Сообщения fem

a почему провокаторы? потому что оральный сказал?

Потому что фигню они требовали. Требовали то, что никто не обещал. Это и есть провокация. А Навальный этих лопухов вообще не видел, почему он что то должен был про них говорить?

Подитожим, Навальный обещал написать жалобы, всем незаконно задержанным, что он и делает. На понимаю, зачем Карпинск57 затащил фото этих провокаторов сюда а тему, где они вообще ни в какие ворота не подходят.
    Видео где Навальный обещает деньги значит нет, что и требовалось доказать.

Вот именно.....

Школьники могут что угодно требовать, только это никакие не школьники, а провокаторы. Про них есть статья, кто они такие и чем занимаются.
    У меня вопрос с какого извините меня дуба они требуют деньги с Навального? Нигде не видел, что Навальный кому то деньги обещал. Он всегда говорит, что ему нужна помощ, это да, а то что он платить собирается, то это что новое. Где видео, что Навальный обещает кому то деньги?

И почему они требуют в Евро деньги а не в рублях? Нет там случайно нарушения закона?

Детей за бабло, это из разряда Навальный как гитлер. Чушь обыкновенная.
    А вот нецелевое использование казенных денег, это криминал, коррупция.

А Чайка прокурор, он себя посадить не может, тут Как минимум Путин нужен. Для него фильм делали. Путин молчит, значит не пришло время Чаек сливать.

Из графиков ты понял только то что написано буквами вне графика :D Я поэтому и написал читай МК, там для читателя всё по буквам доходчиво, что бы не нужно было напрягать мозг, а тут какието картинки и нужно думать. Я тебя вообщем понял.

Я на работе каждый день всякие графики делаю и смотрю, поэтому твой подвох и определил. Не ты первый у меня кандидат и не последний, который запутать пытается. Выдача желаемого за действительное , это конечно интересно, но как правило не приводит к цели убедить оппонента. Аргументация твоя швах, вернее нет ее у тебя. Какая то важность и высокомерность поперла, это да.

Это как такое можно слушать?
    Я старше...имейте уважение...дайте закончить курс "зомбирования".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Напоминает уроки политинформации в Союзе, только тогда таких вопросов никто не задавал.

fem читай МК

Так я и твой источник прочитал и подтверждения твоих слов там не нашёл. Нашёл графики, которые противоречат друг другу. ?(

Потому как зарплата если и растёт, но меньше чем инфляция подымается, то это на самом деле не рост зарплаты, а ее падение. Надеюсь доходчиво объяснил. 8)

"Московский комсомолец" это сильно, притив него не порёшь :D
    Мне хорошо знакомо слово профессиализм и доверяю оценке экономики серьёзным источникам

Все "логично " зарплаты поднялись, а розничный продажи упали. Тут действительно не попрешь. Работа хороших наперсточников.
    Хотя последний график о чем говорит то?

"Реальный располагаемый доход (реальный доход после уплаты налогов) в марте 2017 года по сравнению с мартом 2016 года сократился на 2.5%, что оказалось хуже прогнозных оценок. Экономисты прогнозировали сокращение на 2.3% г/г. При этом показатель за февраль был немного улучшен: с -4.1% г/г до -3.8% г/г. "

Минус 2,5%, что и требовалось доказать.

интернет шопы имелись в виду

:D я инной раз захожу после 8ми... Да, именно пара и ходят и есть сравнение с РФ Ашан, Реал, РЕВе после 8ми вечера где по 40 касс в ряд... А впрочем кому я это рассказываю? Ты же все это знаешь.

"Порочный круг: у Медведева все растет, у народа - падает"

Вот так и живут, в телеку одно, на практике другое. У каждого свои факты. У Навального выписка из реестра у Медведева мычание.

расскажи это тем кто за последние 3 года свои шопы позакрывали, да и у дейстивующих та же картина что и в реале. У тебя всё в поряде, ну и ладушки нехай так и останется.

шопы закрываются, потому что конкуренцию с интернет торговлей не выдерживают. А такие гиганты как Rewe , Real работают до десяти вечера и всегда там кто то ходит, что то покупает.

Всё это сделано умными людьми,не умниками :P
    Это тебе видимо так же не дано понять,как и то почему еще Навальный топчется на этом свете.....

так ты ведь знак равенства поставил в своём сообщении, а теперь выварачиваешся. 8)

А ты хочешь сказать,шо ты умный инженер 8o Умников не перевариваю :P

Интересная жизненая позиция.
    Как же тогда на автомобиле ездишь, который умниками сделан? Зачем комп пользуешь, раз уж тоже умниками разработан?

fem

да пусть балатируется, НО по мирному, а не с призывами сместить действующию власть!
    лично у меня лозунги про воров вызывают негатив и асоциируются с Вор громче всех кричит: «Ловите вора!»

могу пованговать и сейчас заявить, что победы ему не видать :pfeifen:
    так же могу ваговать дальше и заявить, что с выбором изберателей он согласен не будет и продолжит мутить воду в том же духе. :thumbdown:

И я за чтобы балотировался, только ему не дадут , потому как власт сегодняшняя в России только краплёными картами играть умеет.

Но программа то есть у Навального, плохая или хорошая это покажет время и избиратель, если его вообще до выборов допустят. В Москве он в 13м году хорошо собрал, никто не ожидал. У нас AfD токой же вентиляторю Почему AfD можно балотироваться а Навальному нет?
    Наше AfD вон по телеку показывают а Навального даже имя пока по телеку боятся произноситью :D

"Кремлёвский проект" это лишь собственные выводы по итогам цветных революций и побед демократии.
    Всё лучше чем в отсутствии вразумительных аргументов, ярлыки вешать.)
    Аргументируй про бульшит - только без лжи и лицемерия.

Писал уже раньше:
    вот еще:
    http://ej.ru/?a=note&id=31005

А программа Навального на его странице, а то чты тут вынес, бульшит какой то. Сам придумал или занял где?

Кремлевский проект заработал, быстро реагируют. Респект, главное что всегда найдутся полезные юзеры, которые такой бульшит в массы приведут.