тарифы для меня не поменяют. Уйду совсем от них... :D :D :D :D :D :D

Чаша весов переходит пока на Sparda bank. :) :)

Про kostenloses Konto я уже в Sparkasse спросил. Ничего мне не предлагают.
    Postbank тоже только хорошее слышал. Надо будет ангеботы посмотреть.

Благодарен за советы...

про Citibank слышал много плохого. 8o 8o
    Они душат если конто в минус случайно загнал.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо бы отзывы от других послушать.
    * ab 1.300 ? monatliches Nettoeinkommen
    не совсем понятно нужно ли этот Nettoeinkommen обязательно на кото переводить? ?( ?( ?(
    Или хватит если покажеш сколько зарабатывеш...

Визу не нашел. А так вроде ничего пойдет.

у меня тоже пока на примете. Слышал хорошие отзывы.

Ещё один важный аспект, это где можно денежку снимать Gebuehrenfrei.

В Sparkasse у меня конто 1,5 евриков в месяц+ с 1 июля за kontobewegungen, что раньше ни одного цента не стоило.
    Это самое дешёвое что есть у них в предложении.

мои фавориты пока. 8) 8)

После того как моя Sparkasse накрутила новые гебюры на Girokonto
    (ueberweisung 0,15, Lastschrift 0,08 EUR), я решил поискать альтернативу.
    А то за последний месяц взяли с меня 3 EUR только за kontobewegungen, что раньше ни одного цента не стоило.

Ищю по принципу alles zum nulltariff.
    Girokonto, Onlinenanking, Visa....

Пока нашел вот такой ангебот от comdirekt

Может кто еще какие предложения знает?
    Спасибо за участие.....

школа 95 это вроде в лукьяновке или около САДКО ?( ?( ?( ?(
    забыл совсем...
    не далеко от Д.К. Химик школа 63 там ещё бассейн есть.